Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 12:24:15

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,827
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 63
Всего: 63

Прокуратура взялась за «Дождь»

Автор 1076, 16 февраля, 2012, 19:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Прокуратура взялась за «Дождь»


Щас  выяснят,  что  кабельщики  платили :|

 Ссылка

Rublik

#25
Вот тут ты не угадал!!!
Я не смотрю первый, РТР, ТВЦ, -только "Посткриптум" И НТВ, только ФУТБОЛ!!!
Либо спорт, либо ДОРОЖНОЕ РАДИО или РЕЛАКС!!!
И РОССИЯ 24, тольео ЭКОНОМИКУ,
Не смотрю сериалы. полит и любые шоу.
Политика мне и на х**/*й не нужна.
Нечем голову больше забить.
Лучше О.Митяева послушаю!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Юр, я тебе честно скажу, я с тебя тоже давно хренею :), потому как не пойму, на чём ты строишь свои выводы? Ощущение, что ты 1 канала насмотрелся :D Или РашаТудей. Откуда ты такие вещи берёшь?...

Если отвечать тебе, то к каналу это уже совсем не относится... Но тем не менее.
Лёш, ты же не будешь отрицать - кто платит, тот и заказывает музыку?
По твоему, для меня в нашем царстве-государстве всё хорошо, люди работают, им платят зарплату, пенсии, нет войны, поэтому я только что и делаю, что восторгаюсь нашей властью?
У меня претензий больше чем когда либо. Но надо отдать отчёт, что это не решится мгновенно.
Если говорить про путина, что он не сделал ничего, то назови мне того, кто вообще что то сделал? Немцов? Как он всех на волги пересадил? Или разворовал пол нижегородской области?
Не он ли первый, кто рожал эту коррупцию во времена бори, а сейчас орёт, что путин всё продал ковальчукам? Кто разбазарил балахну, окский завод, ГАЗ? Там дохера чего было. Только всё это уже забылось.
Теперь он опять как прометей, собирает около себя тех, кто видит в себе "героя-народовольца".
В данной ситуации меня возмущает то, что очевидные вещи вообще не учитываются, или просто искажаются.
И вместо того, что бы что то самим делать, мы снова заглядываем в рот другим и ждём от них спасения.
Было уже.
Боря ельцин также сел на трон, с помощью дешевого популизма и народной любви. А вот итог этой народной любви до сих пор расхлёбываем.
Пиздить то - не мешки ворочать, сам знаешь.    

По поводу первого канала и РТ.
Лёш, ты же знаешь, мне не 15 лет. У меня есть своё понимание происходящего. И для этого не надо смотреть ящик, хватает обычного общения с людьми.
Я ж не сижу целыми днями за компом, как возмущенный планктон. :)

РТ, ты же знаешь, вещает на аглицком, а человеку, никогда не учившему его, понять о чём там, не возможно.

ЦитироватьAlexam написал:...Кстати, к сожалению, педофилы явно знают или чувствуют детскую психологию :( Но вопрос не об этом...

Ну ты загнул. Что ж их тогда надо в кабинет детского психолога на работу устраивать?

ЦитироватьAlexam написал:...Ну ладно, к Немцову не будем прислушиваться, к кому будем тогда?

Для меня лично - никого не надо. Хватит того, что есть. Пока... Там будет видно.

Fil

ЦитироватьAlexam написал:...Коль,  хватит смотреть 1 канал, я тебя прошу...

Лёш, ты извини меня, но я что то не пойму - Причём здесь первый канал? Там политики, по моему, нет вообще.

Ладно бы Россию или вести.

Ну так это гос каналы. Ты чего бы хотел увидеть на своём канале? Как ты в бане моешься?

