Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 16:48:20

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,827
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 49
Всего: 49

Прокуратура взялась за «Дождь»

Автор 1076, 16 февраля, 2012, 19:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076


Fil

Я ж говорил, что добром не кончится...

Rus

Ничего страшного, канал еще больше наберет популярность у народа. Сегодня тетка купила приставку только из-за этого канала.

snv

ЦитироватьRus написал:
Ничего страшного, канал еще больше наберет популярность у народа. Сегодня тетка купила приставку только из-за этого канала.

Леша его просто закроют , давайте пари .Кто какой исход предложит .
Я думаю что если не закроют , крылья точно подрежут ,или зубы выбьют .

atec

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьRus написал:
Ничего страшного, канал еще больше наберет популярность у народа. Сегодня тетка купила приставку только из-за этого канала.

Леша его просто закроют , давайте пари ........... если не закроют , крылья точно подрежут ,или зубы выбьют .


Сделают, так сказать, Дождь-лайт  B)

Rublik

Интересно, что там закрывать и что там смотреть....
Для меня лично- канал нулевой!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rus

ЦитироватьRublik написал:
Интересно, что там закрывать и что там смотреть....
Для меня лично- канал нулевой!:)

Может я тупой или не современный, но я тоже не понимаю этот канал. И чего народ от него тащится?

Rus

#7
Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьRus написал:
Ничего страшного, канал еще больше наберет популярность у народа. Сегодня тетка купила приставку только из-за этого канала.

Леша его просто закроют , давайте пари .Кто какой исход предложит .
Я думаю что если не закроют , крылья точно подрежут ,или зубы выбьют .

Ну закрыть не закроют, крылья может быть подрежут. Но пока все идет на руку каналу. Не удивлюсь, если это хорошо спланированная пиар акция молодого проплаченного депутата и канала. Очень похоже на стиль желтой прессы.

Fil

ЦитироватьRublik написал:
Интересно, что там закрывать и что там смотреть....
Для меня лично- канал нулевой!:)
Как это что? А интервью с Беней Березовским? На Ухе после восхищались - надо же, человек то какой многогранный!

А мы то ведь не знали...

Бабло надо отрабатывать. Не у какждого канала, работающего не первый год есть такие возможности.

Почему то вспомнил похожую историю с каналом в Грузии. Не помню как он назывался - по моему Имеди.

solvikval

Да все будет просто ( вспомните НТВ:D), найдут зацепки ( в России то их навалом, все под колпаком) и все... Либо заставят уйти , кого укажут, либо приостановят вещание на некоторый срок и сменят всех:D.... Я вот прикидываю, а в Америке сейчас так же мона сделать? Ведь там то же все СМИ под колпаком:D.... Или там уже сделали и все спокойненько....

snv

ЦитироватьRublik написал:
Интересно, что там закрывать и что там смотреть....
Для меня лично- канал нулевой!:)

А для меня все что идет в эфире нолевое !! в счет не беру фильмовые и тематические да и они тоже не айс .

Fil

Цитироватьsolvikval написал:
 Я вот прикидываю, а в Америке сейчас так же мона сделать? ....

А в Америке можно вот так просто прийти на прямой эфир и сказать? - Обама вор. Пусть уходит.

Мне кажется за это не то что канал прикроют - засудят так, что внуки не расплатятся...

А у нас? Послушали бы немцова на дожде. Наверное нигде не дают эфир, он решил на дожде высраться...

Не дождь, а слякоть.

snv

ЦитироватьFil написал:
Цитироватьsolvikval написал:
 Я вот прикидываю, а в Америке сейчас так же мона сделать? ....

А в Америке можно вот так просто прийти на прямой эфир и сказать? - Обама вор. Пусть уходит.

Мне кажется за это не то что канал прикроют - засудят так, что внуки не расплатятся...

А у нас? Послушали бы немцова на дожде. Наверное нигде не дают эфир, он решил на дожде высраться...

Не дождь, а слякоть.

Юр такое и должно быть телевидение ,ты же когда на улице стоиш и общаешся у людей разные мнения и суждения

Fil

Цитироватьsnv написал:Юр такое и должно быть телевидение ,ты же когда на улице стоиш и общаешся у людей разные мнения и суждения

Нет, Серёж, телевидение должно быть объективным, а не предвзятым.

snv

ЦитироватьFil написал:
Цитироватьsnv написал:Юр такое и должно быть телевидение ,ты же когда на улице стоиш и общаешся у людей разные мнения и суждения

Нет, Серёж, телевидение должно быть объективным, а не предвзятым.

