Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 08:57:12

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

Телеканал "Твой дом"

Автор test, 13 апреля, 2016, 06:00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

test

Телеканал о ремонте и строительстве "Твой дом" начнет вещание в мае

В мае 2016 года начинает вещание новый телеканал "Твой Дом". Телеканал создан в рамках поддержки одноименной торговой марки. Вещание канала будет осуществляться круглосуточно и ежедневно.

   Основной контент канала посвящен темам дизайна, ремонта и строительства. Кроме этого, в программах будут затронуты вопросы домоводства, декора, обустройства сада, обзоры технических новинок. Также в сетке вещания присутствуют несколько кулинарных линеек и линеек LifeStyle.

      Собственный контент при этом составляет более 70% эфира. Для его производства была собрана профессиональная творческая группа, оборудованы собственный съемочный и монтажный комплексы. Представители телеканала отмечают, что довольны результатом и уверены, что качество контента оценят и операторы.

   

   "Лицами канала" стали такие известные телеведущие как Катя Гершуни, Вадим Тихомиров, Алексей Иванченко, Анна Зиньковская и Юлия Лысенко. Телеканал начнет свое вещание в SD-формате. Основным источником сигнала выбрана платформа "Орион Экспресс", спутник Horisons-2.

   Авторами и владельцами проекта стали совладелец «Русской медиагруппы» (РМГ; "Русское радио", Ru.TV и др.) Сергей Кожевников вместе с вице-президентом Crocus Group (помимо прочего, владеет сетью строительных гипермаркетов "Твой дом") Эмином Агаларовым. К слову, в конце ноября 2015 года они зарегистрировали ООО "Хит ТВ", которым владеют в паритетных долях. По данным реестра Роскомнадзора, еще в сентябре другая структура Эмина Агаларова — ООО "АртГрант" — получила свидетельства СМИ для телеканалов "Твой дом" и "Хит ТВ — музыкальный телеканал".

   
                    Твой дом

Источник: Телеканал о ремонте и строительстве "Твой дом" начнет вещание в мае
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Дедушка Ди

ЦитироватьАвторами и владельцами проекта стали совладелец «Русской медиагруппы» (РМГ; "Русское радио", Ru.TV и др.) Сергей Кожевников вместе с вице-президентом Crocus Group (помимо прочего, владеет сетью строительных гипермаркетов "Твой дом") Эмином Агаларовым. К слову, в конце ноября 2015 года они зарегистрировали ООО "Хит ТВ", которым владеют в паритетных долях. По данным реестра Роскомнадзора, еще в сентябре другая структура Эмина Агаларова — ООО "АртГрант" — получила свидетельства СМИ для телеканалов "Твой дом" и "Хит ТВ — музыкальный телеканал".
за рупь с абонента готов и этих пустить....

Connect

Как говорится, "пошло ... по трубам!.."

Типа, бесплатно.


С 01 мая к нам на дистрибуцию перешел новый условно-бесплатный телеканал о строительстве, дизайне, декоре, ремонте - "ТВОЙ ДОМ".
Стоимость канала 120 рублей в год.
Канал доступен на 85 градусе, платформа Орион Экспресс.
Во вложении отправляю презентацию.


Если будет FTA, то до кучи можно в цифру сунуть для количества. Надоть включить, да поглядеть что ли...


sky star

еще один ?
а как же
Усадьба
Загородная жизнь
Бобер
??????????????????????????????????????????
как вес это ?????????????????????????????
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Дедушка Ди

Цитата: Connect от 04 мая, 2016, 11:12:59т
У меня это будет четвертый :)

Надеюсь там не будут лепить дизайнерскую мебель из говна и палок с идиотски просветленным выражением лица.....

kaktuss

Нет канала Твой дом. Просканировал два раза 12080H/ 28800.
Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

Gul


Rus

Меня беспокоит то, что он перейдет на дистрибьюцию в Ред Медиа. Цены думаю будут другие. Поэтому раздумал его включать.

Connect

Цитата: Rus от 04 мая, 2016, 14:18:38
Меня беспокоит то, что он перейдет на дистрибьюцию в Ред Медиа. Цены думаю будут другие. Поэтому раздумал его включать.

Ну да. Включить пока только на один телевизор. У себя. А там - видно будет.

zviz22


Gul

Цитата: Rus от 04 мая, 2016, 14:18:38
Меня беспокоит то, что он перейдет на дистрибьюцию в Ред Медиа. Цены думаю будут другие. Поэтому раздумал его включать.
Вроде они (Ред Медиа) сказали, что цена 120 рублей в год.

Rus

Я бы не торопился его запускать. Много раз я наступал на грабли. Уже давно привык что партнеры не держат свое слово.

Fil

Приглядываюсь - вроде можно смотреть. Только вот не дозвониться...

Кто то получил от них реальные предложения?

Дедушка Ди

В принципе на условно бесплатный потянет.
Включили себе.

Connect

Новости с утра:

добрый день.
С 1 мая 2017 года ТПО Ред Медиа прекращает дистрибутировать телеканал ТВОЙ ДОМ.
Все контракты будут перезаключаться на прямую с правообладателем ООО АртГрант на платной основе.


есть мысли на замену?

норман

Транслируем этот канал полгода, пока таких уведомлений не получали. Если "загнут" цену, то расторгнем договор  - нет проблем.
Чем меньше художник - тем больше кисточка

vetal

По данной тематике, я думаю он не уступает подобным - все дело в цене !?

Antar

Транслируем давно прямым договором с "АртГрант". Все условия вполне устраивают.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Connect

канал был взят "до кучи" как условно-бесплатный. Присутствуют похожие Бобер, Усадьба.
Наверное, он свою миссию выполнил. :)



Твой Дом- сеть гипермаркетов специализирующаяся на продаже товаров для дома, стройматериалов и мебели.
Твой Дом — это тысячи торговых марок и более 300 тысяч наименований товаров. На сегодняшний день сеть гипермаркетов Твой Дом это четыре магазина по Москве, Московской обл., и один в г.Воронеж.
Гипермаркет Твой Дом предлагает покупателям товары для дома, стройки, спорта и отдыха, большой выбор мебели для дома.


По смыслу - неплохой телемагазин.

Мож теперь ИКЕА с ОБИ чего предложат? :) :)
Тем более, что они всего в десяти километрах находятся.

Rus

Интересный ход канала.  :)

Gul

Подорожал "всего лишь" в тысячу раз. :o 

Alexam


scopus

Цитата: Alexam от 25 апреля, 2017, 16:51:12
Опрос по телеканалу
http://makatel.ru/index.php?topic=23243.0
Леша кто этот шаблон делал? Я уже высказал свое мнение, по этому НЕ опросу..

Rus

Могу сказать одно, отключил канал, ни одного звонка. Рейтинг канала у меня в сети - 0.
А хотели с меня 10.000 р. в месяц, сумасшедшие.

Дедушка Ди

мы сторговались на тыщу рублей
меня устраивает.
Есть у него рейтинг или нет, мне безразницы, главное там шаманов нет....

Счетчики

Яндекс.Метрика