Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 13:30:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 46
Всего: 46

MPEG 2 VS MPEG4

Автор Aleko, 27 мая, 2016, 09:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Сколько держать MPEG 2 или  куда же мы двигаемся!
Стоит ли вообще тратиться на сохранение MPEG2 если само государство в лице двух мультиплексов отдает в MPEG4 - и мало того скоро всех наклонит на то что только в MPEG4 и ни как иначе! Выйдет новый тех регламент на цифру и приехали))))

 Ссылка

SET

Пользуюсь мобильным оператором yota, к сожалению в офисе только 3G , сейчас замерил и вот что получилось
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Thi

Цитата: Rus от 31 мая, 2016, 18:55:29LTE от Tele2
Это пока не тот оператор, по которому можно оценивать возможности LTE.
Всё будет хорошо!

Fil

А по какому можно оценивать ЛТЕ?

Rus

Цитата: Thi от 01 июня, 2016, 16:50:09
Цитата: Rus от 31 мая, 2016, 18:55:29LTE от Tele2
Это пока не тот оператор, по которому можно оценивать возможности LTE.
Ген, ну ты сказал тоже, они последние кто вошел в Москву и монтировали отнюдь не старое оборудование, а что они наставили на столбах, я уже показывал, это мини останкинские телебашни, через каждые 200-300 метров. Если не у них, то у кого тогда настоящее LTE?

Thi

Цитата: Rus от 01 июня, 2016, 19:38:36Если не у них, то у кого тогда настоящее LTE?
Алексей, я вообще не парюсь по поводу ЛТИ, мне оно не в одно место не упиралось. А про Теле2 могу сказать, что в большинстве регионов, где они присутствуют, считаются самым говенным сотовым оператором по качеству предоставляемых услуг. За то их у нас полюбляют всякая школота и прочие лица с перманентным отсутствием денежных средств на своем счету за их дешевые тарифы. Поэтому для меня Теле2 это как масло "РАМА". И что они у вас во внутримкадье понастроили, вопрос еще очень спорный.
Всё будет хорошо!

mux

Цитироватьэто мини останкинские телебашни, через каждые 200-300 метров.
к слову сказать...... все три такие "башни" которые я вижу рядом с собой так и стоят со скручеными в кольцо фидерами ( с октября 2015)
f_emo_23 - ждуть! чего то? наверное спросу
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Gul

Цитата: Thi от 01 июня, 2016, 23:09:37
Алексей, я вообще не парюсь по поводу ЛТИ, мне оно не в одно место не упиралось.
Боюсь, что париться придется. Велика вероятность помех от LTE на кабельные сети. И чем больше места будут отдавать под это в телевизионном диапазоне, тем больше шанс получить проблемы у абонентов.

Dr.Jack

Цитата: Fil от 01 июня, 2016, 16:58:49
А по какому можно оценивать ЛТЕ?
У нас - по Мегафону. Лучшее покрытие и 4G+. 56-й регион.

Счетчики

Яндекс.Метрика