Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 14:16:20

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 54
Всего: 54

может лучше не писать

Автор Rublik, 10 сентября, 2011, 14:04:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Может лучше о себе.
На большинстве форумов с осени 2005 года.,
   И вот впервые столкнулся с такой ситуацией.
Я не знаю Линух,стоит всего месяц для пробы.
И пару вопросов, по конфигурациии файлов, не могу в сети выяснить больше 2 недель....
Мы, что ,   кроме денег в глазах  уже ничего  не видим?.
Или мы такие умные,что в западло объяснить....  
********************
Короче ближе к теме, собрал или установил dvblact/
Бласт не видит файла конфигурации портов. есть желающие помочь?
Я хороший.:)

 Ссылка

Alexam

Мне лично наплевать на Немцова, я не люблю Зюганова, и  в 1991 г. был далеко от Москвы, иначе бы пришёл к Белому дому и не жалел бы, жалею, что не был. Агент Немцов, не агент, я тоже не люблю США, но, бля, тогда в 1991 г. люди бились в том числе за то, чтоб каждый мог говорить то, что считает сам необходимым, чтоб каждый мог выйти на площадь, идти маршем и т.д. и свободно орать что угодно, и чтоб об этом знали другие - пусть сами делают выводы. Сейчас это всё у нас отобрали, и это вы все видите не хуже меня. Сейчас нас , в том числе как малый бизнес, можно властям "мочить в сортире", можно взрывать наши дома - после случая в Рязани я давно сомневаюсь, что это кавказцы, или только они, делали. Можно п...деть круглосуточно, как хорошо у нас жить, не показывая ничего против власти, можно вытаскивать на площади якобы в поддержку ЕдРа старшеклассников со школ, можно вкидывать бюллетени, приписывать кому-то голоса, можно не выбрать, а назначить президента, можно не спросив нас, добавить ему сроку, можно вместо дорог нормальных строить себе в Геленджике дворцы, назначать на ключевые посты своих друзей и соседей - это всё агенты влияния делают? И я еду на Болотную именно потому, что считаю, что мы должны быть свободными и если американцы нам в этом помогут, то тоже возражать не буду. Что плохого в том, что американцы смотрят за нашими выборами? Вот ПРО - я понимаю, а тут -нет, извините.  Всё-таки надо отделять мух от котлет.

solvikval

Что делать? Уже ничего не сделаем бескровно - милицию быстренько реформировали в полицию: там сейчас все лояльные, с грешком ( кого в любой момент можно в тюрьму) или под большим прессом эпотеки; Всех "неугодных" сократили. Военным срочно жилье - никто и слова поперек не скажет. Так что.... любой противостояние выльется в ..... сами понимаете. Просто митинговать - смешно, отведут в какое место, окружат полицией и всё, зачинщиков на заметку, потом преследование по полной.... Увы, но на лицо очень неприятная действительность: обычные митинги у власти будут вызывать только легкое раздражение и улыбку, а серьезные действия никто не хочет начинать. Вот высказывали, что мол в 91-м ходили на баррикады, просто здорово, но... вся проблема в том, что потом все успокоились, все пошло на доверии. И этим по полной воспользовались. Так что следующий поход на баррикады окончится тем же. Мы не готовы к серьезной и затяжной баррикадной жизни, как это происходит в Греции и т.п. Там долбят правительство до упора.... В России это нереально даже с точки зрения законов:D, Медведев по ТВ уже предупредил: все должно быть по закону - заявка, отводят место ( гетто) на окраине свалки какой-нибудь. и митингуйте до упора..... Ситуация напоминает 1905-й:(

solvikval

Леш, это пустая затея. За ЕР большой финансовый ресурс, в Москве вообще пустая затея. Я сужу по тому как власть реагирует на вопиющие нарушения закона: спокойно ничего не предпринимают. А митинги.... в 1-2 тысячи человек?... Просто разгонят, отобрав фотики и камеры, найдя какой-нибудь повод. Позицию уважаю, солидарен, но этот метод уже просчитан на три шага вперед у опонентов и не эффективен. А других законных путей дума не оставила:(.  Пока сложно сказать, как можно заставить нас услышать. Тот же Китай. Расстреляли демонстрацию, плевали на международную реакцию, и ни какая Америка не может помочь. Нам самим нужно теперь думать, как использовать законные методы эффективно, особенно на выборах, нет другой альтернативы.

snv

ЦитироватьПросто митинговать - смешно

Нет не  смешно .