:D я про  это и говорю ,не видел я у нас объективного тв , Познер в этом смысле что то говорит но и то не задираясь , А вообще у нас на тв можно говорить обо всем только Вольфычу.:)

Fil

Цитироватьsnv написал: ,не видел я у нас объективного тв , Познер в этом смысле что то говорит но и то не задираясь

Так мы про дождь говорим. Ты считаешь его не предвзятым, а объективным?

Alexam

Насчёт Дождя я оказался не прав - за не взялись раньше, чем я даже думал (на Кабельщике статья моя закинута).
По поводу канала - вчера как раз в Москве его обсуждали в узком кругу, точнее зацепили. Это канал типа кухонных разговоров на кухне и в обычное время не очень смотребельный. Но они говорят то, чего на других каналах нет, то бишь правду, транслируют в прямом эфире митинги и т.д. И народ смотрит, смотрят даже в деревнях с Триколора. Потому что это единственный телеканал, говорящий альтернативную, многим близкую, информацию.
 Конечно, Дождь не будет никогда нравится, если как некоторые из нас относится к происходящему, что все, кто против нынешней власти гады и козлы: Немцов, видите ли, говорит фуфло не потому, что это фуфло, а потому, что  он не нравится или в 90-х он что-то делал не так. Но Немцов (для меня) говорит правду, и не важно, это - Немцов. Так же как я дико ненавижу коммунистов и не люблю жириновцев, но и Жирик и Зюганов сейчас в основном тоже говорят правду, хотя это конечно ещё те рыжие "лица":D
  Я вот только не понимаю, почему мы на форумах орём, что надзор нас мочит и прессует, что всё плохо, но при этом закрываем глаза на то, что это же всё сверху идёт? Даже если и не прямых указаний сверху, то всё равно чиновники чуют, что от них хотят.
  Пришёл тут один чел в надзор с вопросом, можно ли залицензировать АльДжазиру, а ему так похлопали по плечу и сказали, ну не стоит, даже пытаться не стоит. Ну можно было бы и не ходить в надзор :D - и так понятно. Хотя АльДжазира - это на самом приличный информационный канал.

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Немцов, видите ли, говорит фуфло не потому, что это фуфло, а потому, что  он не нравится или в 90-х он что-то делал не так. Но Немцов (для меня) говорит правду, и не важно, это - Немцов....

Лёш, я хренею с тебя. По твоему получается, что педофил, выйдя на волю, начнёт рассуждать о тонкостях детской психологии, то к нему надо прислушатся?

snv

#18
ЦитироватьFil написал:
Цитироватьsnv написал: ,не видел я у нас объективного тв , Познер в этом смысле что то говорит но и то не задираясь

Так мы про дождь говорим. Ты считаешь его не предвзятым, а объективным?

Юра я сам определю объективная это информация или нет ,вы мне ее только дайте и я сам разберусь кто гандон а кто голубчик .
Ведь не показывают же ,я балотную смотрел в ютюбе

P/S поддерживаю Алексея мочат нас не за то что мы гоняем каналы без договоров а за то что бы мы их не гоняли без их ведома .

Rublik

#19
Леша, ты извини меня за прямоту, но то, что мы пиздели в Москве на кухнях в конце 70 и начале 80  не звало к развалу страны!!!
А знаком был с многими с МФТИ, МГУ, МГИМО , несколько  хороших современных операторов кино и сериалов!!!
Это был и остаётся цветом России и сейчас. Хотя не которые и за рубежом.
Но когда Вас розводят как слепую лошадь, мне Вас жаль!!!
Леша, я понимаю, голосовать за меня на президентских выборах в России- бред!.
Во первых, я не балотируюсь, во вторых - Вы меня не знаете.
Кот в мешке.
Но голосить и верить гундосым немцову и касьянову- еще БОЛЬШИЙ БРЕД!!!
Вы то этих сук знаете не первый день!!!
*****************
http://www.odnako.org/blogs/show_15907/
Еще раз повторяю, мне по****й, кого вы выберете, хоть Васю Форточкина.

Не нравятся наши грабли- будут свои!!!
С чем я вас и поздравлю, когда Вы как лохи выйдете 5 марта орать, что наебали с ВЫБОРАМИ, а через год начнете плакать, что выбора вылезти из ДЕРЬМА уже нет!!!
Вы в него влезли еще 5 марта!!!
Все.
P.S.
Самое обидное, что я никогда не ошибаюсь....
Это моя фраза 1991 года!!!
Буде голые, босые и самостийные!!!:D
Это меня бранят мои знакомые, что мне осенью 2004 года  доказывали. вот придет прыщавый с жэулькой, и бизнесу станет легче!!!:D
А теперь отойти не могут от оранжевой чумы, и сучки - наркоманки, которая уже села, но и там кровь не сдала даже врачам из ФРГ, боясь показать кокаин в крови!!!:D
И эти уроды добили страну, С роста экономики 13 % в 2004 году, до -15 в 2008 году!!!
До сих пор харкаем свободой, демократией , и дебилизмом!!!
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

Цитировать...Юра я сам определю объективная это информация или нет ,..

