Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 18:39:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 42
Всего: 42

может лучше не писать

Автор Rublik, 10 сентября, 2011, 14:04:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Может лучше о себе.
На большинстве форумов с осени 2005 года.,
   И вот впервые столкнулся с такой ситуацией.
Я не знаю Линух,стоит всего месяц для пробы.
И пару вопросов, по конфигурациии файлов, не могу в сети выяснить больше 2 недель....
Мы, что ,   кроме денег в глазах  уже ничего  не видим?.
Или мы такие умные,что в западло объяснить....  
********************
Короче ближе к теме, собрал или установил dvblact/
Бласт не видит файла конфигурации портов. есть желающие помочь?
Я хороший.:)

 Ссылка

Alexam

solvikval - Абсолютно согласен с последним. У ЕР есть выход (точнее был) из ситуации - надо начать реально меняться! Но они же не хотят, их устраивает именно так, как есть. Но ничего не поменяется, пока Путин у власти. К Ельцину можно по-разному относится, но он ведь сам ушёл раньше срока.
   Если бы Медведев оставался на 2-й срок, то столько бы протеста не было. Я был позавчера в деревне, пообщался и на эту тему: для меня было неожиданно, что там люди тоже сильно не довольны федеральной властью, хотя за эти годы у них много изменений. Руководитель муниципалитета там женщина реально нормальная - они её сами и хотели, хотя она и член ЕР. Это тоже кстати проблема: если ты не член ЕР, то сделать ничего почти нельзя - денег никто не даст, препятствия будут строить на каждом шагу.
 А если что сделаешь в порядке просто исполнения своих обязанностей, то ЕР тут же записывает себе это в свои победы. Да они всё, что всё-таки делается на госденьги, приписывают себе - ну это вы не хуже меня знаете.
 Да, и то, что кто-то может раскручивать ситуацию специально, - это конечно очень вероятно, но для меня понятно, что это не те, кто на митинг идёт - эти люди где-то в тени. Ну а уж то, что в любом случае кто-то попытается погреть руки или добраться до власти -тут уж к гадалке не ходи: Гитлер пришёл к власти вполне законным путём.

solvikval

Мда.... сами Ер-сы врядли что-то изменят и поменяют. Обыдно-с. Вот и думай, что делать?

Rublik

#52
http://vz.ru/top/
http://vz.ru/vote/result/961/
http://nstarikov.ru/blog/13919
**********************************
ЦитироватьЯ бы не отождествлял участников протестных митингов с гражданским обществом, потому что гражданское общество – это то общество, которое предпочитает взаимодействовать  с властью, а не шантажировать ее, не ставить условия и не реализовывать сценарий переворотов - оранжевых, цветных и прочих. То есть в этой ситуации говорить от имени гражданского общества несогласные просто не могут.

Другое дело, что нередко в политике тон задают не законопослушные граждане, не большинство населения, а кричащее меньшинство, которым, в общем-то, являются нынешние участники митингов. Они навязывают свою точку зрения в качестве обязательной для всех граждан России, хотя, по большому счету, к избирательной кампании участники этих митингов имели очень опосредованное отношение. Никто из них впрямую не участвовал в кампании, не баллотировался в Государственную думу, но при этом они не обладают информацией о реальных электоральных   нарушениях. И поэтому они приносят совершенно нездоровый ажиотаж, агрессию и  эмоции в вполне рациональный процесс. Более того, те участники политической электоральной борьбы, которые считаются пострадавшими в ходе этих выборов, сейчас вполне конструктивно взаимодействуют с властью, создают коалиции, думские комитеты и т.д.

На митингах заметить невозможно ни КПРФ, ни эсеров, ни либерал-демократов. Поэтому  это кричащее меньшинство действительно является меньшинством и не имеет права говорить от имени гражданского общества. В этом плане, мне кажется, власть должна учитывать этот фактор, и защитить общество от  такой тусовки политической, которая использует определенный политический кризис для раскачивания эмоций и деструктивных действий. Особенно это опасно еще с учетом того, что крушение власти в России ни к чему хорошему не приведет, и Россия, боюсь, третью революцию за последние сто лет просто не переживет.