Alexam

Многа букф, ничё не понял :) Ничего не будет видно, если народ не будет от власти требовать справедливости. Если бы не Болотная, то и десятой доли "демократических предложений" Путина бы не было.
То есть, Немцов плохой, поэтому мы должны оставить Путина? А то ещё кто-нибудь другой придёт и страну развалит? Или как? И при чем здесь ссылки на Тимошенко? Каким боком она тут?
 Насчёт кто чего  разворовал, тоже сильно, без всяких доказательств. Впрочем, это бессмысленно обсуждать. Коррупция была, есть и будет, но за 12 лет Россия из середины съехала вообще в самый конец списка. 12 лет было у этой власти, двенадцать лет, если кому цифрами не понятно, чтобы разобраться с проблемами 90-х, но кроме как сами упереть из России 500 млрд. руб, они ничего не сделали, по всем нехорошим рейтингам мы съехали в самый конец.
  Чтобы вы мне тут не доказывали, но эту власть надо менять. И не важно, кто к этому призывает. Надо просто её поменять.
 Ну если вас устраивает стабильность: вчера в жопе, сегодня в жопе и завтра в жопе, зато стабильно, то дальше спорить не о чем. На этом пока достаточно, я думаю.

Rus

Прошу прощения, брошу свои пять копеек. Господа, а с чего вы взяли что большинство народа России будет голосовать против Путина? Как показывают соц. опросы и да я лично с электоратом общался, почти все будут голосовать за Путина, потому что не видят ему альтернативы. Будет Путин, так как он большинство устраивает. И больше не надо раздувать огонь. А сколько процентов Путин наберет, 60 честно или 80 не честно, лично мне похуй, главное результат на выходе. Жалко просто деньги государственные, что на выборы потратяли, что на видеокамеры. Лучше бы сразу Путина поставили и нет проблем, как Ким Чен Ина.

mux

Лёш :)
а как ты относишься к двупартийной системе в америке
или этот пример неудачный?
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

ЦитироватьAlexam написал:...Чтобы вы мне тут не доказывали, но эту власть надо менять. И не важно, кто к этому призывает. Надо просто её поменять. На этом пока достаточно, я думаю.
 

Вот это по русски! Как наполеон - давайте ввяжемся в бой, а там будет видно.
Не важно, что полстраны опять подавится суверенитетом, новый передел, беспредел...
Зато демократия!

А может мы не доросли до неё?
КАк подросток, только с 18 ти лет?
Или невтерпёж? Демократия сегоня или никогда?

Rublik

Леш, ну лично тебя, кто заставляет голосить за Путина..?
У Вас там их четыре или пять человек!
Голоси за любого, или не голоси ни за кого 4 марта а спокойно лежи на диване и пей пиво....
Ну и с чего началась тема!!!
Напишите запрос в прокуратуру, что первый или РТР незаконно показывал митинг против болотной.
Кто запрещает узнать на какие бабки показали...:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Да, давайте будем дальше жить в жопе :D а, млять, не дай бог развалим воровскую пирамиду путинаю я об этом уже написал... У Путина рейтинг 37 % - это Левада, а вциом - 55. не верю ни тому, ни другому, но левада как-то ближе:) за последнее время вокруг себя не встречаю людей за путина - где они водятся? Все ругаются на чем свет стоит, правда многие втихара.
 До демократии нельзя дорасти, потому что если её ждать, то никогда не будет. Просто некоторые дорастают до этой мысли, только когда по ним или их родственникам катком проедутся. Вот у меня многие в семье отца за сталина горой, потому как по нашей семье не прокатило, и при этом мне мама рассказывала, как у них в деревне женщину за "колоски" посадили...

 По поводу педофилов - воры, особенно мошенники, и преступники очень часто хорошие психологи ( может и не учились, но чувствуют). Именно поэтому педофилы долгое время не бывают раскрыты. Кстати, тема эта на каналах по-моему раскручивается тоже специально - надо как-то народ от политики отвлекать.

1076

ЦитироватьRus написал: Как показывают соц. опросы и да я лично с электоратом общался, почти все будут голосовать за Путина,
Соцопросы  и рейтинги телеканалов :D   -  суть одна убедить электорат в  популярности  нужных  субъектов.
В  нашем  городе  случились  чесные  выборы  по  причине  упертости председателя  ИК -  теперь  глава  из  яблока :)  а  соцопросы  накануне  показывали  все  наоборот

Fil

ЦитироватьRus написал:...Лучше бы сразу Путина поставили и нет проблем, как Ким Чен Ина.