Ну да, особенно когда тебе показывают постоянно бухающих мужиков, сидящих в автобусах. Других то не нашлось...

ЦитироватьВедь не показывают же ,я балотную смотрел в ютюбе...

Незнаю как тебе, но для меня на любом из центральных каналов и болото и поклонка - на любой вкус.
На НТВешниках кто кого переорёт...  Гордон со своей передачей. Максимовская на РЕНе...
Неужели ничего не видел?

Цитировать...P/S поддерживаю Алексея мочат нас не за то что мы гоняем каналы без договоров а за то что бы мы их не гоняли без их ведома .

Прчём здесь это? Вот пусть дождь и поднимет эту проблему.
А то трындит про своё - какие то полит зеки, ходорковский...
На хуй он мне упал?

Я не телекритик этого дождя, оплатил в начале февраля триколор специально посмотреть. Одно и тоже, как вшивый про баню.

Alexam

ЦитироватьFil написал:
Лёш, я хренею с тебя. По твоему получается, что педофил, выйдя на волю, начнёт рассуждать о тонкостях детской психологии, то к нему надо прислушатся?

Юр, я тебе честно скажу, я с тебя тоже давно хренею :), потому как не пойму, на чём ты строишь свои выводы? Ощущение, что ты 1 канала насмотрелся :D Или РашаТудей. Откуда ты такие вещи берёшь? Кстати, к сожалению, педофилы явно знают или чувствуют детскую психологию :( Но вопрос не об этом.
Я не предлагаю сделать Немцова президентом, да он и сам похоже не стремится, но если он говорит то, с чем я согласен. Не всё конечно, но многое. И Путин сейчас говорит многое, с чем я согласен, и я это признаю, но это чел кроме как говорить, ничего не умеет, а делает вообще наоборот.
Ну ладно, к Немцову не будем прислушиваться, к кому будем тогда?

Rublik

#22
Леша, ты извини меня за прямоту, но то, что мы пиздели в Москве на кухнях в конце 70 и начале 80 не звало к развалу страны!!!
А знаком был с многими с МФТИ, МГУ, МГИМО , несколько хороших современных операторов кино и сериалов!!!
Это был и остаётся цветом России и сейчас. Хотя не которые и за рубежом.
Но когда Вас розводят как слепую лошадь, мне Вас жаль!!!
Леша, я понимаю, голосовать за меня на президентских выборах в России- бред!.
Во первых, я не балотируюсь, во вторых - Вы меня не знаете.
Кот в мешке.
Но голосить и верить гундосым немцову и касьянову- еще БОЛЬШИЙ БРЕД!!!
Вы то этих сук знаете не первый день!!!
*****************
http://www.odnako.org/blogs/show_15907/
Еще раз повторяю, мне по****й, кого вы выберете, хоть Васю Форточкина.

Не нравятся наши грабли- будут свои!!!
С чем я вас и поздравлю, когда Вы как лохи выйдете 5 марта орать, что наебали с ВЫБОРАМИ, а через год начнете плакать, что выбора вылезти из ДЕРЬМА уже нет!!!
Вы в него влезли еще 5 марта!!!
Все.
P.S.
Самое обидное, что я никогда не ошибаюсь....
Это моя фраза 1991 года!!!
Буде голые, босые и самостийные!!!smiley
Это меня бранят мои знакомые, что мне осенью 2004 года доказывали. вот придет прыщавый с жэулькой, и бизнесу станет легче!!!smiley
А теперь отойти не могут от оранжевой чумы, и сучки - наркоманки, которая уже села, но и там кровь не сдала даже врачам из ФРГ, боясь показать кокаин в крови!!!smiley
И эти уроды добили страну, С роста экономики 13 % в 2004 году, до -15 в 2008 году!!!
До сих пор харкаем свободой, демократией , и дебилизмом!!!
Ище раз повторюсь.
Наркоманка рулилла страной в качестве премьера!!!
два раза за 5 лет!!!:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rublik

#23
http://www.versii.com/news/249576/
http://www.versii.com/news/249479/
 
ЦитироватьПредседатель правления Роснано Анатолий Чубайс «честно признался», что целью приватизации в 90-х годах была ликвидация «промышленно-экономической основы для коммунистического реванша», заявил глава Счетной палаты России Сергей Степашин на «Деловом завтраке» в «Российской газете».