Alexam

Цитироватьsolvikval написал:
А митинги.... в 1-2 тысячи человек?...  
Согласовано на 30 000, обещали прийти под 50 т, но не все конечно придут.
Приеду - отчитаюсь, удостоверение журналиста сейчас уже сделал :)
Кстати, как бы Дождь хоть временно включить - может кто знает хитрый способ,  а то он везде закрыт? Карты НТВ+ у меня нет :(

solvikval

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьПросто митинговать - смешно

Нет не  смешно .

Для тех кто будет на площади - да, не смешно, согласен на 100%. А вот для результата. вернее, чтобы услышала власть - смешно. Я бы так не думал, если бы не анализировал все, что вижу:(. 50 т. это великолепно и , дай бог, чтобы было именно столько! Меня все время достает один факт: на праздничную молитву недавно в Москве вышло .... ( очень много) верующих мусульман, на митинги в защиту самих себя россиян.....???? Очень хочется надеяться, что будет 50т., что Алексей будет одним из 50-ти тысяч.

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
 И я еду на Болотную именно потому, что считаю, что мы должны быть свободными и если американцы нам в этом помогут, то тоже возражать не буду...

Поразительно! Лёш, тебе сколько лет? И ты веришь, что они нам помогут?:o
Они нам помогли уже в 91-м, а вот в 41-м раскачивались до 44, когда ихней помощи нах не нужно.
Сейчас неплохой фильм идёт по ртр о крушении СССР. Там бжезинский лично говорит, что целью был развал СССР.
Развал, а нам втюхивали гласность с перестройкой.
Почему же они были заинтересованы в развале, а не смене строя?
Вот и сейчас из Путина сделают кадафи, найдётся щалопай, который крикнет: - На Берлин!
А там недалеко и до арабов.
Было это уже, в 93... Только видимо уже подзабыли.

Fil

Цитироватьsolvikval написал:
Что делать?...(

Да, вот это и есть вопрос, на который нет ответа.
Революцию делают одни, а её результатом пользуются другие.

Кстати, сегодня товариш звонил, у нас завтра тоже митинг в 11 часов. Надо сходитть:D

Rublik

#33
Я ни за что и ни за кого не агитирую...
Тем более сам в марте 1989 года бродил по Москве на митингах Б.Н.Ельцина перед выборами...
Может кто помнит , как это начиналось...
Доказано уже давно, только эволюциоонный, а не революционный путь дает результат.А еще аксиома ВСЕХ без исключений революций-  ее плодами пользуются НЕГОДЯИ....И это не зависит ни от страны, ни от континента, ни от цвета кожи тех, кто начинает бузу....
*************************
советую ВНИМАТЕЛЬНО  прочесть  " Хронику безумия"
не поленитесь!!!
ЦитироватьВозможно, это будет серия статей. Не знаю. Решать вам. Хочется по дням вспомнить, как все было. Два-три ярких факта, иллюстрирующих ход событий, и все. В принципе, можно ограничиться простой констатацией факта: у многих семь лет назад странным образом сорвало крышу. Началось форменное безумие. И чем больше лет проходит, тем крепче убеждение – это была настоящая клиника. На нас испытывали психотропное оружие массового поражения. Ну не могут нормальные, здоровые люди считать Ющенко «мессией», который построит в Украине «царство национальной справедливости». Это было понято еще в конце девяностых годов, когда стали известны выводы легендарной парламентской комиссии Виктора Суслова, расследующей манипуляции главы НБУ Виктора Ющенко с траншами МВФ. Даже не манипуляции а откровенное воровство. История всплыла на поверхность, но почему-то не сработала. Хотя я до сих пор помню основной вывод парламентских следователей: «В Украине сформировалась организованная преступная группировка во главе с Ющенко».