Также  не следует отождествлять гражданское общество с интернет-сообществом. Интернет-сообщество – это один из сегментов гражданского общества, далеко не самое авторитетное, далеко не самое важное.

Граждане действительно голосовали за определенные политические партии. Соответственно, они уже сделали свой выбор. Гражданское общество проголосовало. В демократическом государстве именно таким образом гражданское общество выражает свои эмоции, симпатии и антипатии. Результаты выборов основные участники думской кампании признали. Более того, сейчас оппозиция достаточно активно ведет диалог с властью. Сегодня появилась информация, что думские комитеты будут поделены пропорционально успеху основных политических акторов. И здесь вопрос исчерпан.
http://actualcomment.ru/news/34470.html
тут добавить НЕЧЕГО. Все остальное от лукавого...
***********************
Вадим БанитЧерновцы7 часов назад
Резкое раздражение | 56.0%
Недоумение | 16.2%
Интерес | 15.8%
Одобрение | 9.9%
Иную (указать в комментариях) | 2.1%
-----------------------------------------------------
Кто-нибудь, кроме меня, видит корреляцию с результатами выборов?:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

atec

#53
....."не дай нам бог жить в эпоху перемен".....
Да ер зарвались/зажрались, но Рублик прав  - выборы состоялись, партии их признали, мож наконец дума и станет "местом для дискусий". Всё же худой мир лучше войны. Дестабилизация и потрясения, типа начала 90-х, сейчас ненужны, да и просто опасны - результаты не очевидны, а проблем будет.....верха то сухими выйдут, а нам опять на местах разгребать. Кто сценарист ближневосточных блицкригов? То-то....а россия всегда у них была костью в горле, и всегда будет, и даже не важно какой строй:монархия, социализм, капитализм, феодализм, общинно-первобытный B) мы как цельная страна им мешаем, и нужен любой повод чтоб посеять смуту.....в мутной воде.....вспомним опять 90-е
А барикады - не надо этого, не надо......;) На данном этапе , я считаю, сделали что смогли - пришли на выборы и ПРОГОЛОСОВАЛИ!

mux

#54
Rublik :)
вот результаты опроса в москве

Пьете ли вы водку на Новый год?
 - Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

С Наступающим !! f_emo_09
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rublik

Насчет водки опрос должен проводится очень корректно,  с  указанием сколько времени прошло после выпитого и сколько было выпито!!!:D
Для каждого отдельно....:p
Тут лучше переспать, чем не доесть...:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Коль ,извини, что резко, но это не по отношению к тебе :)
ЦитироватьЯ бы не отождествлял участников протестных митингов с гражданским обществом, потому что гражданское общество – это то общество, которое предпочитает взаимодействовать  с властью, а не шантажировать ее, не ставить условия и не реализовывать сценарий переворотов - оранжевых, цветных и прочих. То есть в этой ситуации говорить от имени гражданского общества несогласные просто не могут.
Конечно, ёпть, хер ли отождествлять с гражданским обществом не менее 30 т народу, которые завтра выйдут на площадь в Москве и намного больше по стране: это не гражданское общество - это вообще не наш народ, это, б.. куча придурков, которые просто взяли и решили пропиариться.
Сейчас Нургалиев выступал: митинги не должны затрагивать права других людей. Тока, б..., он почему-то не сказал, что право народа мирно (!) выходить на площади и идти маршами прописано в Конституции и никаких разрешений там не требуется. А вот право ездить по дорогам - оно как-то в Конституции не прописано и регулируется общим законодательством.

