Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 16:26:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

может лучше не писать

Автор Rublik, 10 сентября, 2011, 14:04:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Может лучше о себе.
На большинстве форумов с осени 2005 года.,
   И вот впервые столкнулся с такой ситуацией.
Я не знаю Линух,стоит всего месяц для пробы.
И пару вопросов, по конфигурациии файлов, не могу в сети выяснить больше 2 недель....
Мы, что ,   кроме денег в глазах  уже ничего  не видим?.
Или мы такие умные,что в западло объяснить....  
********************
Короче ближе к теме, собрал или установил dvblact/
Бласт не видит файла конфигурации портов. есть желающие помочь?
Я хороший.:)

 Ссылка

solvikval

#175
Да уж.... бумажки у нас научились спускать: должно быть сделано и точка.:( Установка камер пустая затея. если не посадят всех этих зиц председателей комиссий. Они должны быть заинтересованы в том, чтобы не было подлога и не посадили. Должна быть обратная связь, что пришло в Москву с  участка: проверка подлинности. Публикуется  вгазетах информация с КАЖДОГО участка, а в каждом городе, поселке, деревне должен висеть на доске объявлений тот протокол, который отправили в Москву. оВчера уже сказали по ящику, что основная проблема не только на избирательных участках, а   1. кто вводит данные в систему о результатах   2. кто пишет окончательную бумажку для ввода, так сказать  - итого проголосовало.... А это и есть та лазейка. Просто на участках будет все чинно и благородно, а вот за пределами.... можно все подтосовать.

mux

из всего этого я делаю вывод что путин в очередной раз сработал на билла гейтса :)
камеры это всё куйня
посчитайте емкость требуемых каналов в масштабах страны! уписаться....

Ситуёвина понятная вообщем то - уже лет 10 как спрос на трафик начал как выдыхаться
тогда для стимулирования спроса туда активно начали запихивать как можно больше прожорливого видео... под любыми чаще всего надуманными предлогами :)

в 2002 2003 имел дело с одной крупной американской (да скорее глобальной) компанией по выкачиванию газа
Ну там персонал их чел 200 тусовался -вахтовым методом на нашей територии
Прикол в том что у них во внутренних документах уже тогда было прописано что принимать телевидение только по айпи :D
И знаете что делали??? брали со спутников мпег2 и инкапсулировали в айпи!!! для 50 -100 комнат такой вот гостиницы!! Причем!! сетевое оборудование ТОЛЬКО от мериканского поставщика должно там быть - :o ну ясен пень
Вот так вот левой рукой за правым ухом почесать -именно так насаждалось тв через айпи -и с одной только целью -чтоб заводы не останавливались и клепали мега и гигабитные переключатели итд
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

solvikval

Билл Гейтс просто в восторге:D.... и иже с ним компании.... очередной выброс бабла в чьи-то карманы.... Это уже все поняли.

mux

по мне было бы проще вернуться к самой что ни на есть бумажной отчетности и всё!
при этом тайну голосования отменить совсем -именно в ней и скрыта проблемма не позволяющая контролировать подстчеты

тогда становиться всё очень просто ( значительно проще чем есть)
вы имеете квитанцию со штампом на руках -как и за кого вы конкретно проголосовали и храните её у себя
далее имеете возможность пробить её по общеросийской базе -вот собственно и весь механизм - и ничего страшного -это вполне реализуемо ж

пестня о тайном голосовании -выгодна только для покрытия махинаций!! она именно для этого и задумана на ней всё это и держиться
Моё предложения сделать выборы открытыми -как оплата счетов ЖКХ :) - пока они базируются на якобы тайне волеизьявления они никогда не будут реально контролируемы
Чего мы должны бояться то?? что кто то узнает что я проголосовал за КПРФ?? - :D
Это бред и архаизм эти все электронные навороты
прозрачность может быть достигнута старыми проверенным методом - КВИТАНЦИЯ на руках у избирателя  -и возможность проверить что персонально учтен в данных по голосованию
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

snv

А какова изобретательность то :) из любой ситуации за ваши деньги :) куевая милиция давайте название поменяем за ваши деньги , воруют на выборах ,давайте дополнительные глаза прикрутим за ваши деньги . Имеем вас за ваши деньги , и главное лехко

snv

Вчера смотрел по первому что то про долеры ,фишка в том что америкосы начали активно разрабатывать сланцевые месторождения газа и нефти , суть в том ,что запасов этого добра оказывается как грязи !! цена вопроса 10-15 долеров за барель , а означает это что скоро прийдет кирдык нашему нефтеному-газовому  бюджету.

solvikval

Ну кирдык сразу не придет, а постепенно, а вот если, из-за охриненного долга, грохнется окончательно американская финансовая система, то тогда будет кирдык, причем моментальный.

mux

с добычей сланцевого газа очень всё неоднозначно...
пока это сильно смахивает на умышленный вброс заведомо ложной информации типа СОИ
пока не видна нормальная отчетность американских компаний для того чтобы понять реальную себестоимость
пока есть только голословные заявления и желание покачать рынок
думается надо подождать ещё годик чтоб понять появятся или нет реально доходные проекты
а пока думается что это блеф
елоустоун -есть в штатах такое место - и особенно б в штатах лучше не заниматься сланцевым газом
возможные последствия именно для них согут быть весьма катастрофические
пока сланцевый газ -это что то типа птичьего гриппа:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Если долбанёт елоустоун - мало не покажется никому.

