Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 10:34:52

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 132
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 110
Всего: 110

Новые карты НТВ+

Автор Shumov, 07 сентября, 2011, 15:42:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Теперь они привязаны к тюнерам. Мы как и многие наверно даём в аналог с официальных карт (каналов), а обычными картами НТВ+  даём в цифру. теперь это невозможно.:( Может кто что придумал как это обойти?

 Ссылка

Fil

ЦитироватьRus написал:
Не разу не платил за карты. Хотя в договорах присутствует оплата.

Нарушение условий договра.:)

1076

ЦитироватьOperator написал:
Цитировать1076 написал:
ЦитироватьOperator написал:
Цитировать1076 написал:
Понял
ЦитироватьClass for SOID 00050100
Detail of Class No.001

    class detail: 135

Press 'OK' to confirm

в  нерабочей  

Цитироватьclass detail:  121
135 и 121 это на один и тот же канал?
Нет , это  разные  0328 одноканальные  карты
Если всё так, как вы описали, то проблема не у вас.
карта оказалась  заблокированной  плюсами  по  неизвестной причине , после  звонков  все  заработало  через  10  минут.
По  состоянию подписки  в  карте  определить блокировку  невозможно.

Operator

Приславутый человеческий фактор.:)

Lex

Не знаю в курсе все или нет, но вот что выяснилось на днях. В новых карточках от плюсов заложена защита от домашнего шарика, а именно количество обращений за ключами к карте за определённый период не должно превышать заложенного разработчиками лимита, иначе карта блокируется и оживает ч/з 5 дней. Может тут собака порылась и поэтому возникли непредвиденные проблемы?

1076

ЦитироватьLex написал:
 иначе карта блокируется и оживает ч/з 5 дней. Может тут собака порылась и поэтому возникли непредвиденные проблемы?
Карта   в  нашем  случае  часами  не производит никакого обмена.
Оживает не  ранее ,  чем  чере  10  дней.

Genn

ЦитироватьLex написал:
Не знаю в курсе все или нет

А о чем тогда весь этот 8-страничный топик? :)

NGNeer

Господа, а это правда что сейчас новые карты НТВ+ продают только с плюсовскими рекомендованными ресиверами, да к тому же новые карты еще и привязываются к ресиверам? Или же меня развести пытались? Якобы я даже договор не смогу с ними зарегистрировать без уникального идентификатора их ресивера. :|

1076

ЦитироватьNGNeer написал:
Господа, а это правда что сейчас новые карты НТВ+ продают только с плюсовскими рекомендованными ресиверами, да к тому же новые карты еще и привязываются к ресиверам? Или же меня развести пытались? Якобы я даже договор не смогу с ними зарегистрировать без уникального идентификатора их ресивера. :|
Да, новые  контракты  только  МПЕГ4 и   с  привязкой  к  оборудованию  при  активации.

NGNeer

Спасибо, очень печальная новость :(

alexlp

ЦитироватьДа, новые  контракты  только  МПЕГ4 и   с  привязкой  к  оборудованию  при  активации.
А пакет "Стартовый" ? Никто не пробовал? На сайте +++ вроде  MPEG2 DVB-S.

Diogen

Цитироватьalexlp написал:
ЦитироватьДа, новые  контракты  только  МПЕГ4 и   с  привязкой  к  оборудованию  при  активации.
А пакет "Стартовый" ? Никто не пробовал? На сайте +++ вроде  MPEG2 DVB-S.
Я вчера перешёл. Апрель не оплатил, потом, когда вчера всё погасло,  отключился по заявлению, потом скинул 600 руб,, потом подключил "стартовый". (Всё в личном кабинете).Правда истчё нек смотрел, есть ли права доступа. Гляну афтенун.

ekranbalt

Цитироватьalexlp написал:
ЦитироватьДа, новые  контракты  только  МПЕГ4 и   с  привязкой  к  оборудованию  при  активации.
А пакет "Стартовый" ? Никто не пробовал? На сайте +++ вроде  MPEG2 DVB-S.
что его пробовать работат без проблем но....

alexlp

Т.е при желании федеральный пакет собрать можно?

ekranbalt

Цитироватьalexlp написал:
Т.е при желании федеральный пакет собрать можно?
и резерв по остальным каналам....

NGNeer

Интересно, а нельзя ли на семейных картах стартовый пакет включить? :) ну чтобы ваще ни за что не платить :p

ekranbalt

ЦитироватьNGNeer написал:
Интересно, а нельзя ли на семейных картах стартовый пакет включить? :) ну чтобы ваще ни за что не платить :p
нет, включается на базовый(договор,карту) а семейные в резерв(не работают)

Diogen

Цитироватьalexlp написал:
Т.е при желании федеральный пакет собрать можно?
Только вот меня грызут смутные сомнения. По договору если 6 месяцев НТВу не платишь  - как и полагается по ПОУС кирдык договору. Такшта, есть подозрение, что надобно разок в 6 месяцев подтыкать базу... Итого, стоимость "старта" составит: 600+550/6=191.7 драхм/мес. в первые полгода и 91.7 драхм/мес. в оставшийся период просмотра. Што таки не есть бесплатно.
(Если внимательно почитать условия предоставления "старта", то увидим "НА ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА". А он может прекратиться по означенным выше причинам).
:)

Operator

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьalexlp написал:
Т.е при желании федеральный пакет собрать можно?
Только вот меня грызут смутные сомнения. По договору если 6 месяцев НТВу не платишь  - как и полагается по ПОУС кирдык договору. Такшта, есть подозрение, что надобно разок в 6 месяцев подтыкать базу... Итого, стоимость "старта" составит: 600+550/6=191.7 драхм/мес. в первые полгода и 91.7 драхм/мес. в оставшийся период просмотра. Што таки не есть бесплатно.
(Если внимательно почитать условия предоставления "старта", то увидим "НА ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА". А он может прекратиться по означенным выше причинам).
:)
Во первых НТВ+ вещатель, а не оператор связи, во вторых, основания для расторжения договора прописаны в условиях к договору, а в третьих, опасения не беспочвенны...:D

Diogen

#193
ЦитироватьOperator написал:
Во первых НТВ+ вещатель, а не оператор связи, во вторых, основания для расторжения договора прописаны в условиях к договору, а в третьих, опасения не беспочвенны...:D
Да хоть чревовещатель. В договоре чётко прописано: денег нет 6 месяцев - адьёс, амиго...
И кстати. В договоре написано "Телекомпания оказывает платные услуги по распространению каналов (программ) и предоставлению доступа к ним.
Ни чего не напоминает?:p

leonidq

Из выше написанного понял что на карту 0328  максимум открывать 2 канала, верно? если больше то карта блокируется верно?

1076

Да,  если  карта  мультиканальная.

leonidq

Цитировать1076 написал:
Да,  если  карта  мультиканальная.
да отрыл 2 канала без проблем, а вот 3-8 что то жутко вдруг заблокируется...

1076

Я  последовательно включал 8 -  заблокировалась через сутки. Тоже  самое  включаешь  без  карты ,  перезагружаешься  с  картой  -  работало 5  дней .
Карта  сама  оживет  через  10.

leonidq

Цитировать1076 написал:
Я  последовательно включал 8 -  заблокировалась через сутки. Тоже  самое  включаешь  без  карты ,  перезагружаешься  с  картой  -  работало 5  дней .
Карта  сама  оживет  через  10.
а прт работе с 2 каналами как ? Неблокировалась ?

Connect

Работают два без вопросов

Счетчики

Яндекс.Метрика