Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 14:22:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 34
Всего: 34

Лицензионный договор и договор на услуги связи

Автор anstas, 14 марта, 2012, 11:58:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги, а кого штрафовали за отсутствие договора связи с Вещателем? Или за договор связи, но если у в лицензии Вещателия нет Ваших территорий?

 Ссылка

1076

Несмотря  на  такой П9  в  лицензии сегодня  получил  ответ,  что  территориальный  отдел  РКН  все  равно  с  нас  будет  требовать  связные  договора ,  на  основании  того ,  что  указаний  сверху  никаких  не  поступало. f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Может  в  письменном  виде  их  запросить ??

promotvk

Мы в марте пережили плановую проверку РКН-проверяли наличие договоров(любых, неважно, как называются и какой смысл-лиц.или УС) или лицензий, причем львиная доля лицензий, полученных ДО введения временного порядка.Конкретно на договоры УС акцент не делали.
Не знаю, что это было-не знали или делали вид, но в общем, этот пункт миновали практически безболезненно.
Могу предположить, что проверка была с 12 марта-еще после выборов гаранта не поступило никаких конкретных вводных для РКН.
Исключение было лишь по договорам, находящимся в стадии подписания или в пути-по ним было взято честное слово, как только мы их получаем на руки, сразу же скан в РКН отправляем.
Так и сделали, чем заслужили душевную благодарность:D
Безусловно, я ангел
Только на метле как-то быстрее...

1076

Цитировать1076 написал:
Рядовой  инспектор законы  не  читал ,  зато  читал  указивки  сверху  -  где  написано -  за  отсутствие  связных договоров  сношать  кабельщиков  в непрерывном режиме. f_emo_85
В  нашем  регионе  без  изменений -  все  тоже  ,  только  менее  уверенно :|

jsts

Я в том же регионе, что и 1076. И у меня вот прямо сейчас в соседнем кабинете сидят 5 сотрудников Роскомнадзора, большая плановая проверка. По сети передачи данных и персональным данным уже отбились, с сетью КТВ - завал. Из-за отсутствия связных договоров пришлось выключить половину каналов. На официальный запрос, направленный в московский надзор 2 месяца назад, ответа нет.

Сижу, читаю судебную практику. Суды стоят по этому вопросу на стороне надзора - http://62.rsoc.ru/news/news38175.htm

Нет слов.

snv

Надо Писать в Прокуратуру ,сколько можно нас  терроризировать

Счетчики

Яндекс.Метрика