Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 18:40:05

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 91
Всего: 92

может лучше не писать

Автор Rublik, 10 сентября, 2011, 14:04:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Может лучше о себе.
На большинстве форумов с осени 2005 года.,
   И вот впервые столкнулся с такой ситуацией.
Я не знаю Линух,стоит всего месяц для пробы.
И пару вопросов, по конфигурациии файлов, не могу в сети выяснить больше 2 недель....
Мы, что ,   кроме денег в глазах  уже ничего  не видим?.
Или мы такие умные,что в западло объяснить....  
********************
Короче ближе к теме, собрал или установил dvblact/
Бласт не видит файла конфигурации портов. есть желающие помочь?
Я хороший.:)

 Ссылка

Alexam

Тока проснулся - приехал в пятом часу утра. Отчитываться особо нечего, потому что на этот раз по телевизору правду показывают и рассказывают. Приехал уже после двух, хотел вообще с Бельской встретится - она тоже была, а ещё Настя (раньше в Кабельщике работала), но не смог созвонится - связь работал очень плохо. Потом уже дома у Яны кофе пил и смотрел ТВ.  По связи видно был сильный перегруз: МТС хотя бы вроде пытался работать, а мегафон с билайном - люди сказали, что труба полная. Приключения (небольшие) начались с того, что в метро поезда некоторые станции проходили без остановки, и пришлось изменить маршрут, но с Третьяковки выход был. Из метро текла река людей в одном направлении. По дороге познакомился с молодыми ребятами и женщиной в возрасте, которая и в 1991 г. выходила. Все говорили, что достало, но никто не шел делать революцию - люди пришли так сказать зафиксировать своё недовольство.  Попытки предпринять резкие действия пресекались: на тех, кто стал зажигать фаеру начали коллективно орать, чтоб потушили. В общем постояли, поорали слегка :) До примерно половины четвертого люди подходили и подходили, непрерывно наполняя площадь. Мы не стали лезть в самую толпу - стояли почти в конце, но в какой-то момент оказались  ближе - площадь наполнилась. Но уже к 4-м пошёл обратный поток, просто люди замерзли - многие с часу стояли, было не жарко нифига, я потом тоже пошёл. Но при это новые люди всё подходили - был некий обмен. Столько было флагов и лозунгов, что мы не знали даже кто-то это, а иногда и о чем лозунги :), хотя и понимали, что это связано с основной темой. На входе были рамки, но полиция вела себя спокойно, к толпе даже не приближалась, ОПОН видел только на обратном пути у метро, хотя машины их стояли с другой стороны реки от митинга, но никто не выходил.
  Слова Путина о "руке американцев" народ воспринимает возмущенно - это полная бредятина, ему просто уже нечего сказать, в основном это были нормальные культурные люди, которые достало.
  Я ничего лишнего не брал, у меня даже куртка была старая на запас, но потом пошёл в обычной - она теплее, а люди шли с бутербродами в сумка, документами журналистов и иностранными паспортами (у кого есть) - готовы были "пообщаться" с полицией. Потом поехал вечером на игру Что?Где?Когда? - оказалось, что многие из клуба тоже были на Болотной.

Diogen

#76
Да, понятно. Видел всё по ТВ. На митинге ты в камеру не попал, а вот на игре тебя  несколько раз показывали!
:)
И что Бельская?

Fil

Вот и хорошо: всё так чинно и благородно...

Rublik

Цитироватьsnv написал:
Кто будет отчитываться как все прошло ? из реальных очевидцев .
Можно было поглядеть в интернете....Я чуточку глянул и плюнув лег на диван.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

И самое главное ,власть испугалась и призадумалась ,и люди поняли что вместе мы сила .

snv

ЦитироватьRublik написал:
Цитироватьsnv написал:
Кто будет отчитываться как все прошло ? из реальных очевидцев .
Можно было поглядеть в интернете....Я чуточку глянул и плюнув лег на диван.:)

Поэтому я и попросил реальных отчевидцев .

atec

Цитироватьsnv написал:
И самое главное ,власть испугалась и призадумалась..........