Насчёт сланцев - сомнительно. Если учесть, что энергетика основа, то решение этой проблемы должно бы вызвать эффект бомбы. А на деле только какие то заявления полушепотом.
И на биржах тоже всё тихо.

beast52

Россия бьет тревогу из-за сланцевого газа ("The Wall Street Journal", США)
http://www.inosmi.ru/europe/20111201/178973206.html

Geokon

Нам российским аборигенам вообще по барану почём там будет нефть. По любому раскладу у нас свои грабли.

Diogen

ЦитироватьGeokon написал:
Нам российским аборигенам вообще по барану почём там будет нефть. По любому раскладу у нас свои грабли.
Пять баллов! Нам, простым Ванькам одинаково х...во - дорогая нефть или дешёвая. Такоя вот Российская особенность...:)

1076

#187
ТУТ

Но почему-то никто не пишет о том, что после того, как Путин подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты России, на него в полной мере распространяется ФЗ «О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (к слову, подписанный самим Путиным 10 января 2003 года).

Пункт 11) статьи 39 этого ФЗ однозначно говорит, что основанием для отказа в регистрации Кандидата является «использование кандидатом, его доверенными лицами преимуществ своего должностного или служебного положения».

http://irek-murtazin.livejournal.com/594406.html

snv

А хто видит эти приемущества , их еще доказать нужно ,

Diogen

Цитировать1076 написал:
ТУТ


Пункт 11) статьи 39 этого ФЗ однозначно говорит, что основанием для отказа в регистрации Кандидата является «использование кандидатом, его доверенными лицами преимуществ своего должностного или служебного положения».

http://irek-murtazin.livejournal.com/594406.html
Дак они же ими не пользуются!:D:D:D

Diogen

Как раз про это Чурова пытают прям сейчас на Эхе!!!!:D

solvikval

В то же время Кирилл добавил, что простой народ, по его наблюдениям, недоволен вовсе не верховной властью: "У нас что, народ общается с президентом, министрами? У нас общаются с милиционерами, с управляющими компаниями ЖКХ, те же самые ЖЭКи и ДЕЗы", - заявил патриарх, добавив: "Простого человека "кошмарит" вот этот уровень власти. Вот если мы с этим "кошмаром" справимся на бытовом уровне, на уровне местных властей в первую очередь, и конечно на уровне коррупции на более высоком уровне, то тогда будет снята тема отношений человека и власти, - считает Кирилл.
Церковь проснулась, однако.
По претендентам.
Не... ну кто ж откажет премьер-министру, они же озвучили, что кроме нас нихто не пройдет:D Еще задолго.... А ресурс... эт да, золотого запасу накоплено много, куда ж его как не на благое дело:D...

Rublik

Статья очень большая...анализ мне понравился. Желающие могут почитать...
Ага
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

Милиции подняли  зарплату ,сейчас  человек который сидит в дежурке получает 100.000 рублей а лейтинант 150.000.
Я по сути не против ,но на фоне нищей России и естественно перед выборами это как то не очень хорошо пахнет .
Я вот думаю в Штатах возможно такое когда Обама просто захотел и потратил  народные бабки на веб камеры или еще на что либо ,думаю что там конгрес не позволит такими вещами заниматься . И самое главное платить за это все БУДЕМ МЫ С ВАМИ,

atec

#194
Надо идти в полиц работать...блин, по возрасту уже не прохожу:p
Но насколько знаю, им отменили все дополнительные выплаты, все 13,14 и т.д. зарплаты и т.п.
Готовимся к "весёлой" весне:|

solvikval

Ну, дык... может пойдут приличные люди в полицию, пусть получают то.... Работа у них, честно, не сахар, общался с одними знакомым, работал участковым и потом уже пошел дальше. Блин, он живет на работе.... Не, я "за"... Но удивляет движуха перед выборами:D. А в течении прошедших 4-х лет ну никак было не прибавить:D? А так это выглядит мягко говоря.... не очень. :D

Alexam

Причём надо отметить, что зарплату подняли не учителям и врачам, а именно полиции и армии.

solvikval

Да... как умеют поднимать учителям я знаю конкретно:D... "Итого" в кошельке получается .... мягко говоря... ( имею ввиду дошкольное образование). Зато аттестацию на высшую категорию хрен пройдешь:D... Короче, усё мудро.

Mike


snv

готовятся людей пиздить

Счетчики

Яндекс.Метрика