Лёш, ну ты уж загнул насчёт кима:D

Про камеры то наоборот, хоть в деревни интернет провели. А то бы ждали, когда мужик с базара новости привезёт...

Alexam

ЦитироватьFil написал:
Про камеры то наоборот, хоть в деревни интернет провели. А то бы ждали, когда мужик с базара новости привезёт...
ДА ни чего они не провели... По крайней мере у нас. У меня у брата на севере давно интернет ADSL в глухом посёлке, а тут по сёлам нифига нет и говорят не будет. По ближним деревням вайфай кидаю знакомым.

Rublik

#37
Не соглашаюсь последний раз и пошел пить коньяк, варить холодец, солить сало !!!
И больше в этой теме не учавствую!!!
ЦитироватьДо демократии нельзя дорасти, потому что если её ждать
Только дорасти, медленно, с ошибками. с недочетами и не довольством!!!
Другого пути пока не придумано.
Все остальное- эйфория , потом бардак. потом разруха.
Вспомни 1989-1999 год.
Не так давно это было.
Я сотый раз повторяю, мне Путин по барабану!!!
Но желание одних воров сменить на других и зажить счастливо- это маниловщина!!!:D
И для чего вам нужен был скандальный Прохоров.
Выдвините на следующие выборы Р. Абрамовича!!!
Я на полном серьезе, в скандалах не замечен ( кроме развода с женой), Чукотку и Челси поднял.
Тоже не отнять!!!
А у Вас то немцов, то божена с ксюшей.:p
ЦитироватьНет, вы себе представляете? По улицам Парижа и Лондона пройдет автопробег за честные выборы в России! Вы что-нибудь понимаете? Лично я ничего не понимаю. А кто будет участвовать в этом автопробеге? Наверное, граждане России, которых волнует судьба их страны
:)
http://vz.ru/opinions/2012/2/17/562146.html
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Да, давайте будем дальше жить в жопе :D а, млять, не дай бог развалим воровскую пирамиду путинаю я об этом уже написал...

А причём здесь жопа?
Лёш, ты кинь ссылку на пирамиду... Хотя бы того же навального.
Тебе нужен журавель, а мне хватает синички. Пока.

ЦитироватьAlexam написал:... за последнее время вокруг себя не встречаю людей за путина - где они водятся? Все ругаются на чем свет стоит, правда многие втихара.
 

Я не знаю что за публика вокруг тебя, у нас про политику народ мало беспокоится. Недовольных если и встречал, то только старушек -коммунисток.
Но это у них традиция.

ЦитироватьAlexam написал:...До демократии нельзя дорасти, потому что если её ждать, то никогда не будет. Просто некоторые дорастают до этой мысли, только когда по ним или их родственникам катком проедутся.

А как же её тогда достичь? На баррикадах что ли?
Неужели твоих родственников на колыму путин сослал?
Бред...
Болотная составила список полит зеков, от которого даже латынина охуела.
К ходорку приписали всех скопом: и жуликов и ваххабитов...
Ты про этот каток говоришь?

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьFil написал:
Про камеры то наоборот, хоть в деревни интернет провели. А то бы ждали, когда мужик с базара новости привезёт...
ДА ни чего они не провели... По крайней мере у нас. У меня у брата на севере давно интернет ADSL в глухом посёлке, а тут по сёлам нифига нет и говорят не будет. По ближним деревням вайфай кидаю знакомым.

Я ж не говорю за все деревни: про большие и в два дома.
Я говорю про те, где мне пришлось побывать. А их не мало.

Fil

ЦитироватьAlexam написал:...У Путина рейтинг 37 % - это Левада, а вциом - 55. не верю ни тому, ни другому...

Не буду спорить, но вот попалась статейка на глаза, так сказать...

