Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 02:21:17

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 7
Всего: 7

Cerber Crypt & TV DVB-C

Автор rey, 28 марта, 2011, 21:31:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день!
В апреле вводим в эксплуатацию цифровую кабельную сеть на Cerber Crypt.
Поделитесь опытом, кто работает с этой CAS, есть ли проблемы с работой CAM-модулей "SIGNAL" с телевизорами DVB-C?

 Ссылка

Alexam

Цитироватьrey написал:
что-то по этой ссылке меня выкидывает на общий список тем, а не на конкретный пост :(
Потому что это в закрытом разделе.

rey

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьrey написал:
что-то по этой ссылке меня выкидывает на общий список тем, а не на конкретный пост :(
Потому что это в закрытом разделе.

Алексей, что нужно сделать, что бы попасть в закрытый раздел?
Готов на подвиг  (в пределах разумного :)  )
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

gripon

#77
Алексей и я хочу в закрытый раздел, а то проблемы с DVCrypt EPG и PBI туда перенесли...

1076

Новые  и бета  версии FW  для  ESX-200,OSX-200  выкладываю  там  же.

http://makatel.ru/forum/viewthread.php?forum_id=38&thread_id=961

Alexam

Цитироватьrey написал:
Алексей, что нужно сделать, что бы попасть в закрытый раздел?
Готов на подвиг  (в пределах разумного :)  )
Сей подвиг может заключаться только во вступлении в нашу ассоциацию :), а иначе по поводу ПО и прошивки только договариваться с 1076 - даст он информацию - его право.

rey

ЦитироватьAlexam написал:
Сей подвиг может заключаться только во вступлении в нашу ассоциацию :), а иначе по поводу ПО и прошивки только договариваться с 1076 - даст он информацию - его право.

пошла политика...
я обычный технарь.  Остаётся второе...
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

rey

САМ CONAX s/w ver: CNX-ORDGRC-2.5.11m2,H/w ver: 2.2.1 работает с CerberCrypt
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

1076

На  старых  сонях  11 версия  тормозит  при  переключении  каналов.
Прошив 2.5 .11   невозможно  зашить  2.5.10 :@
на  сонях 5510  нормально  работает  только 2.5.9

rey

Проявился странный глюк на связке LG -САМ Signal.
У нас 1 TS в открытом виде, со 2 TS всё закрыто...
При переключении  каналов по порядку: 1TS, 2TS.. всё ОК,
при обратном переключении: 2TS, 1TS...(как только встаю на первый открытый канал) "закрываются" все каналы (включая 1TS). Помогает выкл/вкл телевизор.
Проблема пока только на 3-4 телевизорах....
При замене Signal на Conax - всё Ок.
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

rey

После перехода Smit на новый чип, кто какие САМ-модули сейчас использует  для Cerber?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Alexam

Cerber, по-моему, только у вас и у 1076.

Вчера человек пожаловался на САМ: при переключении каналов, если остановится хоть на чуть-чуть на 27-м, то телевизор выключается, а ночью сам включается, не включается, если вынуть САМ и антенну, причем одновременно. Удалось его убедить, что это телевизор такой всё-таки (пока не знаю какой - мне только доложили), но модуль надо конечно ему попробовать другой дать.

1076

Филипсы  и  самсунги некоторые  сами  включаются ночью (без экрана  и  обновляют  каналы)

rey

1076, если не секрет, какие модули сейчас используете?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

норман

Мы используем Cerber полтора года. САМы используем "Сигналовские". Пробовали как-то 5 штук "СМИТовских" - ни один не пошёл (пробовали на трёх разных ТВ), отослали продавцу обратно на замену на "Сигналовские", да и сами заводчане их рекомендуют
Чем меньше художник - тем больше кисточка

Operator

Цитироватьнорман написал:
Мы используем Cerber полтора года...
А если не секрет, что вас купило на Cerber?

1076

Цитироватьнорман написал:
Пробовали как-то 5 штук "СМИТовских" - ни один не пошёл (пробовали на трёх разных ТВ),
Проблема видимо в старых картах.

rey

Цитироватьнорман написал:
Мы используем Cerber полтора года. САМы используем "Сигналовские". Пробовали как-то 5 штук "СМИТовских" - ни один не пошёл (пробовали на трёх разных ТВ), отослали продавцу обратно на замену на "Сигналовские", да и сами заводчане их рекомендуют

Где вы покупаете Сигналовские САМы, их же вроде больше не выпускают?
Новые САМы Смит sv 2.8.0.  hv 4.0.3 не работают с CerbrCrypt
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

норман

Простите за вынужденное отсутствие..Сигналовские САмы покупаем в Новосибе (они их везут из Тайваня), Могу дать ктотакт. И Смиты у них  брали, им же назад и отправили на замену Сигналом.
 Коллеги, у нас проблема с EPG. То он есть то нет, может проблема в синхронизации времени? Подскажите пожалуйста
Чем меньше художник - тем больше кисточка

rey

Цитироватьнорман написал:
Простите за вынужденное отсутствие..Сигналовские САмы покупаем в Новосибе (они их везут из Тайваня), Могу дать ктотакт. И Смиты у них  брали, им же назад и отправили на замену Сигналом.
 Коллеги, у нас проблема с EPG. То он есть то нет, может проблема в синхронизации времени? Подскажите пожалуйста

Если можно, выложите фото САМа.
Скиньте пж-та контакты в личку.

По EPG... может у Вас большой объём текстовой информации для каждого канала?
Бывало, что был перегруз по памяти в конверторе...
Посмотрите  журнал работы конверторов, что там за сообщения?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

1076

Цитироватьнорман написал:
И Смиты у них  брали, им же назад и отправили на замену Сигналом.
Смиты   не  заработали?

норман

Сейчас фотки скину. А Смиты что-то не пошли, пробовали на нескольких ТВ.
Чем меньше художник - тем больше кисточка

норман

Чем меньше художник - тем больше кисточка

норман

Чем меньше художник - тем больше кисточка

норман

Что-то фото пока "не цеплятся"
Чем меньше художник - тем больше кисточка

норман

Чем меньше художник - тем больше кисточка

Счетчики

Яндекс.Метрика