Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 08:50:20

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

декодеры DVB-C

Автор rey, 19 июля, 2011, 14:01:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Необходимо найти модель декодера DVB-C MPEG-2 по оптимальной цене/качеству
под Cerber и Conax для абонентов, у которых ещё остался старый парк телевизоров. Без наворотов, главное надёжность в работе. Обычно такие декодеры реализуем по акциям или продаём "за 1 руб". Поделитесь пж-та, кто какие модели сейчас реализует абонентам. Основную ставку сейчас делаем на продажу САМов, тем более, что цена уже меньше 1 тыс. руб/шт. Реально ли сейчас в такую же цену найти цифровые SD декодеры?

 Ссылка

snv

Цитироватьrey написал:
Ок, спасибо! Попробую связаться с ними.

Понятно, напрямую дешевле, но связываться с растаможкой, транспортировкой очень напрягает :)

Имей ввиду у нас разница с вами 7 часов

tisi

В Сатпровизион раньше брал интеки. Хорошие, но дорогие. Да и нестабильно там, продавали из остатков, по мелочам не распылялись. Сейчас беру в Уфе по 1400 мелкими (20-30шт) партиями по мере необходимости. Всегда есть в наличии, готовы были принимать брак обратно, но его за год из 250шт не оказалось. Всегда в наличии. Для мелких партий ничего лучше по цене не нашёл. Единственное - иногда при сбоях в эл.сети подвисают. Лечится опять же отключением питания, не напрягает.

snv

Поэтому я и говорю ,,нужно самим на корейцев выходить .

mux

#28
а в чем заключается сложность то "выходить"? :)
можно мониторить их условия хоть каждый день - майлы слать и запрашивать
ну вышли мы ?  ну получили контейнер на условиях FOB (EXW) -а дальше то что?
цены уже ж не вопрос! они могут быть и 8 дол при 1000штук ТАМ
вопрос на самом деле один -кто ввезёт дешевле всех :D
эта игра известна с 1995
- цепляют сначала последнего в цепочке -и идут по ней к тому кто ввозил
естессно не находят его -и становится виноватым крайний которого нашли
фактом привлечения к ответственности является номер Грузовой Таможенной Декларации
уже даже скучно коментировать эти "бизнес схемы"
выигравших нет
кроме тех кто за кордоном:)

ЗЫ мало того! нереально просто ввезти в БЕЛУЮ! -все возможные схемв ввоза только "серые" (черные ) 0и не просчитываемые заранее
это сделано специально
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

rey

Цитироватьtisi написал:
В Сатпровизион раньше брал интеки. Хорошие, но дорогие. Да и нестабильно там, продавали из остатков, по мелочам не распылялись. Сейчас беру в Уфе по 1400 мелкими (20-30шт) партиями по мере необходимости. Всегда есть в наличии, готовы были принимать брак обратно, но его за год из 250шт не оказалось. Всегда в наличии. Для мелких партий ничего лучше по цене не нашёл. Единственное - иногда при сбоях в эл.сети подвисают. Лечится опять же отключением питания, не напрягает.

Уфимские декодеры вот эти http://www.ps-ufa.ru/ru/equipment/receivers-subscriber/abonent_cab.html ?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Rus

Приемники DVB-C.
Компания производитель приемников собщает о том, что можно заказать приемники "FORTIS" со склада в Корее с поддержкой системы условного доступа DVCrypt. Отгрузка возможна небольшими партиями начиная с 300 штук. Email представителя производителя slava@fortis.co.kr . Имя Слава говорит по русски. Сайт http://www.fortis.co.kr/

mux

ребяты
вы как будто первый раз живёте!

импортом хотите заняться ?
:)
расказать про грабли при ввозе? :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Цитироватьmux написал:
ребяты
вы как будто первый раз живёте!

