Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 17:49:03

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 11
Всего: 11

И снова о Первом

Автор Alexam, 31 мая, 2010, 16:50:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
valya
Цитироватьдобрый день, интересное дело получается мало того что первый канал не хочет разговаривать о скидке или расторжении договора, кстати ответ пришел типа "дальнейшее снижение действующих тарифов приведет к нарушению сложившейся рыночной конъюнктуры. предлагают продолжить сотрудничество в рамках условий подписанного договора" дак они теперь переходят с первого июля на другой спутник и заставляют нас покупать новые приемники и их карты которые стоят 16000 руб. Свол. а если мы будем расторгать то они подадут на нас в суд. Как мне хотелось высказать им много "ласковых слов" чтоб им там хорошо сиделось. И что теперь? хоть организацию банкроть.

 Ссылка

Mike

я пытался приобрести - пока не получилось

snv

ЦитироватьDiogen написал:
Получил сегодня согласование от Первого. f_emo_76
Шо характерно, подписано Эрнстом! (Не Всемиронй сеткой, а именно Первый канал, Эрнст.)
Согласовали со спутника. В завлении я сразу указал, что до ПЦ 45 км, сигнал не соответствует Госту.
Теперь вопрос: у кого клянчить модуль Роскрипт на основании полученной поволенки?

Козлова Евгения Александровича тряси ...контакты есть ?

Diogen

Нет, Серёж, нету таких контактов!
(Стою с протянутой рукой!:))

snv

ЦитироватьDiogen написал:
Нет, Серёж, нету таких контактов!
(Стою с протянутой рукой!:))

Я завтра в офисе гляну и напишу... там тема раньше была такая первый вносит тебя в списки на КАм и потом ты обращаешся в телеком ХХХ говориш я в списках они проверяют и делают тебе КАМ за деньги (так было раньше )
Можно я думаю с этим вопросом и на Удалову выйти .

Mike

выходил и запросы посылал  на все адреса, куда меня отсылали....пока ничего, молчанка тупая

Ambush

По всем вопросам обращаться к Козлову Евгению Александровичу:
Контактная информация: тел: (495) 617-78-39  факс:  (495) 617-98-87  
E-mail:   kozlov@ netbr.1tv.ru
coitus  ergo sum

Diogen

Цитироватьambush написал:
По всем вопросам обращаться к Козлову Евгению Александровичу:
Контактная информация: тел: (495) 617-78-39  факс:  (495) 617-98-87  
E-mail:   kozlov@ netbr.1tv.ru
Так и сделаю, спасибо!f_emo_33

snv

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьambush написал:
По всем вопросам обращаться к Козлову Евгению Александровичу:
Контактная информация: тел: (495) 617-78-39  факс:  (495) 617-98-87  
E-mail:   kozlov@ netbr.1tv.ru
Так и сделаю, спасибо!f_emo_33

Я думаю, что расчитывать на то что Кам  дадут бесплатно нереально ....реально бесплатно только брать с эфира ....поэтому при диалоге не грузи собеседника по поводу бесплатно ....им вообще все по барабану . Обязанность первого только согласовать тебе прием .А камами занимается другая фирма . Удачи .....

Diogen

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьambush написал:
По всем вопросам обращаться к Козлову Евгению Александровичу:
Контактная информация: тел: (495) 617-78-39  факс:  (495) 617-98-87  
E-mail:   kozlov@ netbr.1tv.ru
Так и сделаю, спасибо!f_emo_33

Я думаю, что расчитывать на то что Кам  дадут бесплатно нереально ....реально бесплатно только брать с эфира ....поэтому при диалоге не грузи собеседника по поводу бесплатно ....им вообще все по барабану . Обязанность первого только согласовать тебе прием .А камами занимается другая фирма . Удачи .....
:o
Просить кам бесплатно?????? Даже если я напьюсь до такого состояния, что начну буровить и то просить у Первого бесплатный кам не повернётся язык!
:)

snv

#59
В таком случае не напивайся :D что бы не буровить ..:D

Diogen

Цитироватьambush написал:
По всем вопросам обращаться к Козлову Евгению Александровичу:
Контактная информация: тел: (495) 617-78-39  факс:  (495) 617-98-87  
E-mail:   kozlov@ netbr.1tv.ru
Штота написал после праздников - ни ответа, ни привета. Так и должно быть или надо таки звонить голосом?

snv

Звони там все очень сложно :)

Инга

Подскажите, пожалуйста. Вы на согласование подаете только аналог? Кто-то согласовывал Первый канал и прочие ВГТРК в цифровых пакетах? Меня интересует, что указано в качестве источника - эфирный сигнал или спутник? и как на это реагирует Вещатель?

