Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 18:25:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 56
Всего: 57

план проверок роскомнадзора в 2012 году

Автор sneg, 23 января, 2012, 19:06:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sneg

Мы сделали удобный онлайн интерфейс к плану проверок Роскомнадзора на 2012 год с поиском по названию организации или по ИНН.
На самом сайте Роскомнадзора план проверок лежит в огромном .doc файле: http://www.rsoc.ru/plan-and-reports/contolplan/
www.telekom.org.ru[/url] - проектирование объектов связи

Operator

Цитироватьsneg написал:
Мы сделали удобный онлайн интерфейс к плану проверок Роскомнадзора на 2012 год с поиском по названию организации или по ИНН.
На самом сайте Роскомнадзора план проверок лежит в огромном .doc файле: http://www.rsoc.ru/plan-and-reports/contolplan/
А что, нас только Роскомнадзор проверяет? Не... батенька, тут и Роспотребнадзор и пожарники и инспекция по труду и т.д. и т.п. Уж если что и делать то по инфе публикуемой в региональных (областных) прокуратурах, вот там полный список всех служек государевых, желающих сунуть свой нос.

Diogen

Цитироватьsneg написал:
Мы сделали удобный онлайн интерфейс .../
Да, нормально работает. Пробил себя. не нашёл. И это нормально. У меня летом были ребята.
***
И кстати: классно было бы по ВСЕМ проверяющим (как коллега выше сказал) забомбить такую хрень У НАС НА САЙТИКЕ. Вот было бы классно!!!

Thi

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьsneg написал:
Мы сделали удобный онлайн интерфейс .../
Да, нормально работает. Пробил себя. не нашёл. И это нормально. У меня летом были ребята.
***
И кстати: классно было бы по ВСЕМ проверяющим (как коллега выше сказал) забомбить такую хрень У НАС НА САЙТИКЕ. Вот было бы классно!!!

Сводный план проверок
вот тут по большинству проверялок есть
Всё будет хорошо!

atec

ЦитироватьThi написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьsneg написал:
Мы сделали удобный онлайн интерфейс .../
Да, нормально работает. Пробил себя. не нашёл. И это нормально. У меня летом были ребята.
***
И кстати: классно было бы по ВСЕМ проверяющим (как коллега выше сказал) забомбить такую хрень У НАС НА САЙТИКЕ. Вот было бы классно!!!

Сводный план проверок
вот тут по большинству проверялок есть

Работает, прикольно, знал бы раньше...пожарники были 17 января и в плане они есть.:| Надо эту ссылку куда-нибудь на видное место прикрепить, что б не искать;)

filin

я тоже посмотрел себя - к нам едут ребята из Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды - у кого были такие? что проверяют?

Diogen

А одного ИНН достатошно? Я и название вбивал, и регион - ни кого...

snv

ЦитироватьDiogen написал:
А одного ИНН достатошно? Я и название вбивал, и регион - ни кого...

и я тоже вбивал и ничего не найдено .

wess

Цитироватьfilin написал:
я тоже посмотрел себя - к нам едут ребята из Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды - у кого были такие? что проверяют?

Нехорошие ребята... проверяют наличие всякого разного:
- расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, который должен быть согласован... сейчас даже не знаю с кем...
- ежеквартальные отчеты по этому расчету
- платежи по этим расчетам
- журналы образования и вывоза отходов
- договора на утилизацию ртутных ламп
- наличие запирающегося ящика для хранения этих самых ртутных ламп...
И еще приказы о назначении ответственных.
Это то что навскидку вспомнил.
Приказы - обязательно, штрафы там огромные, лучше пусть они на должностных лиц упадут...
Андрей

Rus

Цитироватьwess написал:
Нехорошие ребята... проверяют наличие всякого разного:
- расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, который должен быть согласован... сейчас даже не знаю с кем...
- ежеквартальные отчеты по этому расчету
- платежи по этим расчетам
- журналы образования и вывоза отходов
- договора на утилизацию ртутных ламп
- наличие запирающегося ящика для хранения этих самых ртутных ламп...
И еще приказы о назначении ответственных.
Это то что навскидку вспомнил.
Приказы - обязательно, штрафы там огромные, лучше пусть они на должностных лиц упадут...

А если у меня нет отходов и ртутных ламп. Есть еще к чему они могут докопаться?

wess

#10
Отходы есть у всех...
Собственная или арендованная площадь есть, значит полы подметаете-моете, да и бумаги пишете, следовательно отходы есть. А согласованный расчет должен быть у каждого предприятия или ИП. Пусть там и будет написано, "отходов Ноль".
А ртутные лампы - это любые энергосберегающие.

У нас, кстати, эти же люди занимаются контролем за раскленными объявлениями и соответствием вывесок закону о рекламе. Если объявление прилеплено не в установленном для этого месте или вывески-таблички не того формата-содержания - протокол и административная комиссия... но штраф за это у нас назначается по региональному закону.
Андрей

Дедушка Ди

Последние лет пять у меня со всеми проверяющими разговор один:
Сколько?
Т.е. сколько вам спустили сверху план по штрафам.
Договариваемся на минимальную сумму, подписываем протокол и расходимся до следующей.
Иногда бывает, что пишут список что обязательно надо устранить.
На этом всё заканчивается.

Счетчики

Яндекс.Метрика