ЦитироватьДругое дело, что нередко в политике тон задают не законопослушные граждане, не большинство населения, а кричащее меньшинство, которым, в общем-то, являются нынешние участники митингов. Они навязывают свою точку зрения в качестве обязательной для всех граждан России, хотя, по большому счету, к избирательной кампании участники этих митингов имели очень опосредованное отношение.
Конечно, эти люди не задают в политике тон пока, зато они организуют Роспилы и Росямы, организации автомобилистов и т.д. и реально борются с растранжиривание между прочим наших общих денег и за порядок на дорогах.  А такие, как автор строк, они только анализы делать горазды, как и что кто должен делать. Никак не дойдет до прокремлевских прихвостней, что политика уже перешла в интернет, и для объединения людей не требуется регистрация партий и прочая устаревшая хрень. Я не против партийной борьбы, но ни одну из партий, которую я бы поддержал, даже не допустили до выборов! Пришлось выбирать из двух зол, точнее из 6. Мне также самому не позволено избираться в ГосДуму. Как же мне бороться? С разрешения вашего величества?
 

ЦитироватьНикто из них впрямую не участвовал в кампании, не баллотировался в Государственную думу, но при этом они не обладают информацией о реальных электоральных   нарушениях. И поэтому они приносят совершенно нездоровый ажиотаж, агрессию и  эмоции в вполне рациональный процесс. Более того, те участники политической электоральной борьбы, которые считаются пострадавшими в ходе этих выборов, сейчас вполне конструктивно взаимодействуют с властью, создают коалиции, думские комитеты и т.д.
Многие участвовали - это всё ложь. Да, многие не участвовали, но не потому ли, что их туда и близко не допускают? Об этом уже сказано выше.


ЦитироватьНа митингах заметить невозможно ни КПРФ, ни эсеров, ни либерал-демократов.
Это тоже ложь.
ЦитироватьПоэтому  это кричащее меньшинство действительно является меньшинством и не имеет права говорить от имени гражданского общества.
А власть всё делает так, чтоб это меньшинство взялось за оружие, только не известно кто победит и потом станет большинством.
ЦитироватьВ этом плане, мне кажется, власть должна учитывать этот фактор, и защитить общество от  такой тусовки политической, которая использует определенный политический кризис для раскачивания эмоций и деструктивных действий.
То есть власть должна прежде всего защищать самою себя - логично :)
ЦитироватьОсобенно это опасно еще с учетом того, что крушение власти в России ни к чему хорошему не приведет, и Россия, боюсь, третью революцию за последние сто лет просто не переживет.
Абсолютно согласен, вот только кто провоцирует революцию? Не власть ли, которая не хочет меняться и не хочет уходить?
И уж точно Россия не выдержит ещё 12 лет путинизма.

ЦитироватьТакже  не следует отождествлять гражданское общество с интернет-сообществом. Интернет-сообщество – это один из сегментов гражданского общества, далеко не самое авторитетное, далеко не самое важное.
В общем это повтор: кто в интернете - это не люди. Люди те, кто слушает то, что плетёт Катя Андреева не вооружившись вилами, потому что вилкой такое не разгрести.

ЦитироватьГраждане действительно голосовали за определенные политические партии. Соответственно, они уже сделали свой выбор. Гражданское общество проголосовало. В демократическом государстве именно таким образом гражданское общество выражает свои эмоции, симпатии и антипатии.
Конечно выражает, только позвольте сначала посадить в ГД тех депутатов, которых выбрали, а не которых вы назначили.

ЦитироватьРезультаты выборов основные участники думской кампании признали. Более того, сейчас оппозиция достаточно активно ведет диалог с властью. Сегодня появилась информация, что думские комитеты будут поделены пропорционально успеху основных политических акторов. И здесь вопрос исчерпан.
Хер ли Жирику жаловаться? - голоса-то в основном не у него украли, а у Яблока. А многих вообще не допустили до выборов.
А то, что остальные согласились в эту Думу сесть - ну и зря, что тут сказать.