Тем не менее, часть общества буквально жаждала стать полными идиотами. И с этим абсолютно ничего нельзя было сделать. Однако 16 ноября 2004 года никто не подозревал, в какой форме проявится подсознательная тяга «маленьких украинцев» к чуду. Основной темой дня было «отравление» Виктора Ющенко и обсуждение результатов теледебатов двух кандидатов в президенты на Первом национальном.
http://www.versii.com/news/244133/
http://www.versii.com/news/244233/
http://www.versii.com/news/244436/
ну а это итог через 7 лет!!!:D
http://www.versii.com/news/244704/
*************************
Я еще раз объясняю свою позицию....Я никого не агитирую ни за митинги, ни против...Я вам привожу факты...Только по Украине...Желающие могут поискать Киргизию, Сербию, Ливию, Египет и посмотреть к чему это привело  и кто воспользовался....Особенно сербы, которые остались в Косово....Которых теперь гоняют хуже собак....А ведь тоже небось бегали по площади свергая  правительство при первой цветной технологии...
Решать и жить в Вашей стране Вам....
Лешь, ты даже с паяльником не сразу лезешь в аппаратуру, а сначала думаешь, что не работает и как акуратнее выпаять или выкусить не повредив остальные детали...При современной технике! Это не КВН-49, где можно было с молотковым паяльником лезть....Это страна , это народ....Но митинг-ЭТО ТОЛПА....И никто меня не убедит в обратном...Я сам был в толпе на губе в Риге в 1972 году когда мы бузили!!!И до сих пор помню, как на начкар навел на меня пистолет , передернул затвор  а мне все было по х***й!!!
Но это была не моя смелость, это была власть той толпы, что мы организовали по команде -губа в угол!Как говорят - на миру и смерть красна.....Но в Толпе уже тебя нет...ты себе не принадлежишь .
И я помню эти толпы, когда был в Москве в 1989 году.....:)
Я ПРОТИВ, и прошу прислушаться к моему совет у....только и всего...
С уважением, Николай.
И еще. не упрекайте меня , ЧТО я за вашу или еще какую то власть. ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ, какая бы она хорошая не была- это насилие государства на личностью.
Но безвластие еще хуже....То что Украина пережила в 2005-2009 году- врагу не пожелаешь...До сих пор страну считают страной  идиотов...И я один из них.!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

Юр а тебе сколько лет ? или ты думаеш жить вечно ? Счастья нашего кроме нас никому не нужно ,и никто по этому поводу не питает иллюзий . Пока мы сами себе не поможем нам никто не поможет ,подтолкнуть в пропасть это пожалуйста, но что бы нас не толкали нужно не быть стадом  для начала .

Fil

ЦитироватьRublik написал:
Доказано уже давно, только эволюциоонный, а не революционный путь дает результат...

Поддерживаю, народ уже не такой тупой, даже в глубинке. Можно приписать 5-7 % на выборах, но не 20-30.  И с каждым годом за педросню будет голосовать всё меньше народу.

snv

[quoteбудет голосовать всё меньше народу.  
   
][/quote]  :) а ты помниш выборы в Советское время ?:D или как в Армии голосовали ,(что и сейчас происходит )

Fil

Цитироватьsnv написал:
Юр а тебе сколько лет ?...
Мне несколько больше.:)
Цитироватьsnv написал:... или ты думаеш жить вечно ?.
Не отказался бы только ради того, что бы посмотреть, чем же это всё закончится.:)
Цитироватьsnv написал:
Пока мы сами себе не поможем нам никто не поможет ,подтолкнуть в пропасть это пожалуйста, но что бы нас не толкали нужно не быть стадом  для начала .
И это тоже не отрицаю... Только каждый это ПОМОЖЕМ СЕБЕ САМИ видит из нас по разному.

