Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 08:15:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 7
Всего: 7

Русский роман

Автор Thi, 20 февраля, 2012, 09:55:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вчера меня обзадачил мой телевизор.
Сообщил, что с 1-го марта у всех кабельных операторов начнет транслироваться сей чудесный канал. А я ни сном, ни духом.
Кто что подскажет?

И вопрос к нашим юристам - нет ли в такой рекламе признаков недобросовестности? Ведь не только к нам не обращались, предполагаю, что и многие другие сегодня отвечают на звонки заинтересованных абонентов "Пока такого канала нет и когда будет, не знаю". Опять проглотим массовый развод наших клиентов и понапрягаем наших диспетчеров и операторов?

 Ссылка

Дедушка Ди

Получается, что если я заключу договор с Васей Пупкиным на трансляцию в своей сети каких то телеканалов, а у Васи Пупкина со всеми этими каналами есть договор на их распространение, то всё будет законно?

wess

Да. Если у Васи агентский договор с каналами.
Андрей

Дедушка Ди

ТАК!
Лёша!
Вперёд заключать агентский договор с каналами!
B)

Павел

Цитироватьdidandr написал:
Получается, что если я заключу договор с Васей Пупкиным на трансляцию в своей сети каких то телеканалов, а у Васи Пупкина со всеми этими каналами есть договор на их распространение, то всё будет законно?

Так в СигналМедиа этот "Вася Пупкин" и работает)

rey

С постоянной периодичностью стробит картинка на каналах Русский роман и Русский Бестселлер. Ошибок в потоке нет, скорее всего так идёт с вещательного сервера.

Может кто подтвердить проблему?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

snv

Цитироватьdidandr написал:
ТАК!
Лёша!
Вперёд заключать агентский договор с каналами!
B)

Так мы эту схему уже как то обсуждали , по типу одно юрлицо заключает договор
с каналами ,а потом раздает всем остальным .

Cyber

Цитироватьrey написал:
С постоянной периодичностью стробит картинка на каналах Русский роман и Русский Бестселлер. Ошибок в потоке нет, скорее всего так идёт с вещательного сервера.

Может кто подтвердить проблему?
Да

Gul

Цитироватьrey написал:
С постоянной периодичностью стробит картинка на каналах Русский роман и Русский Бестселлер. Ошибок в потоке нет, скорее всего так идёт с вещательного сервера.

Может кто подтвердить проблему?
Подтверждаю. Да и на Спорте такое наблюдал. Мало места в транспорте.

solvikval

#208
Цитироватьrey написал:
С постоянной периодичностью стробит картинка на каналах Русский роман и Русский Бестселлер. Ошибок в потоке нет, скорее всего так идёт с вещательного сервера.

Может кто подтвердить проблему?
У нас постоянно стробит на видеогуарде TV1000  и TV1000 RU, причем сперва TV1000, потом через 2-3 сек. TV1000 RU. Будем звонить в поддержку.
Кстати, есть у кого контактные телефоны по виасатам с 75 градусов, чет по старым номерам тишина?
Всё. Нашел. Дозвонился.

qwerty

Подтверждаю притормаживание каналов Русский роман и бестселлер.

solvikval

Кстати, по РР, торможение очень часто наблюдал, но налаживали цифру и думали у нас трабл.

rva

Народ, Какое мнение есть по Истории и Р.Детектив?

scopus

Историю показываю, ни разу не пожалел, канал хороший. Р.Д. не куда ставить...да и нужно ли пока не знаю, подождемссс...

rva

а что и почем предлагают

sky star

чета я не нашел ветку в чистом виде  " Сигнал Медиа "

вот пришло письмо , аж глаз задергался

при этом железо , КАМ модули , карты , не чего не трогали с самого начала, карты активировали в этом железе !
то есть все работала года три  8) и тут вот правда , не соответствует ...
прям бяда печаль все выкидывай покупай видимо хамилион или телесту :)
а три года это не срок , это так - просто время

но смотрим и видим  , а в TS разброд и шатания ECM / EMM , то так то эдак вчера , а сегодня ?
а сегодня уже стройно , но EMM все же троит
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

samwit

А я то думаю чего у меня отвалилось вчера всё. Профилактика начинает уже раздражать, после неё вечно все приходится восстанавливать.
P/S Кстати завелось только после перескана всего транспорта. Карты были активны когда в приемник вставлял.

sky star

в упор не понимаю почему нельзя сделать переходя на другое железо/комплект/или еще чего ,
все сделать " под копирку " , ну почему ?
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Sumgait

Мне тоже пришлось делать полный сброс модуля A2B. Потому как даже названия каналов исчезли. Но поток все равно кривой идёт...Теперь у них не прописывается провайдер.

Mike

После профилактики обнаружил тольо один подвисший модуль с телеканалом МАМА, остальные нормально работали. Скнить и переписывать ничего не пришлось с 75 градуса. Максимальный разгром был на 36.

skarxxl

"работа приемников Sumavision не соответствует стандарту DVB"  f_emo_29 да, да, всё так и есть  :D

sky star

как жили , как работали , не понимаю
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

BSV

Название провайдера писать у них это давно не принято,а то что A2B и другое оборудование криво работает их не интересует.Вот я говорю наберут по объявлению на работу,а потом мучайся.

rodya

Цитата: skarxxl от 20 апреля, 2017, 11:51:13
"работа приемников Sumavision не соответствует стандарту DVB"  f_emo_29 да, да, всё так и есть  :D
То да, повеселило вчера письмо =)

Кстати, подвисла одна карта из 4ёх, и то не все каналы, а только парочка.
AppearTV SC2000/SC5000, Astro U100/U115/U116/U118, WISI Tangram, Teleste Luminato, PBI DMM-1000/DMM-1300/DMM-1500/DMM-1400/DCH-4000/DCH-5000, Wisi Streamline, Dexing NDS3248

Gul

Luminato отработала без зависаний.
Народ, а заметили, что после профилактики добавили языковой дескриптор на каналы Сигнал медиа? Общался с ними по этому поводу года 3.

sky star

rus пишу всегда сам , под своим профилем clear
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Счетчики

Яндекс.Метрика