испугалась.....врядли.......призадумалась ..........возможно. Оргвыводы сделают, усилят вертикаль, снимут ещё пару губернаторов и мэров......ждёмс экономических репресий от родного правительства. Ожидаемо, через пару дней после выборов АИ92 стал стоить 31,5 - был 28,0-28,5, дизтопливо , офигеть,  35.5 - было 27,0-27,5:(

mux

сколько будет стоить бензин или пирожки?
прикольно
в пральном направлении идёте !!
налоги платите и сертификаты регулярно оплачиваете
а потом боритесь с флагами с тем же что и вырастили
хомячки.............
лет 20 уже говорили что кабельные сети порождение систесы взяток
счаз вы начнете стонать о путинском ружиме
прикол в том что ВЫ и есть порождение режима этого
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rublik

Цитироватьsnv написал:
И самое главное ,власть испугалась и призадумалась ,и люди поняли что вместе мы сила .
Помню в школе поговорку изучал, или басню....
И призадумалась-  а член во рту держала...:D
в 5 или 6 классе.
Не знал, что пригодится через  47 лет....:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Thi

А чего такой сыр-бор?
У нас как "Чапаеве"
Белые придкт - грабят, красные придут....грабят! И куда мужику податься?
Так уж у нас заведено. Вся мразь рвется к кормушке. Путины, Зюгановы, Подвальные - стоит им только у кормила встать - сразу их свора начнет пирожки по карманам ныкать. Причем свора то одна и та же в основном. Партийную принадлежность меняют как носки.
Так что не парьтесь и учите матчасть - зима пройдет, опять грозы начнутся. Затрахал кабельный бизнес? Займитесь чем нибудь еще.
Всё будет хорошо!

solvikval

насчет испуга - эт вряд ли. По тому как действуют , власти бояться вообще нечего. То, что начнут снимать губернаторов - однозначно, но, дык , они ихние ставленники:D.... Если всех этих председателей не привлекут к отвественности, а это скорей всего, то .... выборы Президента будут жаркими. А теперь насчет опозиции. Вот она кажется вышла из испуга, Миронов стал балатироваться в президенты, и , моё мнение, если бы народ не вышел на площади, то не стал бы этого делать. Но все решат теперь президентские выборы. вернее их честность. Похоже с этими выборами уже так все и останется, т.к. все партии согласились... они, мне кажется, не готовы сразу взять бразды правления....
На счет.... плюнул и лег спать.... многое в ютубе и на других порталах уже видеоролики забанены. Что дает конечно неправильное представление. Думаю, все это было не в пустую, но нельзя, к сожалению, расслабляться. Теперь - либо отстаивать свои голоса до конца, либо - все это напрасная трата сил и времени.

Rublik

ЦитироватьПосмотрите на нас, хохлов, и не повторяйте дурных ошибок!
Если Путин вам не лидер, можем нашего убогого "миссию" недельки на две командировать.
Или Тимоху к вам в ссылку отправить.
Обрыгаетесь от сводобы и разнузданой демократии в первые же два дня, да поздно будет.
Вылезьте из своей норки. На мир посмотрите.
Он нас не любит!
http://www.versii.com/news/245822/
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

Николай нам вашего не нужно ,а со своим мы как нибудь сами разберемся .