Fil

Цитироватьsnv написал:... а ты помниш выборы в Советское время ?:D или как в Армии голосовали ,(что и сейчас происходит )

Помню.
Сергей, сейчас вопрос не кто как голосует, а кто и как считает...
А это две большие разницы.

snv

Я про это и говорю раньше и не СЧИТАЛИ :D

Rublik

ЦитироватьОднако реальность оказалось далека от этого «идеального» сценария. Очевидно, тогдашнее советское руководство было не на уровне стоявших перед ним задач и не смогло совладать с выпущенными, как джинн из бутылки, негативными тенденциями — набиравшими силу криминальными элементами «теневой экономики», алчностью республиканских партийных князьков, заинтересованных в ослаблении союзного государства, наконец, внесистемными протестными движениями, получившими доступ к СМИ и обрушившими на систему волну деструктивной, контрпродуктивной критики, основанной исключительно на акцентировании негативных сторон советской действительности. Значимым фактором стала и пресловутая роль личности в истории: появление на политическом небосклоне Бориса Ельцина, создавшего фактически альтернативный центр власти, значительно усугубило политическую разбалансировку системы. [color=]Не появись подобный харизматический популистский лидер, умело манипулирующий протестными настроениями в своих целях, вполне возможно, что катастрофического сценария развития событий удалось бы избежать.
Наконец, нельзя списывать со счетов и внешний фактор: очевидно, что противники СССР в «холодной войне» не до конца верили в добрые намерения советского руководства и предпочитали подстраховаться, работая на дальнейшее ослабление СССР.[/color]
http://www.versii.com/news/245712/
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

Цитироватьsnv написал:
Я про это и говорю раньше и не СЧИТАЛИ :D

Конечно, видимо у чурова с арифметикой было плоховато, а вот подсказки он любил.
Но не может же этот чуров считать вечно?

Fil

ЦитироватьRublik написал:
Наконец, нельзя списывать со счетов и внешний фактор: очевидно, что противники СССР в «холодной войне» не до конца верили в добрые намерения советского руководства и предпочитали подстраховаться, работая на дальнейшее ослабление СССР...

Да-да...Кто тогда не верил в благие намерения, в изменения к лучшему. Огонёк, Взгляд, узнавал то, о чем раньше и в страшном сне не придумаешь.
Сам в 91 ехал из командировке, приехал специально к Белому дому, дождь был, промозгло. Но ради такого будущего никто на это не обращал внимание...
Да что там впоминать. Как представишь, что потом алкаш ебанашка наделал, так теперь ни накакую революцию нет желания идти.

Rublik

#43
ЦитироватьЛюдей под ложными предлогами зовут на улицы и используют как пушечное мясо, удовлетворяя свои амбиции и оправдывая зарубежное финансирование. Надеемся, что большинство людей не позволит так собой манипулировать и стать игрушкой в чужих руках. Печально, что некоторые СМИ активно взвинчивают эту тему в погоне за жареными фактами и прибылью своих изданий. Я считаю, что ответственность и порядочность важнее сиюминутной выгоды.
http://vz.ru/opinions/2011/12/9/545438.html
Алексей, вам  уже гундосые собираются помогать!!!:D:D:D
Цитировать"Коалиция участников Помаранчевой революции" планирует передать в Россию материалы по проведению революции и декларацию о защите свободы и демократии. Об этом сообщает пресс-служба организации.

"Коалиция участников Помаранчевой революции" предоставит методическую, материальную и техническую помощь российскому движению сопротивления, которое поднялось против фальсификаций на выборах 4 декабря", - сказано в нем.

"Активисты организации передадут в Москву поездом "Львов-Москва" в 17:08 опыт проведения Помаранчевой революции, необходимые материалы и декларацию о защите свободы и демократии во всем мире", - информирует КУПР.

