Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

05 мая, 2024, 20:49:00

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 63
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 51
Всего: 51

Ледяной дождь не помог МГРС

Автор Rus, 31 мая, 2011, 12:50:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Помнится, товарищ Лужков, хотел сделать в Москве социальную розетку (бесплатно интернет/тв/радио) в каждую квартиру. Для этого предлагалось использовать кабельную инфраструктуру монополиста-оператора (радио) в лице МГРС. После ледяного дождя прошедшего в Москве думается все похерилось. Для себя отметил, как и всегда отмечал ранее, не надо читать журналы по нашей отрасли, их как не почитаешь, то одни и те же статьи, как какой-нибудь монстр придет и все опутает своими сетями, убьет, порежет, порвет. Короче все, пришел тебе конец. Уныние наступает мгновенно, а не читаешь, все у тебя нормально, ну пришел монстр, окутал, никого к себе не переманил и все на этом закончилось, пришел к тебе надзор, проверил, нашел нарушения, взяточку не большую получил и ушел, живешь дальше и не дергаешься. Все это я к чему, а к тому, что помнится в свое время наш монстр в Москве родил себе дочку - "Диво-ТВ", тарифы установил ниже плинтуса, я думал что все мне пришел конец, в соотношении цена/качество/количество каналов, я проигрывал полностью. Какое же было мое удивление, когда я узнал, что эта славная конторка обанкротилась. Моему удивлению не было предела, было еще несколько примеров на моем веку. Сегодня читаю в новостях, что сеть МГРС развалилась после ледяного дождя, последствия я кстати наблюдаю до сих пор, мачты и стойки так и лежат согнутые на крышах, провода оборванные, кстати они повисли на кабелях интернет-операторов, на моих то же висели, пока я их не срезал. Денег у МГРС на восстановление нет, город их не дает. Вот так и заканчивают жизнь "Мега-супер" проекты, такие например, как социальная розетка.

Читаем текст.

solvikval

Да, меньше читаешь и смотришь всякую хрень - счастливее и увереннее  себя чувствуешь:D
"не читайте до обеда советские газеты...." ( классика жанра )
К нам то же ломанулись 6 интернет провайдеров, даже не знали чем все закончится, по некоторым параметрам явно проигрывали.... но, до сих пор ящики без витой пары рядом пылятся, всякими  "пряниками" не каждого удается переманить.  Да и сказывается инерционность людей, для того чтобы перебежать нужно круто достать абонента, а если обслуживание, повторюсь обслуживание, на уровне, то нет смысла бегать из-за сотни рублей....

Счетчики

Яндекс.Метрика