В ходе беседы с журналистами «РГ» Степашин рассказал, что Счетная палата вместе с Минэнерго намерена проверить крупные энергокомпании, которые работают в офшорах. Он также пообещал, что СП будет работать над прекращением ухода российских активов в этот «налоговый рай».

В ответ на тезис корреспондента о том, что одной из самых обсуждаемых тем сейчас является предложение премьер-министра России Владимира Путина подумать, как закрыть тему нечестной приватизации 90-х годов в ходе залоговых аукционов, Степашин сказал, что здесь имеются в виду не только залоговые аукционы, но и вся приватизация.

«Залоговые аукционы были позже – это уже 1996 год. Хочу напомнить, что в 2003 году Счетная палата закончила исследование итогов приватизации в России в 1990-х годах. Был подготовлен большой отчет. Мы даже издали его в виде книги на русском и английском языках. Она, кстати, стала бестселлером, думаю, сейчас ее надо переиздать. Это важно для того, чтобы все четко понимали, что же произошло в те годы. Проанализировав итоги приватизации, мы открыто и честно сказали: она «была проведена по худшему варианту из всех европейских стран», – сказал глава СП.

«Безусловно, цель, которая декларировалась, достигнута не была. А это не только переход на рыночную экономику, но и создание среднего класса, более эффективных предприятий, которые могли бы конкурировать с западными компаниями. В итоге более 60% промышленного потенциала страны оказалось за бортом, многие предприятия были обанкрочены, потеряли инженерный корпус. Вторая в мире советская экономика упала почти на сто позиций. Ни одна страна мира, в том числе страны Восточной Европы: Польша, Венгрия, Чехия, Словакия, я уже не беру Китай, Вьетнам, – такого рода приватизации не проводили», – продолжил он.

«Что касается залоговых аукционов, то это была просто полумошенническая схема, когда люди брали кредит у банка, за бесценок покупали крупнейшие предприятия, иногда даже не возвращая кредит, – отметил Степашин. – Тут вопросов нет, комментариев тоже. Кстати, Анатолий Чубайс честно признался, когда мы издали свой доклад по приватизации, что задача ставилась одна: ликвидировать промышленно-экономическую основу для коммунистического реванша, то есть задача была чисто политическая. И с Егором Гайдаром мы это обсуждали не раз. Но все проходило в рамках принятых тогда законов».
http://vz.ru/news/2012/2/17/562105.html
По русски задача приватизации- угробить страну, ну и нажиться...
А вы, демократия, "дождь" , токсикоз, - все это рак мозгов.:D
Ну и очень рекомендую две верхние ссылки!!!
Тем более перед выходными.
Я хороший.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

ЦитироватьRublik написал:
Леша, ты извини меня за прямоту, но то, что мы пиздели в Москве на кухнях в конце 70 и начале 80 не звало к развалу страны!!!
Коль,  хватит смотреть 1 канал, я тебя прошу :) к развалу стран приводят не люди, призывающие к демократии - может быть у них рыльце и в пушку, но сейчас они не говорят ничего более, что выборы надо проводить честно и власть должна меняться, а не засиживаться. Ничего более!
 Где и как эти люди призывали развалить страну? Объясни мне, идиоту? Мне также не понятно,  откуда у вас это всё в мозгах - развал страны, американцы? Откуда?  Опять с  1 канала?
 На примере украины? с  чего вы взяли, что у нас тоже самое?
К развалу стран приводят диктаторские режимы, именно они много лет не отдавая никому власть, на самом деле пекут пирожки со национальной взрывчаткой. Примеры? Да плиз: ссср, югославия, арабская весна туда же, кстати.
 Даже Российская империя тоже развалилась из-за того, что царь (кровавый, кстати, по кличке, а его святым сделали) дал Конституцию и пошёл навстречу желаниям многих - возможно сейчас бы мы имели конституционную монархию, как в великобритании.
  Ничего, просто ничего бы не было - никаких площадей, если бы в России не появилась передача власти по наследству - кому хочу, тому отдам. Ничего бы не было, если бы Путин не пошёл 3-й, а фактически 4-й раз в президенты, нарушая Конституцию. Ничего бы не было, если бы не было таких массовых фальсификаций на выборах в Госудуму. И всё! И никаких разговоров о развале и прочем бреде бы не было, если бы наша власть, грубо говоря, не о..ела совсем в своём воровстве всего и вся.

Счетчики

Яндекс.Метрика