Diogen

Йа в аналоге согласовывал, но со спутника. В заяве так и указал: мол, порошу с 80 гр. согласовать, паскока ближайший ПЦ находится в 45 км. и сигнал на входе головы не соответствует Госту кабельному. Без базара пришло согласование по схеме спутник-ресивер-модулятор.

rus39

ЦитироватьDiogen написал:
Йа в аналоге согласовывал, но со спутника. В заяве так и указал: мол, порошу с 80 гр. согласовать, паскока ближайший ПЦ находится в 45 км. и сигнал на входе головы не соответствует Госту кабельному. Без базара пришло согласование по схеме спутник-ресивер-модулятор.
О... Счастливчик...;) везёт же. Нам  ни качество, ни расстояние и даже заключение надзора не помогает. Нет местной рекламы... никаких согласований на спутник:@

Sputnik

ФАС России возбудила дело в отношении ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» по признакам нарушения запрета на злоупотребление доминирующим положением.

Как сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства, ранее в ФАС России поступило обращение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» о навязывании ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» условий договора, не относящихся к его предмету и невыгодных для контрагента операторам связи для целей кабельного вещания.

По мнению антимонопольщиков, действия ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» по навязыванию трансляции каналов «Цифрового семейства» могут привести к ограничению конкуренции на рынке услуг связи для целей вещания телеканалов.

Рассмотрение дела назначено на 25 июля 2011 года.

Alexam

Цитироватьrus39 написал:
О... Счастливчик...;) везёт же. Нам  ни качество, ни расстояние и даже заключение надзора не помогает. Нет местной рекламы... никаких согласований на спутник:@
Ну он не один такой. У многих так. В Калининграде аура наверно  другая.

Инга

Очень воаремя ФАС проснулась!

Fil

ЦитироватьSputnik написал:...Рассмотрение дела назначено на 25 июля 2011 года.

Надо помолится в этот день, что бы вразумили наглецов, причём рублём и что бы отбило желание на будущее.

solvikval

Моё мнение. откупятся и будут дальше своё гнуть:D.... Это же непотопляемый крейсер...

iegres

Кто нибудь знает состоялось ли рассмотрение дела 25 июля? Какое решение суда? Мы тоже отказались бы от каналов "Теле кафе" и "Дом кино", которые навязал нам Первый канал.

klik

Получил от них вот такое письмецо:

Добрый день!
Между ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» и Вами заключен Договор № ххх/х/Л от хххх 2008 года.
Т.к. телеканала «ТелеНяня» с 26 декабря больше не существует, я предлагаю Вам заключить Дополнительное соглашение на трансляцию другого канала из нашего пакета.
Для ознакомления направляю Вам презентацию наших телеканалов.
Стоимость наших телеканалов:
ДК  4,75 руб.
М  2,65 руб.
В  3,95 руб.
ТК  1,75 руб.
Прошу Вас ознакомиться с презентацией и дать знать о принятом Вами решении.
Этот вопрос очень важен, т.к. телеканала «ТелеНяня» нет уже давно.

Думаю что ответить, наверное напишу так: когда  не стало «Теленяни» пару дней бухал от радости.:)

Fil

Цитироватьklik написал:
Получил от них вот такое письмецо:

Добрый день!
Между ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» и Вами заключен Договор № ххх/х/Л от хххх 2008 года.
Т.к. телеканала «ТелеНяня» с 26 декабря больше не существует, я предлагаю Вам заключить Дополнительное соглашение на трансляцию другого канала из нашего пакета.
Для ознакомления направляю Вам презентацию наших телеканалов.
Стоимость наших телеканалов:
ДК  4,75 руб.
М  2,65 руб.
В  3,95 руб.
ТК  1,75 руб.
Прошу Вас ознакомиться с презентацией и дать знать о принятом Вами решении.
Этот вопрос очень важен, т.к. телеканала «ТелеНяня» нет уже давно.

Думаю что ответить, наверное напишу так: когда  не стало «Теленяни» пару дней бухал от радости.:)

Костя, предлагаю дополнить:

Кабельное сообщесво в душе надеется, чтобы исчезли и остальные каналы.

Счетчики

Яндекс.Метрика