Alexam

И ещё мне очень интересно, почему я не могу на этом сайте якобы актуальных комментариев оставить свой комментарий? Не нашел я такой возможности.:@

Fil

В том то и дело, что лодка наша, а качают чужие.
Оно правильно, народ не должен молча проглотить итоги выборов. Но вот к бабке не ходи, что митинг превратят в побоище. Тот же эдичка лимон, он не умеет по другому, подставить пацанов, а самому с тем же немцовым лобызаться.
В итоге, чем больше народу, тем убедительней дерьмократы будут доказывать, что народ их поддерживает.
Я бы тоже вышел, но ведь Эхо тель-авива и меня припишет к оппозиции, а мне с ними на одном поле срать западло.

Alexam

Лимонов, мать его, уже высказался, что перенос на Болотную площадь - это предательство организаторов. :@ -ему б конечно хотелось передавиться на пл. Революции, а не мирно провести митинг на бОльшей площади.

Fil

Вот он первый и крикнет: - Нам здесь не место!

Навеняка прямой трансляции с митинга не будет, но места на трибуне уже распределили: касьяшка, дядюшка Зю, гарик, наверняка жирик пропиарится. Этот тип вообще и вашим и нашим, как хамелион...

Ты уж там поаккуратней, в самую бучу не лезь.

Как говорится: - Береги руку, Сеня!:)

scopus

Вот это вас ребята вздернуло....

Rublik

#62
Я искренне желаю России мира, добра и спокойствия....
Тем более , я себя от России не отделяю...Это и моя страна!!!
И в той же Москве живет моя сестра и моя племянница-студентка, которую Алексей ты  видел.
И не дай бог ей вздумается завтра в юношеском угаре  тоже пойти на митинг и пострадать....
Да я прокляну всех демократов начиная от Вольтера....:)
Только что в прямом эфире утвердили результаты выборов...Все подписались...
Все!!!

А эта цитата напоминает клинику....:)
ЦитироватьВ последующих твитах Чирикова уточнила, что целью оппозиционеров, вне зависимости от того, где они начнут митинговать, является проведение повторных парламентских выборов,
http://www.lenta.ru/news/2011/12/09/meeting/
В полном уме и здравой памяти требовать на понедельник, ну в крайнем случае в четверг новых выборов....:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Diogen

ЦитироватьRublik написал:
Я искренне желаю России мира, добра и спокойствия....
Тем более , я себя от России не отделяю...Это и моя страна!!!
И в той же Москве живет моя сестра и моя племянница-студентка, которую Алексей ты  видел.
И не дай бог ей вздумается завтра в юношеском угаре  тоже пойти на митинг и пострадать....
Да я прокляну всех демократов начиная от Вольтера....:)
А у меня наоборот, родственики в Мариуполе где-то живут...:)
А мой друг и коллега кабельщик из Сумской обль. тоже так говорит: с детства в голове забито, что столица нашей Родины- Москва. Я ему говорю, мол, Андрюха, когда слышу слово Русь, всегда мысленно дорбовляется  Киевская!
:)

Rublik

#64
Я наверное единственный на Украине , кто живет по московскому времени!!!
У меня на часах 22 часа 00 минут!!!
На Украине 8 часов вечера....:D
ЦитироватьВыборы в Государственную думу шестого созыва прошли, дав всем нам — экспертам, аналитикам и журналистам — гражданам обширное поле для размышлений.

Если же говорить об устойчивых слухах про фальсификации на выборах, то, на мой взгляд, формой противодействия таким фальсификациям могут быть исключительно общественная засветка и суды, и особенно уголовное преследование руководителей избирательных комиссий. Реально накажут одного — другие в дальнейшем 10 раз подумают, прежде чем выполнять рекомендации сверху. А довести десяток таких дел до приговора вполне реально.

