Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 13:25:56

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,827
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 48
Всего: 48

Резерв универсального обслуживания

Автор Таня, 24 октября, 2011, 10:25:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таня

Здравствуйте!
В июле нам была выдана  лицензия на услуги связи для целей кабельного вещания. Добавлено два пункта: по №10 все ясно. (Обязанность по осуществлению трансляции обязательных общедоступных телеканалов).
Интересует №11 - обязанность по предоставлению  сведений о базе обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания.
Такое обязательство существует уже с 2008 года, а в лицензии внесена только. Поделитесь опытом: предоставляет ли кто такие сведения? У меня информация очень разная: кто-то с 2008 года уже платит, кто-то и знать об этом не знает.

snv

эта тема уже активно в форуме обсуждалась ,изобретать ничего не нужно ,нужно выполнять лиц условия ,тоесть нужно платить .

Operator

#2
Цитироватьsnv написал:
...нужно платить .
Требования нужности платить нет. Есть требования отчётности. Другое дело с какой базы и сколько платить, каждый для себя решает сам.

snv


Таня

Цитироватьsnv написал:
ну да :)мы это уже обсуждали

Если есть такая тема, дайте ссылку, т.к. я не нашла.

snv

ЦитироватьТаня написал:
Цитироватьsnv написал:
ну да :)мы это уже обсуждали

Если есть такая тема, дайте ссылку, т.к. я не нашла.

Тема в закрытой разделе http://www.makatel.ru/forum/viewthread.php?forum_id=29&thread_id=808&rowstart=140
Вы наверное туда не попадете . Закрытый раздел для членов ассоциации ,
Вы подумайте ,может быть вам было бы полезней вступить в ассоциацию ,мы к Дамам очень хорошо относимся . f_emo_19 . Если есть проблемы вопросы поможем .

Счетчики

Яндекс.Метрика