Rublik

#88
Цитироватьsnv написал:
Николай нам вашего не нужно ,а со своим мы как нибудь сами разберемся .
Напрасно не соглашаетесь...:D
Такого мудака как ющ у себя вы не найдете....Даже к гадалке ходить не надо.
******************
ЦитироватьПару слов о выступлениях тех, кого все знают. Михаил Касьянов, получивший еще в незапамятные времена прозвище Миша Два Процента, ругал жуликов и воров во власти. Борис Немцов, в чью бытность нижегородским губернатором проходили президентские выборы 1996 года, на которых Ельцин, имевший рейтинг в 3%, внезапно получил более 30% уже в первом туре, проклинал фальсификаторов. Геннадий Гудков, шумно пообещавший, что эсеры положат мандаты в знак протеста, получил тут же жесточайшую отповедь со стороны Миронова.
 Все это оставляло совершенно сюрреалистическое ощущение. Апофеозом стал спор Касьянова и Давидиса о том, собралось ли на площади 120 или 150 тысяч человек. Оценка ГУВД, сотовых операторов и журналистов в целом совпадает: на площади было порядка 30 тысяч человек. О какой борьбе с фальсификациями могут говорить люди, на голубом глазу завышающие численность людей, находящихся от них на расстоянии вытянутой руки, в четыре–пять раз?
http://vz.ru/columns/2011/12/12/546215.html
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Сейчас власть делает всё, чтоб поставить нас раком в положение выбора между Пу и Зю. И будут говорить типа, Вы что в коммунизм захотели? Они всё к этому ведут. Все разговоры, что заменить некем - это всё херня: найдётся, если не будут препятствовать. В любом случае надо менять верхушку, да может быть менять одного Му на другого, но на другого, хотя совсем не хочется Зю. А эти же конечно от кормушки уходить не хотят.

Fil

И кого же нам надо?

- Бориску на царство?

Rublik

#91
Алексей, создал Макател, создавайте партию...
Не за день, не за 2 . Обьединяйте средний класс....Причем в сфере производства а не офимного планктона.... Ну и т.д...
И естественно без лузеров типа немцова в белых штанах встречающего  Г. Алиева или того же Касьянова....Они продались уже по семь раз каждому, кто готов был их купить...
Потому, что буза до марта закончится только одним- падением производства, уходом денег и приходом Путина...:D
Причем последнее неизбежно. а вот  ослабление экономики и стабильности то Вам зачем...:)
Цитировать"Я готов быть интегратором праволиберальной демократической оппозиции", - заявил бизнесмен журналистам. При этом он уточнил, что неважно, каким будут считать его проект - левым или правым. Прохоров надеется создать партию "результата, а не разговора".
http://www.lenta.ru/news/2011/12/12/party/
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

ЦитироватьАлексей, создал Макател, создавайте партию...

Я вообще считаю ,что партийное большенство убивает индивидуальность и порядочность в человеке , один человек один голос ,и семь  заповедей .

Rublik

Цитировать«В центре Москвы собирается Майдан», – пестрят заголовки украинских СМИ, едва ли не с меньшим восторгом сообщавших читателям о том, что в «соседней державе» утонул пассажирский теплоход или погибла в авиакатастрофе хоккейная команда.
********************


«Никаких фальсификаций в 2004 году не было, а была технология «фальсификации фальсификаций»
И действительно, у меня, жителя Украины, происходящее в России, о котором я сужу по Рунету, вызывает ощущение полного дежавю с нашей историей семилетней давности.
В общем, очевидно, что никаких фальсификаций в 2004 году не было, а была технология «фальсификации фальсификаций», позволившая переиграть неблагоприятный для заинтересованных сторон результат выборов. Для тех, кто не в курсе, напомню, что темпы роста Украины в 2003–2004 годах составляли 12% и её мировая пресса называла «европейским тигром». И что осталось от молодого «тигра» после победы майданных революционеров? Страна оказалась (и находится по сей день) в том самом месте, которое так любит искать приключений.