Я не верю в успешность уличных акций. Конечно, они эффектны для реализации задач организаторов, но как у инструмента достижения конкретной цели — восстановления законности выборов — у них есть очень много недостатков. Самый главный — риск очень быстро выйти за границы легитимности, когда действуют уже другие законы: око за око, зуб за зуб. Если прольется кровь, уже не вспомнишь, кто прав, кто виноват и с чего все началось — тогда виноваты все и одновременно никто, никто не виноват в пролитой крови, искалеченных судьбах и рухнувшей экономике страны. Мы уже это много раз проходили.

И то, что сейчас делают Навальный, Яшин и прочая компания, — это подстрекательство к бунту, которое любой здравомыслящий адекватный человек, особенно живущий в нашей стране и имеющий историческую память, одобрить не может. Их идея — свергнуть власть. Хорошо, а что дальше? Не то что вразумительной — у них просто никакой программы нет. А мы знаем, что такое вакуум власти. В нашей огромной и неповоротливой стране — это явная угроза дезинтеграции, другими словами, развала. Потом ищи этого Навального или Яшина — у власти будут совершенно другие люди.

Это, по-моему, у Карлайла, перефразируя: революции задумывают романтики, делают практики, а результатами пользуются подлецы.

Я хочу жить в целой неразделенной России.    

Кроме того, мой бизнес в России. А угроза для моего бизнеса, а значит, и моих работников, самая реальная. Уж не говоря о том, что уже сейчас предновогодний спрос съеживается и премии за год многие сотрудники не досчитаются, я на днях прочел репортаж, что бизнесмены уже боятся оформлять витрины к Новому году — опасаются, что побьют стекла. Лихорадит курс рубля и биржевые индексы. Так что призываю всех убавить эмоции и продолжать политический диалог в цивилизованном русле.

Вообще, пусть и не самая большая, но изрядная, скажем так, массовость протестных акций, и социальный срез их участников — а это как ни крути средний класс — показывают, что очень много людей в существующей системе не находит себе места или не видит перспектив. Тем необходимее скорее преступить к реальным преобразованиям в сфере экономики, занять людей и открыть перед ними социальные лифты. Очевидно, что сделать это можно только в рамках реализации плана «Новая индустриализация», локомотивом которого будет бизнес.

Еще одна тема. Протестные настроения были бы значительно меньше, если бы у людей был цивилизованный инструмент защиты своих прав — правая партия. Очевидно, что запрос на правую идею существует и правые хотят активно участвовать в политической жизни страны. Нужно дать им такую возможность. Но, чтобы их политические права были учтены, им надо оставаться в правовом и диалоговом поле. Не шантажировать власть массовыми беспорядками, а вести диалог, отстаивая свои права. В итоге, уверен, политический вес правых увеличится.

Пока же мы имеем тот факт, что Дума существенно полевела. Мы с ужасом думаем, какое давление будет оказываться на правительство по увеличению несбалансированных социальных выплат, каков будет дефицит бюджета и как сложно будет выживать бизнесу.

Так что важнейшей задачей новой Государственной думы будет не скатиться в безудержный популизм левого толка. Нам срочно нужны правые в Думе. Прежде чем распределять даже самым справедливым образом, нам надо создать материальные блага, а левых это часто вообще не интересует.

Вообще, я считаю, что Государственной думе остро необходимо промышленное лобби. И мы намерены его создавать. Основой его станут прежде всего депутаты — члены «Деловой России», прошедшие в Думу по спискам партии власти. Пока сложно говорить об окончательном распределении депутатских мандатов «Единой Россией», но можно сказать с некоторой долей уверенности, что минимум человек 5–6 делороссов в Думу попадают. Рассчитываем, что к нам могут присоединиться другие — и политики, члены разных партий, и бизнесмены, представляющие несырьевые отрасли, а также единомышленники, которые, как и мы, связывают будущее страны с индустриальным рывком. И тогда мы сможем противостоять давлению слева и защитить идеи рыночной экономики.