импортом хотите заняться ?
:)
расказать про грабли при ввозе? :)

Расскажи Игорь! А то ведь не успокоимся. f_emo_26

mux

ну звякни как нить -раскажу в красках и с вариациями
:D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

tisi

А может таки вскладчину заморочиться с "отечественным " производителем на декодеры МП4? у них льготы по сборке из импортных комлектующих, отсюда и цена может быть разумная. От МП4, мне кажется, всё равно никуда не денешься. А теликов МП4 с КАМами на сегодняшний день у меня - всего 10 процентов, и менять сильно никто не хочет. Под 2-ой и 3-ий мультиплекс место под передатчики DVBT у нас в деревне уже забронировано, а это - кранты, если реализуют. А так - быстренько запустим в сеть с эфира вновь включаемое МП4, и народ не будет заморачиваться с DVBT декодерами и по инерции останется у нас. Может, и зря сгущаю..

1076

#35
Мы давно уже  только с MP4 + AAC + LCN приставки  продаем,  стоят 2600 руб.
Делаются  для  разных  кодировок.




80%  подключений  телик + САМ

Для телевизоров Samsung на платформе Valencia (серии  6,7,8)

snv

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьmux написал:
ребяты
вы как будто первый раз живёте!

импортом хотите заняться ?
:)
расказать про грабли при ввозе? :)

Расскажи Игорь! А то ведь не успокоимся. f_emo_26

Игорь все правильно разрисовал , но заниматься этим можно и нужно ,
В москве много фирм которые привезут и растаможат за деньги ,расчитывать что это будет по "зеленой" не стоит но всеравно груз будет дешевле .
Если у тебя Алексей есть желание занятся поиском фирмы которая может привести и растаможить груз небольшими партиями тогда особых проблем я не вижу ,я могу взять на себя переговоры хоть с китайцами хоть  с Корейцами ,они в моем часовом поясе так что проблем с этим нет .

Rus

Сергей, у меня нет желания сюда ввозить приемники. Тем более что у меня как у Александра 80% абонентов выбирают камы. Да и всего цифровых абонентов 30 человек. Зы.

snv

30 человек это конечно сильно .Ну в общем суть моей писульки не только в приемниках , суть в том что неплохо былобы нам скорректироваться и создать междусобойчик по ввозу интересующего нас оборудования .
Я вам только приведу некоторые цифры а вы уж думайте выгодно или нет .
Например передачики http://www.7system.ru/catalog.php?group=opttrans_1310&id=wt8610   правда название оригинальное у него другое обошелся мне  в 20тр уже в РФ растаможенный .

rey

#39
кто нибудь тестировал вот эти приставки:
http://www.streamex.ru/?q=node/290  ?
Как впечатление ?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

atec

Цитировать1076 написал:
Мы давно уже  только с MP4 + AAC + LCN приставки  продаем,  стоят 2600 руб.
Делаются  для  разных  кодировок.

А под STV Crypt от СпецТВ нехочут делать...и слот под САМ не хотят вставлять. А приставки неплохие, брал на тест, и цена гуманная.:)

AlexBg

так кто то тестил реально TLS3001C HD Сигнал или его как мне кажется более продвинутый аналог CR-700 HD Cobra ???
Тула - город Герой!!!

1076

TLS3001C HD  мы  давно  продаем.

AlexBg

медиапроигрыватель у него как ? все играет или есть ограничения ?
если есть инфо - на каком проце построен Сигнал ?
стоим просто перед выбором что продавать Сигнал или Кобру ?
Тула - город Герой!!!

1076

А  что за  кобра,  CAS какой  там ??

AlexBg

Тула - город Герой!!!

1076

ЦитироватьAlexBg написал:

если есть инфо - на каком проце построен Сигнал ?

AlexBg

все накрыто аллюминиевым тазом :)
Тула - город Герой!!!

AndrewB

ЦитироватьAlexBg написал:
все накрыто аллюминиевым тазом :)
Саш, не спеши с ресаками, сделай ставку на модули доступа :). Послушай земляка. :)

sky star

+100500 за CI

приставки потом грузилово
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Счетчики

Яндекс.Метрика