И очень не хочется, чтобы там же оказалась и Россия. Как известно, дураки учатся на своих ошибках (или не учатся совсем), а умные – на чужих. Братья-россияне, будьте умными!
http://vz.ru/opinions/2011/12/12/546187.html
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rublik

ЦитироватьТак и сейчас, в ответ на возражения сохранивших здравомыслие зазвучали объяснения: «Мы не за революцию, мы за перемены к лучшему» (так сказать, «революция в меру»). Но разве кто-то, затевая революции, ожидал перемен к худшему, и разве где-то революция мирно и благостно осталась в рамках «разумного»? Мне известны только три случая, когда вслед за революционными переменами сразу наступила счастливая жизнь. Прочел о них я в детстве в книгах «Три толстяка», «Приключения Чиполлино» и «Незнайка на Луне». В реальной же истории человечества революционные катаклизмы всегда приводили к длительному (на десятилетия) периоду политической нестабильности, а то и хаоса, значительному, часто катастрофическому снижению уровня жизни и редко обходились без гражданской войны с тысячами жертв. Это мы уже видим в Ливии и не приведи Господь увидеть в России!
http://vz.ru/opinions/2011/12/16/547566.html
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

solvikval

#95
В принципе, все зависит от воли власти.... если власть хочет стабильности и перемен к хорошему, то надо разбираться с фальсификациями и начинать работать на местах по полной.... если власти по-фиг на людей, то альтернатив то нет....этим быстро воспользуются заокеанские ребята, тогда... увы... с революционного пути будет не свернуть однозначно:( От людей мало что зависит, они ждут и готовы ..... к лучшей жизни  :D, но .... сама власть не хочет ничего менять НА МЕСТАХ! Все как было, так и осталось. Путин сказал, что нельзя взять так просто и поменять министра или чиновника.... хэх.... тогда это минус главе правительства и его команде. Когда я работал на предприятии (зарубежное), то там вся деятельность строилась именно на преемственности: если я увольняюсь или увольняют, то вся инфа ( которую я не имею права зажилить - это собственность компании, даже мои улучшения и нау-хау),  остается и оформляется соответствующим образом и новый человек в течении двух месяцев легко въезжает во все фишки... Ждем-с...

Alexam

Цитироватьsnv написал:
Я вообще считаю ,что партийное большенство убивает индивидуальность и порядочность в человеке , один человек один голос ,и семь  заповедей .
Сейчас всё сделано так, чтобы человек без партии был ничто. В ГД РФ точно не попасть - мажоритарки нет. А Конституционный суд объяснил, что всё соответствует  Конституции, но так объяснил, что мало кто понял.
 По поводу майдана всё это понятно, конечно, есть чего опасаться, но оставлять вот так, как сейчас, тоже уже нельзя - сколько можно это терпеть? Мы должны объединится вокруг Пу, потому что нас злые америкосы окружают? Да сколько можно это кгбшную пропаганду разводить? Кто мешал провести выборы без нарушений? Кто мешал передать далее власть пусть не Медведеву, а кому-нибудь ещё тихо и спокойно? Но на мнение народа, причём уже большинства, просто плюют: нас называют людьми, которые носят гондоны, говорят в открытую, что нам платят за митинги, хотя всем известно, за какие митинги кому платили и кого туда собирали - таджиков на митингах ЕдРА уже  больше, чем остальных наверно. Сколько можно врать, обещать, запугивать? Ссылаются на Левада-центр о поддержке ЕдРа более 50%, а тут же сегодня Левада выдаёт, что только 32% москвичей голосовало за ЕдРо. Или я не знаю, как нас через Рязанскую ГРЭС пытались "убедить", чтоб мы другие партии не поддерживали по нашему телеканалу?  На вопрос, кто компенсирует потери на агитации, только молчание, а губернатор даже не стал встречаться. Они только давить могут, они даже платить не хотят, поэтому я верю, когда говорят, что карусельщиков в конце концов нае..ли с оплатой. Праздники проводят администрация района под флагами ЕдРа, требуют чтоб с флагами и т.п., но ЕдРо ничего не платит администрации и ничего не выделяет на праздники - грят, у вас что, денег нет? Правда ЕдРо заплатило нам за агитацию больше всех в конце концов, но это потому что нас на блатной козе не объедешь ни фига. Утром деньги - послезавтра эфир, строго по закону :D
  Мы вроде бы хорошо живём? Это с другой стороны может кажется, а на самом деле зарплата не превышает 10 т. руб, в среднем может быть 7, не более.  Поэтому народ в Москву ломится - больше негде стало работать. У нас конечно  в конторе поболее, но большинство не может найти  работу и за 5 тыщ., к ЖКХ - это минимум 3 в месяц. При этом сборы в соцфонды подняли, в результате потеряно за прошлый год 500 млд.руб, в этом 400 млд. руб. и мелкие предприятия позакрылись, либо вывели работников за штат со всеми вытекающими для последних. За счёт чего будет компенсировано? За счет дальнейшего снижения уровня жизни и повышения пенсионного возраста. И никого не спросят уже после выборов. Уровень жизни в России второй год не поднимается, пьянство, наркомания, а тех, кто пытается с этим бороться бьют по башке. Вместо наших работников завозят таджиков-узбеков. У нас китайцам дают строить что-то пока не ясное. Они наших на работу будут брать? Фига! Они своих сюда привезут - нашим же платить надо больше. И нахера мне тут эта экономическая зона с китайским лицом?
 А по телевизору две страшилки - штаты и педофилы. Многие заметили, что чем больше стали зажимать СМИ, тем больше в стране педофилов стало. Больше проблем в стране нет.
 Россия катится вниз, если срочно это не остановить, то яма будет очень глубока. Но расходы растут только на военку. Никто не спорит против перевооружения, но за чей счёт? А вы говорите майдан. Пускай в результате придут другие сволочи, но они будут другие, а эти уже достали.