Журнал New Yorker оценил шансы Путина возглавить Всемирный банк

Премьер-министр Владимир Путин попал в список претендентов на пост главы Всемирного банка по версии колумниста журнала New Yorker Джона Кэссиди (John Cassidy). Впрочем, по мнению Кэссиди, из всех вероятных кандидатов Путин имеет наименьшие шансы - всего лишь 500:1.
В американском издании отмечается, что для Путина это была бы "почетная отставка". Среди его положительных для данной должности качеств называется умение работать с государственно-капиталистической моделью. Кроме того, Кэссиди отмечает, что Путин, как бывший советский аппаратчик, сможет разобраться с неэффективными бюрократиями.

Недостатками Путина Кэссиди считает то, что он "окружит себя столь же пугающими русскими" и не будет слушать советов президента США.

Наиболее вероятным кандидатом на пост главы Всемирного банка Кэссиди называет нынешнего министра финансов США Тимоти Гайтнера, чьи шансы оцениваются как 7:4. В тройку также вошли еще два чиновника из администрации Барака Обамы - госсекретарь Хиллари Клинтон и советник Лоуренс (Ларри) Саммерс. Вероятность их прихода к руководству Всемирного банка оценивается в 3:1 и 10:1 соответственно.

В списке также фигурируют экс-президент США Билл Клинтон и бывший председатель совета директоров Citigroup Роберт Рубин. Иностранцы (помимо Путина) также представлены: Кэссиди считает, что небольшие шансы есть у экс-президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы, бывшего британского премьера Тони Блэра, а также премьер-министра Индии Манмохана Сингха и даже ирландского музыканта Боно, вокалиста группы U2.

Согласись, не самая последняя контора...

Здесь.

Но я думаю, что он не дурак, что бы на это купИться.

snv

ЦитироватьИ вместо того, что бы что то самим делать, мы снова заглядываем в рот другим и ждём от них спасения

Потому что от нас ничего не зависит ,нам тупо каждый раз навязывают мисию ,и мы ждем манны небесной при этом уговаривая себя что все это временные трудности все приходит не сразу ,

ЦитироватьБоря ельцин также сел на трон, с помощью дешевого популизма и народной любви.

да тут ты прав я сам за борю голосовал ,была народная любовь ,не вынес боря испытания властью ,а ушел бы вовремя может быть и жил бы еще с почетом и уважением .Горбачем же живет хотя к нему тоже не все ровно относятся .

ЦитироватьДля меня лично - никого не надо. Хватит того, что есть. Пока... Там будет видно.

это пока пол твоей жизни уже забрало ,ты вечно жить собираешся ?

ЦитироватьRUS
Лучше бы сразу Путина поставили и нет проблем, как Ким Чен Ина.

так его сразу и поставили 10лет назат ,а выборы это для деократии

ЦитироватьЧтобы вы мне тут не доказывали, но эту власть надо менять. И не важно, кто к этому призывает. Надо просто её поменять.

Менять надо и пусть сегодня нет подходящей кандидатуры потому как ей просто не откуда взяться ,все за асфальтированно ,пусть мы ошибемся один раз, выберем лучшего в другой раз ,движение должно быть естественным ,а так мы тупо стоим в говне и будем стоять ,накормленные гавном.  

ЦитироватьУ Путина рейтинг 37 % - это Левада, а вциом - 55. не верю ни тому, ни другому,

вчера по первому ВЦИОМ сделала ВБРОС !!победа Путина в первом туре 59%
вот как расценивать этот вброс ,как ориетир и руководство к действию ,
я допускаю если бы это было сказанно на улице в беседе, а так это вброс ,это тоже самое что кинуть в урну несколько тысяч белютений .

Rublik

Выпил 100 грам, в 7 литровую кастрюлю положил рульку, ножку, 2 окорочка, луковицу. морковку и т.д. Уже закипело!!!
Классный будет холодец!!!:)
А Вам все Путин и ксюша.:p
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

#43
Цитироватьsnv написал:Потому что от нас ничего не зависит ,нам тупо каждый раз навязывают мисию ,и мы ждем манны небесной при этом уговаривая себя что все это временные трудности все приходит не сразу...

