Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 01:05:43

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 61
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 63
Всего: 63

Каналы про еду

Автор Инга, 06 июня, 2013, 02:11:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Инга

Посоветуйте, пожалуйста, какой канал выбрать: Еда или Кухня? Может, кто транслирует оба канала и может сравнить?

Mike

Бери который дешевле предложится, а вообще на всех каналах столько варят-парят, что актуальность отдельного канала на эту тему не очень актуальна, ессно это моё мнение.

Rublik

ЦитироватьИнга написал:
Посоветуйте, пожалуйста, какой канал выбрать: Еда или Кухня? Может, кто транслирует оба канала и может сравнить?
Можно снимать меня.Как я вкусно готовлю.Совершенно бесплатно.
Я хороший.:)
Действительно, на всех каналах столько всего готовят, что и поесть некогда. От телика не оторваться.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Ambush

посовеуйте канал где постоянно пьют, а то выпить не с кем
coitus  ergo sum

snv

Цитироватьambush написал:
посовеуйте канал где постоянно пьют, а то выпить не с кем

Ну вот если Рублика снимать ,то и получится канал ,где пьют постоянно и едят ,постоянно ,но минздрав предупреждает ,канал для профессионалов , врят ли кто выдержит ведро конины .:)

scopus

Флудильшики.
У меня канал "Телекафе" от Первого телесемейства,говорят народ смотрит, но поскольку принципиально разрываю с ними договора,то же не знаю чем адекватным заменить.

Alexam

Есть Еда, но от ТК ты ж ставить не хочешь :|

Дедушка Ди


Телекафе беру за рупь. За эти деньги потянет.
Еда пожоже два?

zarechny

У нас несколько месяцев был "Кухня". Мне показалось какой-то он не для нас, не для простых: то омара возьмите, то вино 1967 г.  лучше чем 1968 года. Мне иногда кажется -они издеваются...  договор будем расторгать

scopus

ЦитироватьAlexam написал:
Есть Еда, но от ТК ты ж ставить не хочешь :|
Ну да... потреплю им нервы, потом за 1 руб возьму.;)

scopus

Цитироватьzarechny написал:
У нас несколько месяцев был "Кухня". Мне показалось какой-то он не для нас, не для простых: то омара возьмите, то вино 1967 г.  лучше чем 1968 года. Мне иногда кажется -они издеваются...  договор будем расторгать
Да... тогда тоже подумаю...

Rus

А мне вот лично ни один канал из платных о еде не нравится. Хоть я и очень люблю готовить сам. Любители-повара на ютьюбе лучше передачи от себя выкладывают. Смотреть намного интереснее и подискутировать можно.

atec

Цитироватьdidandr написал:

Телекафе беру за рупь. За эти деньги потянет...

Аналогично, было б больше - не стал бы брать.

Sumgait

Еда HD - народ смотрит, и попробуй выключи.. На этом канале хороший плюс, что готовят из тех продуктов, что найдешь в ближайшем магазине. Ну и HD качество неплохо смотрится.

overhead

Цитироватьdidandr написал:

Телекафе беру за рупь. За эти деньги потянет.
Еда пожоже два?

я бы тоже взял ТК за рубль и даже за два, но на последней сходке в конце января менеджер за 300 абонов предложил минимум 1350 руб.
И просил по приемлемой цене с годовой оплатой вперёд, ни в какую!
Потом я ещё забыл что карусель к ним тоже отношение имеет и сказал что это хрень какая то а не детский канал,
она бедная чуть со стула не упала.:D
ну и дальше торг не получился.
27

Дедушка Ди

Неумеете вы батенька с барышнями договариваться :)

scopus


Дедушка Ди

#17
Больше не буду@

Счетчики

Яндекс.Метрика