Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 23:54:41

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 47
Всего: 48

Диета

Автор Rus, 07 мая, 2011, 11:36:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Сидел на диете 8 дней. Приехал друг Klick в гости и сглазил меня. :D Сразу после его отъезда выпил коньяку, шлифанул джином с тоником, наелся от пуза. Сегодня пытаюсь снова вернуться к диете. Тяжело блин. Кто-нибудь себя мучал такими испытаниями, поделитесь опытом.

snv

ЦитироватьRus написал:
Сидел на диете 8 дней. Приехал друг Klick в гости и сглазил меня. :D Сразу после его отъезда выпил коньяку, шлифанул джином с тоником, наелся от пуза. Сегодня пытаюсь снова вернуться к диете. Тяжело блин. Кто-нибудь себя мучал такими испытаниями, поделитесь опытом.

Леш а че ты.. на диете ? вес лишний ?? по фото вроде не видно :)

Дедушка Ди

Меня уже вторую неделю мучают в санатории всякими диетами.

А самый лучший способ похудеть - это две барышни.
Пока одну е@#шь, вторая отдыхает.
:D

snv

Цитироватьdidandr написал:
Меня уже вторую неделю мучают в санатории всякими диетами.

А самый лучший способ похудеть - это две барышни.
Пока одну е@#шь, вторая отдыхает.
:D
:D Парутчик ржевский в своем репертуаре ...самый  простой способ это пару раз в день на крышу залесть без лифта естественно .;)

Rus

Цитироватьsnv написал:
Леш а че ты.. на диете ? вес лишний ?? по фото вроде не видно :)

Да, за зиму на 6 кило поправился и не влезаю в летнюю одежду. В принципе за неделю скинул 3,5 кило, но как бросил, сразу же за день набрал 1 кило. Решил срочно вернуться на диету.

Rublik

Мой способ. Проверен неоднократно...Но дорогой, как и всякое  лечение!!!:)
Месяц , каждый день выпиваю по 0,7-1 литр. коньяка. Обычно второй месяц начинаю пить водку и уже без закуси...Закуску организм уже не принимает!!!:D
И так за месяц и 10 дней сбрасываю 7-8 кг...Потом пару дней отхожу.Помогает не хуже герболайта, но накладно. Коньяк расширяет сосуды, но сильно сжимает карман!!!B)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rus

ЦитироватьRublik написал:
Мой способ. Проверен неоднократно...Но дорогой, как и всякое  лечение!!!:)
Месяц , каждый день выпиваю по 0,7-1 литр. коньяка. Обычно второй месяц начинаю пить водку и уже без закуси...Закуску организм уже не принимает!!!:D
И так за месяц и 10 дней сбрасываю 7-8 кг...Потом пару дней отхожу.Помогает не хуже герболайта, но накладно. Коньяк расширяет сосуды, но сильно сжимает карман!!!B)

Я примерно также худел, пока вес терялся, всё в организме захирело. Больше такой диеты я уже не вытерплю. f_emo_66

Alexam

#7
Господа, гусары! Папрашу не выражаться! :D
 Я как-то лет 12 назад 2 месяца дачку распахивал - 10 с лишним кг, однако. Потому и в паспорте я такой маленький.
 Потом как- то авто прикупил и сразу эти кг набрал. Все последующие годы пытаюсь удержаться в рамках. :) Диета одна - жрать меньше надо!!!!!!!!!!!!
 Rublik - такую диету не каждый организм выдержит, однако :D B) Кто помоложе - лет 10, кто постарше, как ни странно  больше - лет 15-20.
  У меня жена на кладбище сейчас работает - последователей подобных "диет" там каждый второй :(

klik

ЦитироватьRus написал:
Сидел на диете 8 дней. Приехал друг Klick в гости и сглазил меня. :D Сразу после его отъезда выпил коньяку, шлифанул джином с тоником, наелся от пуза. Сегодня пытаюсь снова вернуться к диете. Тяжело блин. Кто-нибудь себя мучал такими испытаниями, поделитесь опытом.
Как всегда я виноват:) Пощусь третий год на Великий пост,  в этом году за семь недель сбросил семь кг, за неделю после поста набрал пять килограмм.:@

Fil

Костя, ты настоящий качок - гонять такой вес туда-сюда!:)

Счетчики

Яндекс.Метрика