Резюмируя. Очень хочется поддаться эмоциям, закричать «долой» и броситься в пучину уличной борьбы — но прежде чем преступить черту, после которой обратной дороги нет, подумайте о том, каков будет финал, чем в результате будет наша страна, что будет с ее экономикой и как и где в результате будут жить ваша семья и учиться дети.

Подумайте и принимайте решение.

 Автор — председатель «Деловой России»
http://www.izvestia.ru/news/509159
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Diogen

ЦитироватьRublik написал:
Пока же мы имеем тот факт, что Дума существенно полевела. Мы с ужасом думаем, какое давление будет оказываться на правительство по увеличению несбалансированных социальных выплат, каков будет дефицит бюджета и как сложно будет выживать бизнесу.


Я думаю, если не давать правительству и примкнувшим к нему кровососам пи...дить миллиардами, то хватит на всё. И ещё останется.
:)

Alexam

Деловая Россия вошла в ОНФ, как и например якобы организация малого бизнеса  Опора России - после этого они для меня не существуют :) Кораблю ЕдРа тонет - крыса перемещается на другой - ОНФ, причём ей же созданный :)
Фиг его знает что будет, но трансляция будет на Дожде в интернете, на ridus.ru - туда народ напрямую льёт с айфонов

mux

людей выведут на улицы завтра
не дай бог срабодает накатаная схема с неизвестными снайперами
тьфу тьфу тьфу
но там уже ничего не зависит от людей.....
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Цитироватьmux написал:
людей выведут на улицы завтра
не дай бог срабодает накатаная схема с неизвестными снайперами
тьфу тьфу тьфу
но там уже ничего не зависит от людей.....
Так я о чём и говорю, народ подставляют.

Rublik

#69
Блядь!!! Прошу прощения, но слов других нет!!!
Сейчас идет "свобода слова" этого пидера шустера, и посмотрите  кто вас учить жить лучше и с каким злорадством....
Эти твари из ну-нсов. бандеровцы и какие то мудаки типа жвании. про шустера я молчу...эту мразь здесь никак не выведут....А вы и рот открыли.....Воистину когда бог хочет наказать- лишает разума....:(
Вы лучше биатлон завтра в 14.00 посмотрите...
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

ЦитироватьRublik написал:
но слов других нет!!!
Сейчас идет "свобода слова" этого пидера шустера...

Не переживай, савик проплачен как деваха на ленинградке. Особо не стоит заморачиваться.

Rublik

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьRublik написал:
но слов других нет!!!
Сейчас идет "свобода слова" этого пидера шустера...

Не переживай, савик проплачен как деваха на ленинградке. Особо не стоит заморачиваться.
Мне чего переживать. Сейчас на втором канале кисилев с вашей боженой Россию хают...Да , да тот самый пидер, е. кисилев...
С какой радостью они обсуждают, что в России тоже будет такая же  свобода как на Украине, если завтра победит ТОЛПА!!!:D
Если Вам рукоплещет вся ШВАЛЬ,что есть на Украине, то пример с метро не катит....Нельзя быть рядом с дерьмом и остаться чистым...И даже душ обычно после не поможет...Вонь останется....
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

ЦитироватьНельзя быть рядом с дерьмом и остаться чистым...И даже душ обычно после не поможет...Вонь останется....

Николай что значит рядом ?:) У них работа такая хаить ,поэтому в дерьме им работать комфортно . А мы живем в дерьме плюс к этому из нас постоянно делаю дураков .

Rublik

#73
Это написано 21.12.2004 года
ЦитироватьЯ хочу вас поздравить.
Поздравить с выбором президента.
Я действительно очень рад, что вы выбрали именно Виктора Ющенко.
Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не «грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству». Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык — «язык блатняка и попсы». Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.

