Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 23:09:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 57
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 39
Всего: 39

Наш президент?

Автор Fil, 12 декабря, 2011, 18:56:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

Кто он?
Вот вижу уже троих: Путин, Миронов, Прохоров.
Все они так или иначе - кремлевский прект.

Operator

ЦитироватьFil написал:
Кто он?
Вот вижу уже троих: Путин, Миронов, Прохоров.
Все они так или иначе - кремлевский прект.
А чей нужен? Белого дома?

Fil

Ну уж это у кого какая фантазия.

solvikval

#3
Миронов - обиженный на ЕР:(, Прохоров - ничего для среднего и мелкого бизнеса не будет делать, тем более для работяг, тут чистые амбиции ( бабла много, а не заняться ли политикой, чтобы есчё бабла отпилить:D). Типа, как ни крути, вариант пока безальтернативный. Но посмотрим, лично для меня важно: начнут разбираться с подтасовками или нет, вернее..... может и начнут, а вот выявят ли 80-90% конкретных уголовников-председателей комиссий? Если нет - то в голосовании смысла нет вообще, т.к. на выборах презента уже будет все более корректно продуманы фальсификации.... Чёт как-то всё мрачновато:D.... Очень хотелось бы ошибиться, мля....

Alexam

Ну если уж этих троих увидели, то что забыли про Зюганова, Жириновского или Явлинского. Самый худший вариант для меня, если во второй тур выйдут Зю и Пу. Миронов и Прохоров, хотя и были приближенными к власти, ею же и обиженные и не вызывают у меня сильно отторжения. Но многими они не воспринимаются, я понимаю. С другой стороны, это всё равно смена команды. К сожалению, оппозиция разношерстна, и, самое главное, часто недоговороспособная друг  с другом, а сейчас крайне важно найти единую кандидатуру, хоть как-то устраивающую всех. Компромиссы у нас, к сожалению, не любят никак - все принципиальные :( В такой ситуации по-моему вполне неплохим вариантом была Оксана Дмитриева - во-первых вполне вроде умная женщина, во-вторых, не засвечена в скандалах, взгляды умеренные - чем не компромисс?, но Миронов опять себя продвинул.
  С голосованием пока не понятно, но партии хотят в разы увеличить количество наблюдателей. Пока ещё не ясно, что с выборами в ГД - 24-го народ снова решил выйти на площадь.
  Вчерась ЕдРо придумало себе лозунХ: Единая Россия - лучший друг детей! Абасаться :D

snv

ЦитироватьЕдиная Россия - лучший друг детей!

По всей стране в детсады невозможно попасть ,у нас Мамы записываются в сад ,когда ребенок еще только  в проекте . Удивляюсь я с этих ребят ,далеки они от народа .

Fil

Так эти офф. А как же без Явлмнского, жирика и дядюшки Зю? У них это уже традиция - перед новым годом хлдить...в президенты. Ещё не вечер.

solvikval

Оксана Дмитриева? Ну... может быть.... Тут же не сколько наличие "хвоста", сколько способность наладить работу всей команды президента. Нет прозрачности всех процессов назначений и отчетности ветвей власти перед людьми, а значит начнется возня, кулуарное брожение и подставы.... Тяжко будет любому. Жириновский мне нравится одним - сделать прозрачную структуру назначений, отчетности, бюджетов разных уровней и т.п. Чтобы любое решение или закон, выделение бюджетных денег мог каждый узреть, аж до районного уровня. А то бюджет принимается, деньги выделяются и глава района легко злоупотребляет, потом все кидаются искать деньги и .... поехало, виноватых нет. Чтобы персональная ответственность: за это расходование - отв. госп.Пупкин, за это расходование- отв. госп. Ляпкин и т.д. Доходы Пупкина , расходы Пупкина за ..... месяц  ...... т.р. Ведь хотим в детские сады ставить видеокамеры, так сказать недоверие людям, а тут.... я лично хочу знать  все. Всякие там общественные организации , увы, не прокатят. Конечно, процедура этой прозрачности пока туманна, но..... думаю, вполне реально.

Alexam

Жириновский много говорит и часто по делу. Если б ещё только он не договаривался с властями всё это время, пока критикует. Сейчас он сразу заявил, что результатами выборов в Москве удовлетворён - не у него ж голоса украли, а прежде всего у Явлинского.

solvikval

Да в том то и дело, что многих не устраивает такая позиция "попавших в Думу", попали, слава богу, эти партии устраивает быть критиками и договористами, а потом перед камерой говорить: мы не голосовали, это коммунисты (это ЛДПР..... это Справедливая Россия) пошли на сговор. Договориться между собой не могут, а значит все усилия их - борьба с ветряными мельницами. Просто обозначать борьбу уже никого не устраивает, поэтому и не рассматриваю кандидатуры на пост президента от ЛДПР и Коммунистов как реальные и конкурентноспособные. Эти партии уже привыкли к своей нише - только критика. Мне понравились лишь некоторые пункты .... которые дали бы толчок к решению многих проблем. Хотя, справедливороссы может и попытаются протолкнуть Миронова, но мне этот кандидат кажется чисто сделанный на эмоциях. У Путина все-таки более мощные позиции, чтобы как-то их изменить критики уже не достаточно, революции никому не нужны, а следовательно..... эволюционный путь, могут просто не успеть.

Fil

Давай сюда переедем...

Нехай хають...

snv

Мне сегодня молодой работник говорит ; а вы знаете ,что электроинергия поднимется ,знаю говорю и это только начало ,У тебя ребенок растет и ты будеш платить за его образование ,молодой (ему 23года ) говорит  а почему? это же не справедливо ,почему не справедливо говорю ,ты же не ходил голосовать ,за тебя кто то проголосовал все справедливо . Он говорит мне Мама сказала что на выборах машина ездила брали у людей паспорта и отдовали потом в паспорте 500р . Я говорит газету одну читал  ,жаль что она мне раньше не попалась ,там все по справедливости написанно зюганов пишет . Ну вот говорю ты сейчас просрал свою жизнь на ближайшие 6 лет ..... стоит думает ... а что теперь делать ? можно говорит недоверие президенту объявить , а кто говорю ему объявит ты что ли ,он подумал подумал ,дума говорит . смеюсь ... так за тебя же и на думских выборах кто то проголосовал кому больше надо ....... и опять спрашивает а ЧТО теперь делать ???

Fil

То есть, твоего мол чела заботит только повышение цены?

А побольше заработать - это как бы его не касается?

А ещё лучше, заработать побольше, на цены бы делались ниже...:)

Бред. Не правда ли?

Счетчики

Яндекс.Метрика