Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 05:48:28

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 8
Всего: 8

Виасат

Автор Fil, 07 июля, 2011, 20:42:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

ЦитироватьНТВ-ПЛЮС запускает новый пакет каналов «ВИАСАТ»
Уважаемые абоненты!

С 15 июля 2011 года открывается подписка на  новый развлекательно-познавательный пакет каналов  «ВИАСАТ» («VIASAT»).

В состав пакета вошли шесть* каналов различной тематики – история, путешествия, природа, спорт, кино и многое другое!

Разнообразие контента и высокое качество каналов пакета «ВИАСАТ» привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди каналов пакета «ВИАСАТ» –  познавательный телеканал об истории «Виасат Хистори» («Viasat History»), телеканал о природе и животных  «Виасат Нэйчер» («Viasat Nature»), канал для любителей спорта «Виасат Спорт» («Viasat Sport»), телеканал зарубежного кино «ТВ 1000» («TV 1000»), телеканал, адресованный любителям отечественного кино,  «ТВ 1000 Русское кино» («TV1000 Russian Kino»), телеканал для любителей остросюжетных блокбастеров «ТВ1000 Экшн» («TV1000 Action»).

Пакет  «ВИАСАТ» доступен для просмотра при подписке в комбинации с пакетами «Базовый» и «Базовый Плюс» на территории Российской Федерации  по цене 300 рублей в месяц**.

Новость ЗДЕСЬ.

Что скажите, уважаемые коллеги?

Diogen

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьНТВ-ПЛЮС запускает новый пакет каналов «ВИАСАТ»
Уважаемые абоненты!

С 15 июля 2011 года открывается подписка на  новый развлекательно-познавательный пакет каналов  «ВИАСАТ» («VIASAT»).

В состав пакета вошли шесть* каналов различной тематики – история, путешествия, природа, спорт, кино и многое другое!

Разнообразие контента и высокое качество каналов пакета «ВИАСАТ» привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди каналов пакета «ВИАСАТ» –  познавательный телеканал об истории «Виасат Хистори» («Viasat History»), телеканал о природе и животных  «Виасат Нэйчер» («Viasat Nature»), канал для любителей спорта «Виасат Спорт» («Viasat Sport»), телеканал зарубежного кино «ТВ 1000» («TV 1000»), телеканал, адресованный любителям отечественного кино,  «ТВ 1000 Русское кино» («TV1000 Russian Kino»), телеканал для любителей остросюжетных блокбастеров «ТВ1000 Экшн» («TV1000 Action»).

Пакет  «ВИАСАТ» доступен для просмотра при подписке в комбинации с пакетами «Базовый» и «Базовый Плюс» на территории Российской Федерации  по цене 300 рублей в месяц**.

Новость ЗДЕСЬ.

Что скажите, уважаемые коллеги?
скажу, что абон, готовый платить 900 р. в месяц за телик - это не наш абон....:)

Fil

Да я к тому, чем влазить в пакет, который ненамного дабавит абонентскую базу, не проще ли смягчить условия для трансляции в кабельных сетях.

Mike

вообще достаточно редкий случай - владелец одной спутниковой платформы отдает каналы в другую....
может не все айс у радуги?B)

snv

Плюсы просто хорошо заплатили ,и база у них больше чем у радуги .

Operator

ЦитироватьFil написал:
Да я к тому, чем влазить в пакет, который ненамного дабавит абонентскую базу, не проще ли смягчить условия для трансляции в кабельных сетях.
Российские представители пакета ни чего не решают, а исполняют требования забугорных капиталистов.

1076

Кто -  нибудь  берет  Viasat с Astra 4A at 4.8°E  ??

В  последнее время  картинка  с ABS  удовлетворяет  все  меньше  и  меньше  f_emo_85

rey

Цитировать1076 написал:
Кто -  нибудь  берет  Viasat с Astra 4A at 4.8°E  ??

В  последнее время  картинка  с ABS  удовлетворяет  все  меньше  и  меньше  f_emo_85

транслируем каналы очень много лет, сейчас прерываем договор, будем заменять на другие,
ценник - не реальный.
Общий трафик 6 каналов 19-20Мб
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Mike

#8
я все время брал виасат с астры , с 75 всегда было хуже, но три транспондера вместо одного, либо качество, либо ценник стартовый. Сейчас у меня их нету.
Абонам все равно:o

snv

Цитироватьrey написал:
Цитировать1076 написал:
Кто -  нибудь  берет  Viasat с Astra 4A at 4.8°E  ??

