Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 19:02:52

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 57
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 45
Всего: 45

Новые карты НТВ Плюс

Автор kaktuss, 10 июня, 2016, 09:29:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kaktuss

Прислали новые карты, а активировать не хотят. Причина : они с бытовыми ресиверами не будут работать. Ресиверы рекомендованные компанией. Как выйти из положения ?
Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

SET

В каком смысле?

Эти карты для кабельщиков на определенные каналы,они работают только в связке с новым модулем от нтв+. Модуль+ карта будет работать в любом ресивере.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

ekranbalt

Цитата: kaktuss от 10 июня, 2016, 09:29:51
Прислали новые карты, а активировать не хотят. Причина : они с бытовыми ресиверами не будут работать. Ресиверы рекомендованные компанией. Как выйти из положения ?
для бытового купить бытовую ....как удалось эти карты без модуля приобрести???

NIP

Ребята подскажите ни у кого проблем с этими картами не возникало? Суть проблемы такова принимаю канал "Кто есть кто " с 12322 56Е, все работало до поры до времени и в один "прекрасный" день с кам-модуля попер поток хаотический 35-45-55-10... Мбит/с при полезном ~2.5(кам декодирует один канал) соответственно начинает дальше перегружать выходной поток. Проверял все по 10 раз пришел к выводу глюканул кам-модуль, проверить карту в другом не представляется возможным ввиду привязки карты к модулю, после обращения в НТВ+ на предмет замены модуля, которому отроду и полгода нет их колдуны якобы обновили сигнал на модуль и он о чудо заработал, совпало или нет не знаю, но реально отработал месяц как часы, вчера опять началась свистопляска с выходным битрейдом, опять написал письмо дистрибьютору жду ответа, я то жду когда выходные пройдут, а вот злые абоненты ждать не хотят. Мне одному так повезло или имеется такая проблема у других?

Gul

Ничего подобного не наблюдал.

qwerty


Diogen

Цитата: NIP от 10 декабря, 2016, 10:33:39их колдуны якобы обновили сигнал на модуль и он о чудо заработал,
Только вчера мой товарисч, который лепит тарелки НТВ+, сообщал о такими поведении модулей: время от времени глухо виснут. Преодолевается ситуёвина простым сбросом модулей на заводские. (Именно так сказал, "сброс модулей". Как это - я не знаю, смысл слов позже дошёл, что не приёмник сбрасывается, а модуль). Как говорится "за что купил"....

NIP

Спасибо за информацию, будем пробовать сбрасывать. Но как-то это не нормально для проф. оборудования. Вчера глючил сегодня весь день нормально работает.

Счетчики

Яндекс.Метрика