Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

06 мая, 2024, 09:57:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 38
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 37
Всего: 37

DVBC2 никто не хочет?

Автор mux, 19 марта, 2016, 10:03:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
модулируем 1024+ за сущие копейки! всего 1000-1100 евроф  ;D

 Ссылка

mux

ЦитироватьЯ знаю таких, давайте предложение обсудим...
даавайте
я знаю боксы в кетае по 8-9 дол в колличестве 500штук

слушаем предложение тех кто протащит через "50см на границе"!
по доллару за бокс протащат?
будет 10 долларов бокс тут = 690 рублеф?

если есть кто по доллару протащит это через кордон и доллар положим на транспорт вот и будет 11-12 дол тут= 800-900искомых рублей

откликайтесь! и народ то потянется  :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

scopus

Цитата: mux от 20 марта, 2016, 12:45:20слушаем предложение тех кто протащит через "50см на границе"!
Ты со своей манерой общаться утомил...честно слово...Мне эти приставки  и нафиг не тарахтели..
Ну, а по существу если,то вопрос задал, получу ответ сразу отпишу. Но что-то мне подсказывает, что как до дела дойдет все тут в кусты разбегутся...

atec

Приставку абоненту можно всучить только если за бесплатно, по другому никак  :'(
Кинескопные телеки остались у единиц, даже у "старушек" стоят панели, правда много дешёвых китайских, только аналог и DVB-Т есть  f_emo_84
Хотя приставки Т2 берут, правда без ажиотажа, но тут срабатывает то, что 20 каналов бесплатно. Кстати, Т2 за последние полгода моих наблюдений идёт очень даже неплохо и довольно стабильно, сбои очень редки. А если ещё каналов 5-7 HD забесплатно добавят - вообще клиенты будут счастливы.

alex81-

Цитата: atx от 20 марта, 2016, 06:43:46
блин че же DVB-C HD FTA приставки по 20-30$ не продаются (хотя бы в партии от 1000 шт.) :)
У меня шеф теперь сожалеет что влезли в dvb-c, а не dvb-t (как я сразу предлагал, но идею не приняли), коробочки то dvb-t2 дешевые и в любом магазине, а вот под кабель, только одна приставка была кем-то заказана под древний жк, никому это не нужно за такие деньги...

mux

ЦитироватьТы со своей манерой общаться утомил...честно слово...
да ты тоже если честно
есть у тебя возможность ?
у меня есть тот кто даст товар по 9 дол
у ТЕБЯ есть возможность с твоей манерой?
нет? ну и
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

mux

ЦитироватьТы со своей манерой общаться утомил...честно слово...Мне эти приставки  и нафиг не тарахтели..
послушай!!! тебе вообще как я понимаю ничего не тахахтело
ни антены по 1000дол ни модуляторы Т2 ни кетайское гавно по 9 дол......
наверное я персонально тебя утомил да? -ну извини не расчитывал на тебя
бл
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

atx

а официально с растоможкой по сколько будут?

неужели wellav по себестоимости продают продованы типа 7системы?
или этот wellav на родине по 2-3$?

у нас тоже ажиотажа нет на приставки (отсюда и мнение мое, что у народа банально телики в основном новые, да и монтажники это подтверждают), хотя iptv по 15-20 в неделю продаются. думаю дело в том что аналога еще 58 каналов, но вот как раз есть возможность 7 каналов РедМедии прибить.

вот и думаю, может 9к$ предложить руководству на приставки потратить вместо Rotonа, или не стоит оно того? просто брать приставки dvb-c за 70% стоимости приставки iptv точно смысла нет.

mux

Цитироватьа официально с растоможкой по сколько будут?
за морем телушка полушка =9дол
а кто будет заниматься таможней? ну вот я типа и спросил -кто будет заниматься
белой таможни хотете? ну так нет ничего прощё
регитесь как участник внешэконом деятельности - контракт и все дела
потом платите все поборы в соответствии с кодом товара
и радостно получаете себе на склад
потом добавляете ваши сущие 0,5% и пытаетесь продать ЭТО

бл - написал же!!!! цена по которой барыжат это ЧЕРНЫЙ ввоз

ввезите по белому если есть денег на просто так
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

atx

так чето даже через черный ход эти приставки как бутер с икрой, а не с паштетом.

короче дело ясное, что дело темное. проще походу забить и дальше вещать аналог для тех кто не обзавелся современным телеком.

с iptv еще сложнее, там приставка вообще космических денег стоит (хотя и начинка поумнее). мы пошли по пути включения стоимости аренды в абонку + установочный платеж, за год приставка отбивается. с ктв в подарок берут на ура.