А вот тебе и месия - навальный. Чем не боря ельцин?
Но больше всего напрягает то, что как власть вырвать, так все горы обещают. А на деле - одна болтология.
Никита Белых тоже возмущался.
- На, правь!
И что он направил? Пока пизд..лей не выгреб, вместе с машкой гайдар.

 
Цитироватьsnv написал:
это пока пол твоей жизни уже забрало ,ты вечно жить собираешся ?

Серёж. У меня одна жизнь, а вот объясни сколько у тебя? По твоему давай повыбираем может пятый по счёту будет тот кто надо.
Через 20 лет.
Оно мне надо? Меня сейчас что-то неустраивает, но я уверен, что будет ещё хуже. В смысле твоих предложений - дай порулить.
В том то и дело, что 10 лет своей жизни, причём самой сознательной, я выкинул, поверив обещаниям.

Цитироватьsnv написал:Менять надо и пусть сегодня нет подходящей кандидатуры потому как ей просто не откуда взяться ,все за асфальтированно ,пусть мы ошибемся один раз, выберем лучшего в другой раз ,движение должно быть естественным ,а так мы тупо стоим в говне и будем стоять ,накормленные гавном...

Надо, но не тем и не сейчас. А идти на принцип: не важно кто, лишь бы не путин это не демократия, а бардак.
Хочу тебе заметить, что на всех не угодишь.

Цитироватьsnv написал:...а так мы тупо стоим в говне и будем стоять ,накормленные гавном...

Печально. :(
Но как правило те, кто так считают, сытыми другим не бывают.
Для них только меняется ложкодержатель: путин, медведев, немцов, хдорковский...

Fil

ЦитироватьRublik написал:
Выпил 100 грам, в 7 литровую кастрюлю положил рульку, ножку, 2 окорочка, луковицу. морковку и т.д. Уже закипело!!!
Классный будет холодец!!!:)
А Вам все Путин и ксюша.:p

Коль! Ну не провокатор ли ты после этого?:D

Alexam

Марк Твен:

" Видите ли, я понимаю верность как верность родине, а не ее учреждениям и правителям. Родина - это истинное, прочное, вечное; родину нужно беречь, надо любить ее, нужно быть ей верным; учреждения же - нечто внешнее, вроде одежды, а одежда может износиться, порваться, сделаться неудобной, перестать защищать тело от холода, болезни и смерти. Быть верным тряпкам, прославлять тряпки, преклоняться перед тряпками, умирать за тряпки - это глупая верность, животная верность, монархическая, монархиями изобретенная; пусть она и останется при монархиях. А я родом из Коннектикута, в конституции которого сказано, что "вся политическая власть принадлежит народу и все свободные правительства учреждаются для блага народа и держатся его авторитетом; и народ имеет неоспоримое и неотъемлемое право _во всякое время изменять форму правления_, как найдет нужным". С этой точки зрения, гражданин, который видит, что политические одежды его страны износились, и в то же время молчит, не агитирует за создание новых одежд, не является верным родине гражданином, - он изменник. Его не может извинить даже то, что он, быть может, единственный во всей стране видит изношенность ее одежд. Его долг - агитировать несмотря ни на что, а долг остальных - голосовать против него, если они с ним не согласны."

Alexam

Скока надо сцылок? http://www.u-f.ru/Blog/637799 http://alexamn.livejournal.com/16805.html  Вот как раз путинская вертикаль, как просили.
По поводу 2-хпартийной системы: я в любом случае за многопартийность, а у нас какую партию не строй - КПСС получается. Да, власть обычно вороватая, но нельзя сохранять власть, потому что другая может быть хуже - СССР получается, ещё хуже - Северная Корея. Когда воры у власти  меняются, то они хоть как-то пытаются работать прилично - это доказано историей многих стран.
Я не хочу жить в стране, в которой по телевизору всегда показывают только одну лживую морду.
Я не хочу жить в стране, в которой люди, ворующие общее достояние, вкладывают деньги в экономику стран, которых сами же дерьмом и обливают.
Я не хочу жить в стране, где суд всегда за власть, а людей сажают в тюрьму не по закону, а потому что они неугодны, пусть эти люди и сами воры.
Я не хочу жить в стране, где попав под автомобиль чиновника или крупного бизнесмена, ты же и виноват.
Я не хочу жить в стране, где каждый министр здравоохранения миллиардер, а дети умирают без медицинской помощи, потому что у родителей нет денег вылечит их за границей, где не государство лечит, а артистка собирает деньги на лечение больных раком детей и при этом она вынуждена лизать зад чиновникам, чтоб они ей кислород не перекрыли.
Продолжать?