В  последнее время  картинка  с ABS  удовлетворяет  все  меньше  и  меньше  f_emo_85

транслируем каналы очень много лет, сейчас прерываем договор, будем заменять на другие,
ценник - не реальный.
Общий трафик 6 каналов 19-20Мб

Не то слово нереальный ,ценник бешенный .

rey

Кому нибудь удалось взять от Виасата не весь пакет целиком (как они навязывают), а только некоторые каналы из пакета, выборочно?
Поделитесь опытом))
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

iegres

У нас только TV1000 Русское кино

snv

#12
Цитироватьrey написал:
Кому нибудь удалось взять от Виасата не весь пакет целиком (как они навязывают), а только некоторые каналы из пакета, выборочно?
Поделитесь опытом))

я всегда брал 3 канала и сейчас беру ,но дорого блиннн

rey

Хмм, нам наваливают обязательный пакет из 6 каналов.
Разбивать не хотят.
Правда.., в аналог мы их не пускаем, только в "цифру".
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

snv

Цитироватьrey написал:
Хмм, нам наваливают обязательный пакет из 6 каналов.
Разбивать не хотят.
Правда.., в аналог мы их не пускаем, только в "цифру".

поэтому и наваливают весь пакет .

scopus

У меня 5 их каналов, сначала сразу взял 4 потом прибавил еще один.
Но по всей видимости, по осени буду подсчитываться, придется отказываться, дороговато.

Mehanic

Цитироватьscopus написал:
У меня 5 их каналов, сначала сразу взял 4 потом прибавил еще один.
Но по всей видимости, по осени буду подсчитываться, придется отказываться, дороговато.

Я хотел отказаться так сказали договор на 4 года причин отказа нет
Читай те договор

scopus

Похоже как с первым,нужно у себя глянуть.

Rublik

Цитироватьdfcz1973 написал:
Цитироватьscopus написал:
У меня 5 их каналов, сначала сразу взял 4 потом прибавил еще один.
Но по всей видимости, по осени буду подсчитываться, придется отказываться, дороговато.

Я хотел отказаться так сказали договор на 4 года причин отказа нет
Читай те договор
Ага, счас. Сегодня кинул карточку в конверт  ( Viasat Nature) и только зашелестела по почте. Куда они на х*****й денутся. С 1 января еще задрали цену, причем не предупреждая!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Вообще говоря, у них 3-хлетние договоры. У меня 5 каналов, пока более-менее терпимо, хотя не дешёво, конечно.

atec

В договоре есть пункт о расторжении....у меня вроде как надо за пару месяцев до конца года письмо им слать,  расторжение с начала календарного года.
А как не может быть повода для расторжения? Тупо - нет денег и всё B).

Rublik

Договор может быть и на 15 лет!!!:)
Но это не кабала....
Должен быть пунк условия расторжения договора.
Обычная практика- уведомляешь за месяц, что транслировать не будешь, и ВСЕ!!!:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

ЦитироватьRublik написал:
Договор может быть и на 15 лет!!!:)
Но это не кабала....
Должен быть пунк условия расторжения договора.
Обычная практика- уведомляешь за месяц, что транслировать не будешь, и ВСЕ!!!:D

АГА :)  выскочиш ,если подписал на 3 года или на 15 лет , люди с первым растаться не могут ,и суды проигрывают .

Rublik

Договор может быть и на 15 лет!!!:)
Но это не кабала....
Должен быть пунк условия расторжения договора.
Обычная практика- уведомляешь за месяц, что транслировать не будешь, и ВСЕ!!!:D
Вы же сами подписывали!!!
Не читая?
Но это бред.А если нет финансов оплачивать канал, тогда как?.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

ЦитироватьRublik написал:
Договор может быть и на 15 лет!!!:)
Но это не кабала....
Должен быть пунк условия расторжения договора.
Обычная практика- уведомляешь за месяц, что транслировать не будешь, и ВСЕ!!!:D
Вы же сами подписывали!!!
Не читая?
Но это бред.А если нет финансов оплачивать канал, тогда как?.

Обычные условия ,договор заключается на период ,расторжение по согласию сторон обоюдному , либо после окончания периода с уведомлением за 30-60 дней ,если у вас нет финансов что бы оплачивать для этого должны быть документы о банкротстве . Николай ты просто никому не нужен со своими копеечками ,с тобой судится больше геморою чем прибыли , поэтому у тебя все так просто .:)

Счетчики

Яндекс.Метрика