Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 14:21:55

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 36
Всего: 36

Philips - DVCrypt

Автор Alexam, 26 декабря, 2011, 17:28:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Телевизор Philips 32PFL5606H - кто знает, поддерживает ли DVCrypt или цербер модули? Что-то у нас не пошёл ни с одним модулем.

1076

5606  тоже  не  заработал  и был  вычеркнут  как  и  LG ld320

Alexam

Спасибо, понял! Тоже вычеркиваю :(

1076

#3
551 версия  не  ищет  все  каналы

1076

А  эта  работает  как  часы .

1076

Целый  день  просидел  в  магазе  ,  настраивая  различные  панели :@

Тут  результат

atec

Цитировать1076 написал:
Целый  день  просидел  в  магазе  ,  настраивая  различные  панели :@

Тут  результат

Гемор с этими Филипсами, механики тупят иногда при настройке, а уж клиент вообще вподает в ступор.:p

snv

Я уже точно знаю что клиент сам практически ничего не настроит , сам пару моделей пробывал настроить переплювался

solvikval

Млин, тут у нас аналог не могут настроить, а цифру вообще даже не будут пробовать, а настройка отнимет времени нехило.:o... так никаких механиков не наберешься:(. Надо приставки продавать:D, можно хоть в студии настроить...

1076

Самыый  прикол в  том  ,  что  филипс  больше  не  участвует  в  производстве  теликов  под этой  маркой  .
Теперь  все  делает  кЕтайская  TPV ,  софт  в  том  числе.

atec

Цитировать1076 написал:
Самыый  прикол в  том  ,  что  филипс  больше  не  участвует  в  производстве  теликов  под этой  маркой  .
Теперь  все  делает  кЕтайская  TPV ,  софт  в  том  числе.

А я думал, что софт для филипсов пишут в Амстердаме - ощущение, что ребята вкурили нехило.....но если китайцы, то...не знаю, мож грибы какие употребляют:p
Сони-автопоиск-проблем нет, прописывают всё сами.

solvikval

Да, филипс еще та штучка. Когда дали эфирный мукс в сеть, то многие без проблем настроили, но фот филипс пришлось долго настраивать по причине того же дибильного ветвления меню. Да плюс еще куча заблокированных возможностей в дефолте. Пока прочитали инструкцию, пока врубились как до этих функций добраться:D.... Абоненты смотрели на это все и офигивали. Типа, мы бы... да никогда не доперли:D. Поставили LG  в студии, привез абонент для настройки: нажатием двух кнопок и ву-аля, все гуд.....

1076

Обнаружилась чувствительность Филипсов ( TV550 ) к  версиям  NIT   в  различных  транспортах :@

1076

Проблема  с  частью  филипсов  осталась -  не  настраиваются  автоматом - каждое утро  новый  набор  каналов f_emo_69

Счетчики

Яндекс.Метрика