Организация планирует провести акцию на железнодорожном вокзале в Киеве 9 декабря, с 17:08 до 17:36, перед поездом "Львов-Москва".
http://obozrevatel.com/
Все, я  заткнулся...
Если и эти с Вами, то природная брезгливость мне не позволяет больше давать советы...
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

#44
Цитировать"Коалиция участников Помаранчевой революции" предоставит методическую, материальную и техническую помощь российскому движению сопротивления...
:D
Представил картину... приходит посылка от захидных хлопцев, а там плакаты:
- Бей москалей!
Звиняйте, ошибочка вышла.

solvikval

#45
Мда, идти на баррикады сейчас - это раскачать лодку, но.... сидеть и отстраненно наблюдать - это уже 8 лет продолжается:(. Все-таки должен быть действительно эволюционный путь, который будет напрягать тех, кто не считается с мнением большинства. Это - общественные организации и организовывать их надо на местах. Трудность в том, что на местах пофигизм, только ворчащие бабульки, а молодежь, которой как раз и надо призадуматься о будущем, увы, но пассивна.... Вот эта серая пассивность и дает возможность легко все подтасовывать, именно на местах. А Америка особо не будет упираться, у них сейчас у самих с капитализмом жопа... Много они упирались по поводу Китая.

Alexam

ЦитироватьRublik написал:
Алексей, вам  уже гундосые собираются помогать!!!:D:D:D
Ну с таким же успехом можно сказать, что не буду ездить в метро, потому что там гундосые появляются. Не надо мешать меня с ними :) Мне они ничем не помогут, да и не нужна мне их помощь.
 Туда собираются люди, которые считают, что им в душу нагадили, эти люди разные и они друг с другом иногда не дружат, но сейчас цель одна. Спустить в очередной раз всё и заткнуться? Не знаю...

snv

Во первых чью лодку ? (ВЫ подумайте над этим ) Во вторых что значит идти на барикады и кто к этому призывает , ? Надо быть объективным ,Зюганов , со своим отчасти справедливым видением  сушествования человека  в РФ . никогда не призывает к кровавой бане (это его выражение ) ....я не являюсь их сторонником .Для меня если честно ни одна из партий не является приоритетом . Жизнь в рамках закона принятого не партийным большенством а большенством индивидумов людей которые собираются в общество не на принципах стадного инкстинта .
В этом и есть та грань, которая разделяет людей пришедших для выражения своего несогласия ,с людьми ,которые ищют повод несогласия для выражения своих потребностей . НО при этом не нужно уповать на бога , я про левую щеку .:) Сила должна быть и должна быть разумной :) Я лично не хочу что бы мои дети прошли мой путь ,

Rublik

#48
ЦитироватьПосле незаконной расправы над Муаммаром Каддафи в конце октября этого года Линдон Ларуш (Lyndon LaRouche, американский экономист, прим. ред.) выразил опасение насчет эскалации напряженности и возникновения мирового конфликта, в котором столкнутся трансатлантическая ось и державы Азиатско-Тихоокеанского региона. Военные и дипломатические провокации администрации Барака Обамы в адрес России и Китая подтверждают его правоту. Именно в этом военном контексте и началась кампания по дестабилизации России, которая разворачивается на наших экранах после парламентских выборов 4 декабря. Такая пропаганда призвана настроить американское и европейское общественное мнение на политику жесткой конфронтации с Россией и подтолкнуть народы к войне на фоне развала финансовой империи Сити и Уолл-стрит.

После объявления результатов выборов в воскресенье вечером организации, которые спонсируют британские агенты Джордж Сорос и Михаил Горбачев, резко активизировались. Цель всей операции - предотвратить возвращение Владимира Путина в кресло президента страны в марте 2012 года, раз уходящий президент Дмитрий Медведев еще в сентябре сообщил, что не собирается выставлять свою кандидатуру. Дело в том, что по мнению британской финансовой олигархии Путин воплощает в себе политику суверенитета и независимости России перед лицом «мирового руководства». В настоящий момент эта Россия образует вместе с Китаем неподконтрольную олигархии державу, которую та стремится уничтожить любой ценой.

