Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 12:17:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 55
Всего: 55

Новый порядок выдачи лицензий связи

Автор sneg, 14 марта, 2012, 08:12:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Изменился порядок выдачи новых и продления, переоформления старых лицензий Роскомнадзора, в соответствии с ФЗ о Лицензировании №99 от 04.04.2011. Основные изменения связанны с сокрашением сроков выдачи лицензий, бланки лицензий теперь печатаются сразу минуя этап уведомления о выдаче лицензий.

Новые сроки рассмотрения заявок Роскомнадзором:

45 дней (вне зависимости от типа лицензий - ранее было 30-75 дней);

Таким образом общий срок от момента подачи заявки в Роскомнадзор до момента получения бланка лицензии теперь составляет до 45 дней(ранее было 30-75 дней решение + 45 дней бланк).

Также изменился сам бланк лицензии, теперь срок действия лицензии печатается на втором листе лицензии, а не на лицевой стороне.

 Ссылка

Operator

ЦитироватьDiogen написал:
Товарищи, кто как реагирует на участившиеся письма от висчатилий?
***...
У нас своих дел хватает, не хватало шоб мы их работу делали за свои же дньги f_emo_48. Все сведения у висчатилий есть, пусть сами по клавишам стучат f_emo_31.

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
Но вот документа по нам я пока не нашёл - мне нужен повод, который нас затрагивает. Впрочем, даже этого приказа на сайте Росконадзора нет.
  Наверно, потревожим Генпрокуратуру по этому поводу сначала.
Потревожил?

Инга

ЦитироватьDiogen написал:
Товарищи, кто как реагирует на участившиеся письма от висчатилий?
***
Уважаемые партнёры!
В целях соблюдения требований действующего законодательства РФ о лицензировании деятельности на осуществление телевизионного вещания, просим заполнить и направить нам по электронной почте (оригиналы направлять НЕ ТРЕБУЕТСЯ) Уведомление о предоставлении сведений о лицах, распространяющих телеканал.  
Во вложении содержатся два файла,
один-это сам бланк уведомления в форме таблицы (формат Exel), которое и нужно заполнить и прислать в электронном виде,
другой-ОБРАЗЕЦ уведомления о предоставлении вещателем сведений, то есть заполненная для примера форма уведомления.
Присланные Вами Уведомления будут направлены нами в РОСКОМНАДЗОР.
Я в вежливой форме говорю, что мы не обязаны делать их работу, вся информация есть в договорах, едмнственное, что делаю, даю перечень наших населенных пунктов с указанием номеров-позиций. На большее у меня нет времени.

snv

ЦитироватьOperator написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Товарищи, кто как реагирует на участившиеся письма от висчатилий?
***...
У нас своих дел хватает, не хватало шоб мы их работу делали за свои же дньги f_emo_48. Все сведения у висчатилий есть, пусть сами по клавишам стучат f_emo_31.

Меня честно это уже достало , я динамлю процесс и не отвечаю.

Alexam

ЦитироватьOperator написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Но вот документа по нам я пока не нашёл - мне нужен повод, который нас затрагивает. Впрочем, даже этого приказа на сайте Росконадзора нет.
  Наверно, потревожим Генпрокуратуру по этому поводу сначала.
Потревожил?
Пока нет, жду ответа от РКН, но я ещё хочу в Госдуму запрос послать за разъяснениями закона.

Счетчики

Яндекс.Метрика