Rublik

#47
Коньяк идет на ура , холодец варится!!!
Колбаску домашнюю отварил и зажарил!!!
Зачем мне ксюха немцова?
Для общего развития.
Советую всем.
Прочтите книгу " На арене со львами"
Т.Уокер, если не ошибаюсь...Читал лет 35 назад.
Сейчас поищу, может есть в интернете!!!
Почти не ошибся, Т. Уикер!!!
ЦитироватьПолитический роман, в центре которого карьера, сенатская и президентская кампания политика Ханта Андерсона. Являясь сыном губернатора, который был "позором штата", "осквернял все, к чему прикасался", Андерсон в честном служении видит возможность освободиться от бремени грязных отцовских денег. Андерсон идет к избирателям, минуя партийных боссов (это опасно: "Не играй в кустах, говорил старый негр мальчонке, - там гремучки меняют кожу, а жалости, внучек, у них нету") и попадает в сенат. Но Андерсону не удается стать президентом и доказать, как это сумел Рузвельт, что он способен "изменить историю". Он оказывается слишком слабым перед политической "машиной" и погибает. Но в определенном смысле главный герой романа не Хант Андерсон, а журналист Ричард Морган. Именно через его восприятие пропущены все обстоятельства карьеры Ханта, и это восприятие не обывательское, а профессиональное.
Так вот в. в конце книги есть момент, когда перекупают голоса выборщиков, и Хант Андерсон разговаривая в ванной (прослушка).обещает отдать за место президента все, деньги, честь, любимую женщину и конечно же душу!!!:)
Поищите...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4523795/
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

mux

#48
Леш
нее можно не продолжать.... :)
ЦитироватьЯ не хочу жить в стране, в которой .......
это возраст! :)
я лично сделал телодвижения из такой страны -и вроде ты это знаешь
но я с удивлением обнаружил что в новой моей стране -всё тоже самое присутствует :)
и корупция ( и похлеще! -просто она называется лобизмом -и денег заносят нестесняясь)
и морды неособо меняются на экране....
и образование просто атас :) в массе своей
а что по поводу республиканцев и демократов в америке -то меняются они точно также как путин с медведевым :) - и упрекнуть здесь никого нельзя
и то и то бутафория
и многие это понимают
но налоги платят исправно и отчисляют в казну
и там и тут
а как бороться то если сам это и спонсируешь?
от вопрос
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Я не хочу жить в стране, в которой по телевизору всегда показывают только одну лживую морду.
Я не хочу жить в стране, в которой люди, ворующие общее достояние, вкладывают деньги в экономику стран, которых сами же дерьмом и обливают.
Я не хочу жить в стране, где суд всегда за власть, а людей сажают в тюрьму не по закону, а потому что они неугодны, пусть эти люди и сами воры.
Я не хочу жить в стране, где попав под автомобиль чиновника или крупного бизнесмена, ты же и виноват.
Я не хочу жить в стране, где каждый министр здравоохранения миллиардер, а дети умирают без медицинской помощи, потому что у родителей нет денег вылечит их за границей, где не государство лечит, а артистка собирает деньги на лечение больных раком детей и при этом она вынуждена лизать зад чиновникам, чтоб они ей кислород не перекрыли.
Продолжать?

Спасибо, не надо.
Мог бы написать короче:

Лучше жить богатым и здоровым, чем бедным и больным.
И никто с этим спорить не собирается.

Вот только дураки учатся на чужих ошибках.

Счетчики

Яндекс.Метрика