Партия Медведева и Путина «Единая Россия» одержала победу на воскресных парламентских выборах с результатом 49,3% голосов. Таким образом, она получает 238 из 450 депутатских кресел, что на 77 меньше, чем в прошлый раз. Второй финишировала КПРФ с 19,2% голосов и 92 местами в Думе (на 35 больше, чем в 2007 году). Далее идут «Справедливая Россия» и ЛДПР, которые получили 13,25% и 11,68% голосов, то есть, соответственно, 64 и 56 кресел вместо 38 и 40. Трое других участников не набрали достаточного количества голосов для прохождения в Думу: речь идет о партиях «Яблоко», «Патриоты России» и «Правое дело».

Протесты начались в понедельник. Либеральное движение «Солидарность» собрало в центре Москвы 3000 человек, хотя официально в разрешении значилась цифра в 500 человек. Известный как в России, так и в западных СМИ блогер и борец с коррупцией Алексей Навальный настраивал толпу против нынешнего премьер-министра, потребовав «России без Путина». Далее молодой активист «Солидарности» Илья Яшин призвал манифестантов покинуть разрешенное место собрания и двинуться к зданию избирательной комиссии. В тот момент 300 манифестантов, в том числе Яшин и Навальный, были задержаны полицейскими (эти кадры немного напоминают недавнее противостояние с «возмущенными» на Уолл-стрит, площади Бастилии и Дефанс).

Алексей Навальный - не только любимец международных СМИ и главный обличитель хронической коррупции в России, но и активист националистического движения, в рамках которого он выступает против иммиграции. В то же время он получил образование в США по программе World Fellows Program Йельского университета. Этот проект был создан ректором университета Ричардом Левином (Richard Levin) совместно с бывшим президентом Мексики Эрнесто Седильо (Ernesto Zedillo, агент, которому платит Джордж Сорос) для формирования «глобальной сети новых лидеров». Его участники удостоились чести учиться под началом известных британских агентов, таких как лорд Мэллок-Браун (Mark Malloch-Brown, бывший сотрудник британского МИДа и соратник Сороса, вместе с которым он создал лоскутное правительство в Грузии), глава Института «Открытое общество» Сороса Арье Найер (Aryeh Neier) и бывший руководитель администрации Гордона Брауна Том Сколар (Tom Scholar).

Либеральные СМИ (то есть те, что связаны с англо-американскими финансовыми империями, которые разграбили Россию в 1990-х годах) немедленно начали поднимать шумиху вокруг задержания Яшина и Навального. Так, например, главный редактор радио «Эхо Москвы» сообщил, что это решение стало фатальной ошибкой Путина. Газета The Moscow Times в свою очередь написала, что эти выборы - последние для Путина. В Amnesty International заявили, что оба они стали «узниками совести». Российский агент британского финансового имперского либерализма Михаил Горбачев попытался поднять градус напряженности, потребовав отмены результатов выборов. Эти слова прозвучали после того, как министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг (William Hague), который сейчас вместе с Францией пытается пойти войной на Сирию, поддержал отчет ОБСЕ о массовых нарушениях, не постеснявшись вмешательства во внутренние дела другой страны. Как, впрочем, и администрация Обамы, которая в лице Хиллари Клинтон потребовала «всестороннего расследования».

Хотя Франция пока еще старается держаться в стороне от этой пропаганды (что, однако, не касается Сирии и Ирана...), нам никак нельзя поддаваться на уловки международной кампании, которая подталкивает мир к новой войне. Вопрос стоит не о режимах Путина или Асада, а о выживании народов и наций, принципе суверенитета и независимости, который прописан в нашей Конституции и сейчас попирается во имя подъема евро и его банков-казино. Нам нужно подняться и открыто выступить против врага (финансовой олигархии Сити и Уолл-стрит и ее сообщников в континентальной Европе), устранив главное действующее лицо в этом движении к войне (Барак Обама, за которым стоит Джордж Сорос) и провозгласив крах трансатлантической финансовой системы. Кризис поглотит всех нас, если мы не применим на практике все описанные выше экстренные меры.