удивляет только, как умудряются впаривать оборудование нтв+/триколор? красивый маркетинг? 200 каналов за 30р/мес?))) а если посчитать стоимость оборудования + установки, тажа цена за кабельное получается на несколько лет вперед (при ср абонке в 150-200р)

и еще больше удивляет почему приставка т2 стоит в 2-3 раза дешевле кабельной. очень черный вход из китая? господлержка? технически она не сложнее кабельной.

scopus

Цитата: mux от 20 марта, 2016, 16:58:57бл
Ты что куришь?  :)) я же тебе по русски сказал,даже со знаками препинания написал и без грамматических ошибок, что человек занимается ввозом из Китая,как он это делает, это его личное дело. Я ему задал вопрос, как будет ответ и если это его заинтересует, то я его тут опубликую.

mux

а ты что куришь?
я чето особо хотел узнать?
я знаю как занимаются ввозом - так как сам и ввожу до сих пор

опубликуй! если кто то подвяжется ввезти по 1 дол на бокс -это будет ИНТЕРЕСНО!

:D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

mux

Цитироватьи еще больше удивляет почему приставка т2 стоит в 2-3 раза дешевле кабельной. очень черный вход из китая? господлержка? технически она не сложнее кабельной.
черный или серый
нам побарабану - если взять их с бумагами бухгальтерии и грузовыми таможенными декларациями - то можно конечно найти тему для дельца
:)
при желании то
но пока по разным причинам конкретно на этих глаза закрывают
:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Krio

T2 боксы дешевле, т.к. они FTA и т.к. рынок огромный. Тот же Эльдарадо может загнать 1-2 контейнера  и продать их за 2 месяца в лёгкую. И таких продавцов вагон и тележка, т.к. ума много не надо, и торговать ими ничуть не сложнее чем китайской изолентой.
DVB-C боксы, FTA тоже продаются по цене меньше 1450 руб., тут уже приводили ссылку:
https://www.uni-sat.ru/content/goldmaster-c-505-hdi-kabelnyy-resiver
Только покупать FTA коробочки для DVB-C, ИМХО не уметь зарабатывать деньги на платных пакетах. Никто не говорит не вещать 95% каналов в цифре открыто, т.к. такая стратегия имеет право на жизнь, но упустить возможность с 5% каналов собрать ещё одну такую же абонентскую плату, весьма странно. Спутниковые DTH операторы со своими пакетами вам в пример.
Был бы по DVB-C боксам такой же объём как по T2 цена на FTA была бы копейка в копейку.
А вот если уже рассматривать CAS, то это уже сразу будет чуть дороже.
Но думаю если под Конакс, то не сильно. HD WHD 7010C Wellav уже приводили.
Да цена завышена, т.к. спрос на них практически нулевой. Все крупные операторы заказывают боксы под себя самостоятельно. А мелочь, тут визгу много, а шерсти мало  :D
Плюс приставки - вещь такая, мукс уже писал, от партии к партии качество может сильно плавать, если боксы у абонентов будут раз в несколько дней зависать и их придётся дёргать из розетки, то уж извините, кто хочет брать на себя весь такой гарантийный геморрой, ну нахрена это кому то за 1-2 бакса сдалось?

scopus

Цитата: mux от 20 марта, 2016, 21:27:00опубликуй!
Слушай у тебя точно не здоровая психика.....Ты хоть читаешь, то,что я написал выше? :o Не зря я 12 лет назад пить бросил, а то точно такой же тормоз был бы...

mux

вот стиль твоего общения:

ЦитироватьЦитата: mux от 01.12.2015, 11:35
в Москве нал или карта ( без нал +25%)

ЦитироватьЦитата: scopus
При всем уважении Вы тут батенька совсем с крыши сьехали....
Если попросишь я может быть у тебя бесплатно возьму,у меня наверное у единственно в стране, у кого разрешен такой угол раскрытия по горизонтали в релейке....и то мы все под богом ходим...

ещё примеров? твоих коментов?
про адекватность --забудь тогда
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

scopus

Цитата: mux от 21 марта, 2016, 08:57:57забудь тогда
Что зацепило?  Тебя лучше не цитировать...это просто жесть... :D

1076

Вставлю пятачок:
Все  приставки,  которые  я  пробовал,  мылят картинку(HDMI коннект).
То .  что  показывает  телик  и картинка  с  3  разных  приставок(платформы  разные)  видна  невооруженным  взглядом( мыло + артефакты).
HDMI  как я  понял,  позволяет  передавать в  разных  форматах,  и  не  всегда  это цифровой  RGB.
   

alex81-

Цитата: atx от 20 марта, 2016, 19:39:45
с iptv еще сложнее, там приставка вообще космических денег стоит (хотя и начинка поумнее)
Можно искать б/у, маги с логотипом ростелекома по цене на уровне тех же dvb-t2 приставок

Dr.Jack

Цитата: 1076 от 21 марта, 2016, 12:29:21
Вставлю пятачок:
Все  приставки,  которые  я  пробовал,  мылят картинку(HDMI коннект).
То .  что  показывает  телик  и картинка  с  3  разных  приставок(платформы  разные)  видна  невооруженным  взглядом( мыло + артефакты).
HDMI  как я  понял,  позволяет  передавать в  разных  форматах,  и  не  всегда  это цифровой  RGB.

Не в версиях ли HDMI  дело? :-\

Счетчики

Яндекс.Метрика