А больше всего я рад, что когда через два-три года вы поймете, как вас использовали и надули — вы не сможете винить в этом Россию и русских.
http://censor.net.ua/forum/506338/ya_hochu_vas_pozdravit_slukyanenko_21122004

*****************
А это, тот же автор пишет уже Вам.пытаясь достучаться до вашего разума...
ЦитироватьУ всех, конечно, есть право сходить с ума по своему. Но если кто-то с очень горячим сердцем, но недостаточно холодной головой собирается сейчас героически сходить на митинг, предвкушая, как падет под ударами ОМОНА – ну, или как власть падет под его ударами (каждый, повторюсь, вправе сходить с ума по своему)...

Я хотел бы вначале спросить.

Вы ведь всерьез голосовали за коммунистов (ох, они такие НАСТОЯЩИЕ коммунисты!), или справедливороссов (ох, они так СИЛЬНО отличаются от единоросов), или за либеральных демократов (двадцать лет на манеже, с неизменным успехом моем сапоги в Индийском океане, папой-юристом клянемся – мы оппозиционная партия!)? Или всерьез голосовали за «Яблоко» (конечно, конечно, народ многие годы мечтает отдать свой голос и судьбу Явлинскому...)?

Всерьез?

А кто вас зовет на митинг? Руководство ваших партий? Нет? А что тогда?
Или вы просто хотели «потроллить единоросов», «показать, что зажрались и обнаглели»?

Тогда ваша цель достигнута. Поверьте, все, кто принимает решения, всё поняли. И решения приняли.
И ваше топтание на площади уже ничего не изменит.

Вы хотите прийти на митинг? Вам так хочется покричать «Мы банда! Нас все боятся!» Вспомните, чем закончился этот анекдот... Вы уважаете людей, которые зовут вас на ходынку? Уважаете Немцова и Лимонова? Верите в радеющего за народ Навального?

Когда-то я написал собирающимся на майдане киевлянам – «Когда поймете, как вас обманули – нас не ругайте!» Меня за это киевляне долго ругали. А потом перестали. Поняли.

Так вот, замечательные юноши и девушки с горячими сердцами, а также умные мужчины и женщины с горящими глазами...

Когда поймете, как вас использовали Немцов-Навальный и госдеп США – никого не вините.

Впрочем, я надеюсь, вы поймете это достаточно быстро. В идеале – еще этим утром.

P.S. А что школьникам сегодня влепили контрольную и помешали идти на площадь – ну это, конечно, просто гнусная тирания и зажим демократии. Как можно мешать детям пойти потолкаться во взбудораженную толпу? Там может быть так много интересного – давка, ледяная вода, дубинки омоновцев, слезоточивый газ... Подлая, подлая власть, лишает детей развлечений... а взрослых подлецов – возможности спекулировать на детской крови.
http://vz.ru/opinions/2011/12/10/545692.html
Прошло семь лет!!!
Не учитесь на своих ошибках, вам еще не хватает чужих примеров...:)
******************************
А вот тут ,как через семь прошедших лет какой то европейский гнус  буквально 2 дня назад тыкает Украину носом в дерьмо. Этот пидер, который сам никто и звать никем учит чужую страну как жить.....кого судить, кого любить...
Цитироватьhttp://obozrevatel.com/politics/tejshejra-esli-situatsiya-v-ukraine-ne-izmenitsya-assotsiatsii-ne-budet.htm
посол ес в Украине!!! НАМЕСТНИК БОГА!!!:D
******************************************************
ЦитироватьВместо эпилога.

«Если в 18 лет ты не радикал, то ты подлец, а если в 40 не консерватор — ты дурак.»

Это Шарль Морис де Талейран-Перигор сказал. А я добавлю: если 40-летний дурак толкает на площади молодых и задорных, имя ему – подонок.
http://www.odnako.org/blogs/show_14581/
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

Кто будет отчитываться как все прошло ? из реальных очевидцев .

Счетчики

Яндекс.Метрика