Оригинал публикации: Changement de régime en Russie ? Qui joue avec le feu ?
http://www.inosmi.ru/politic/20111209/179878889.html
Это не кремлевская пропогандисткая газета..
ЦитироватьНо выйти из кризиса желают за счёт уничтожения остального мира. 1913 год - организована частная компания ФРС. 1914 год - мировая война. 1929 год - начало Великой Депрессии. 1932 год к власти приводят Гитлера. 1936 год в Париже мятеж фашистского толка КАГУЛЯРЫ. Испанию пропускаем. В итоге европейские державы оказываются разорены и без колоний. Колонии подбирают США. 1961 год Де Голль привозит в США танкер резанной бумаги и требует взамен ЗОЛОТО. Его немедленно свергают такие же придурки как и Навальный. Разгневанные студенты. Героя войны - зажравшиеся придурки. Кеннеди пытается выпустить доллары от имени ПРАВИТЕЛЬСТВА своей страны и немедленно уволен посредством расстрела. Сегодня США очередной раз в заднице. Очередные придурки кричат Будьте реалистами, требуйте невозможного. Они идут разрушить НАШУ страну. Как я завидую китайцам. ОДИН расстрел на Тянь Ань Мэнь и десятилетия развития. Честно, завидую.Главный ресурс Запада - ИДИОТЫ. Боевые идиоты - это страшно. Дурак с ЧУЖОЙ инициативой - страшнее ядерной войны. Здесь никакие меры не выглядят избыточными. Разбиты носы? И это ВСЁ? А что скажет товарищ Берия?
http://www.inosmi.ru/politic/20111207/179608389.html
А вот и наши сученьки вам в помощь!!!:D
Ни задницы, ни груди , ни МОЗГОВ...А туда же. Защищать демократию....:D
Цирк на воде....
Femen в поддержку российской оппозиции разделись у храма Христа Спасителя в Москве
Рекомендую посмотреть на этих тварей.
http://www.versii.com/news/245737/
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

solvikval

Дык, в этом и парадокс, что сам Путин и его команда и нагнетает все это, отдав на местах власть ворам и нет никакой возможности на это повлиять. Если бы приемные ЕР откликнулись на многие просьбы граждан в глубинке, люди увидели бы. что процесс контролируется, то ЕР получила бы не 49%, а намного больше, т.к. единственное, что надо сделать - реально заниматься проблемами регионов. Всё! Но этого никто не делает или делает вид, что делает. Согласитесь. В такой ситуации и начинает набирать оборот неуправляемостьситуации, начинается раскачивание. Никто не хочет этого, но.... у людей нет альтернативы другого. Заявление в прокуратуру - молчание, в суд - ... вы понимаете у кого финансовый ресурс, митинг - одно дело в Москве, другое в N-ске, где люди смотрят ОРТ и верят каждому слову.... Где все озабочены только тем, как выжить, как доучить, как свести концы с концами. Смотришь передачу про ЖКХ по ОРТ и думаешь: мля , ну что еще нужно людям, чтобы не взять дубину? Понимаете! Полное молчание и отсутствие реакции на местах на такие сюжеты, а главное, понимание чиновников, что их не уволят и не накажут - вот почва. Начались, после выборов, снятия губернаторов регионов, где ЕР набрала меньше  %, пипец. Что изменится? Ничего. А значит.... все что сказано выше будет играть на пользу внешней силы. Я не думаю, что расстрел в Китае - это то, что нам нужно, но.... сама ЕР провоцирует это, не прислушиваясь к проблемам регионов. Да, пример Китая может показаться безальтернативным, но , моё мнение, достаточно наладить работу приемных ЕР на местах с пролонгацией запросов на верх и все встанет на свои места. Сверху все уже будет понятно, кто что-то делает для людей, а кто просто занимается пофигизмом.....

Счетчики

Яндекс.Метрика