Diogen

#97
Вот именно! Есть альтернатива - нет альтернативы, но над задницей власти ВСЕГДА ДОЛЖЕН НАВИСАТЬ САПОГ народной воли, готовый в любую минуту ебануть её (власть) в разжиревшую жопу и отправить в свободный полёт.
***
Пу: "Мы не можем позволиь прямые выборы губернаторов, поскольку тут-же начнут выдвигаться разные дельцы от криминальных структур"...
Ты хоть сам понял, что сказал? Ты, второе лицо в государстве заявил на всю страну, что у тебя в регионах спокойно действуют крим. структуры, и они даже не прячутся, а выдвигают своих ставленников в губернаторы!!!!
В стране на 10 граждан один полицейский!!!! Куда народные деньги уходят, спрашиваю? Чем эти гандоны заняты всё время???
А ответ есть: они и составляют эти крим. структуры!!!!
Президентский фильтр, сука...

Fil

#98
ЦитироватьDiogen написал:
Вот именно! Есть альтернатива - нет альтернативы, но над задницей власти ВСЕГДА ДОЛЖЕН НАВИСАТЬ САПОГ народной воли, готовый в любую минуту ебануть её (власть) в разжиревшую жопу и отправить в свободный полёт.
***
Пу: "Мы не можем позволиь прямые выборы губернаторов, поскольку тут-же начнут выдвигаться разные дельцы от криминальных структур"...
Ты хоть сам понял, что сказал? Ты, второе лицо в государстве заявил на всю страну, что у тебя в регионах спокойно действуют крим. структуры, и они даже не прячутся, а выдвигают своих ставленников в губернаторы!!!!
В стране на 10 граждан один полицейский!!!! Куда народные деньги уходят, спрашиваю? Чем эти гандоны заняты всё время???
А ответ есть: они и составляют эти крим. структуры!!!!
Президентский фильтр, сука...

Гена. Послушай вот это, потом прикинь, кто ты для них и чей сапог над твоей жопой витит:

ЦитироватьLife News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами

Митингующие - хомяки и пингвины.

Услышишь много забавного.

snv

#99
Diogen
ЦитироватьТы хоть сам понял, что сказал?

+5

Счетчики

Яндекс.Метрика