Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 08:35:33

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 52
Всего: 53

PBI DMM-1000

Автор Alexam, 28 апреля, 2012, 20:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Посоветуйте нормальную версию HDMS, а то вроде не все нормальные. У меня 2.23.3.
И второе - модули PBI-1400P-S2 ,вроде обещали PID-фильтрацию, но не нашёл, где?
Модуль BISS, но не помню какой, не СМИТ, сегодня не заработал в них :(
ПРи обращении к модулям пишет, что не информации :(, пробовал пока вот этот бисс и смит-ирдето, хотя он вроде их опознаёт. Может это ПО такое?

 Ссылка

yarega

ЦитироватьMike написал:
он включается с web или программатором
я заходил и с веб и с програматора но что то не нашел этой опции. можно поподробнее?:

Mike

http://xxxx/cgi-bin/system.cgi  внизу опции mux включить

sehsens

yarega прочитай первую страницу этого поста , внимательно. Всё написано и распмсано.B)

yarega

Цитироватьsehsens написал:
yarega прочитай первую страницу этого поста , внимательно. Всё написано и распмсано.B)
спасибо всем мукс включил

wess

Модуль DMM-1500P-30T2 Пытаемся с его помощью эфирный мультиплекс Т2 отдать по ASI на QAM-модулятор. Отдает только половину каналов в зависимости от установки Multi PLP ID (0 или 1)... что то делаем не так или только так он и может работать?
Андрей

Gul

Ставите второй модуль, выбираете другой PLP, и получаете все каналы. 1 модуль - 1 PLP

wess

#81
ЦитироватьGul написал:
Ставите второй модуль, выбираете другой PLP, и получаете все каналы. 1 модуль - 1 PLP
Это способ очевидный... но дорогой :(
Андрей

Mike

кто то на выставке уже хвастался железкой,  обрабатывающей весь поток PLP, но как то голословно, без показа реального

Юрик

А вообще PLP неотъемлимая часть эф.цифрового тв? Или это временное явление, кто знает?

Mike

это прибамбасы РТРС, у нас уже 2 канала воткунули в 3 plp поток

buratina36

#85
Успел прочитать в теме mux , мне понравилось. :)Когда-то я русский бы выучил только за то, что им разговаривал .... Хрен с ними операторами , 5 открытых обязательных российских телеканалов в мир.

Alexam

Кто-нибудь тестировал сдвоенный модуль pbi DMM-2200P-S2?
Интересует, может ли он на аналоговый выход декодировать MPEG4?
По описанию вроде да, но есть сомнения.

kanashpionertelekom

ЦитироватьAlexam написал:
Кто-нибудь тестировал сдвоенный модуль pbi DMM-2200P-S2?
Интересует, может ли он на аналоговый выход декодировать MPEG4?
По описанию вроде да, но есть сомнения.
интересно,  можно ли задействовать одновременно встроенный BISS и BISS CAM DUAL PRO
55,31N 47,30 E

kanashpionertelekom

ЦитироватьAlexam написал:
Кто-нибудь тестировал сдвоенный модуль pbi DMM-2200P-S2?
Интересует, может ли он на аналоговый выход декодировать MPEG4?
По описанию вроде да, но есть сомнения.
ww.satpro.ru/articles/show/articles19 больше ничего не нашел
55,31N 47,30 E

sehsens

Народ кто использует в работе  DMM-2200P-S2?  Есть вопрсы.

Alexam

Должны прислать скоро - посмотрим.

kanashpionertelekom

жду посылки от нага
55,31N 47,30 E

Alexam

Железяка приехала, но, кроме того, что работает, сказать особо нечего. :) Непонятно, зачем там ремультиплексинг, если перекинуть между собой потоки нельзя :( или я не понял как - ну если только пиды лишние резать в каналах.
  Нет CDI - вроде и  не особо надо, аналоговый выход один, но может на HDMI и аналог выводить разные каналы.
 Декодер MPEG4 в наличии, BISS поддерживает. Теоретически поддерживает работу 2х потоков через 1 САМ, но интересно заработает ли: пока не удалось смоделировать.
  По бюджету в общем достаточно неплохой набор функций, экономия места в ГС также большой плюс.

Alexam

Что-то я заклинил с IPTV с DMM-1400P :( Может кто-нибудь подробно настройку рассказать? Или что-то я не то делают. Пытаюсь непосредственно с этой железки получить IPTV на комп на VLC-плеер и никак :(. Или так оно не должно работать, может между ними что-то должно быть обязательно типа стриммера?

Mike

насколько мне помнится - играло и напрямую...сейчасс не на чем проверить

DK

ЦитироватьAlexam написал:
Что-то я заклинил с IPTV с DMM-1400P :( Может кто-нибудь подробно настройку рассказать? Или что-то я не то делают. Пытаюсь непосредственно с этой железки получить IPTV на комп на VLC-плеер и никак :(. Или так оно не должно работать, может между ними что-то должно быть обязательно типа стриммера?

Если соединяете с компом напрямую, возможно нужен кросс. Скорее всего карты 100Mbps и не умеют переворачивать кабель.
Или используйте простейший хаб.

kanashpionertelekom

#96
у меня без кроса две пибиайайайки друг друга видят по ай пи
может многократный ребут при настройке и удар в бубен поможет
55,31N 47,30 E

DK

Традиционный вопрос. Что говорит техподдержка?:)
Хотя.. VLC, обычно, тоже вызывает массу вопросов..

Mike

у меня ноутбук и тсридером казал

Alexam

ЦитироватьDK написал:
Традиционный вопрос. Что говорит техподдержка?:)
Хотя.. VLC, обычно, тоже вызывает массу вопросов..
Техподдержка PBI? Шутка зачетная :D

ЦитироватьDK написал:
Если соединяете с компом напрямую, возможно нужен кросс. Скорее всего карты 100Mbps и не умеют переворачивать кабель.
Или используйте простейший хаб.
Нет, дело явно не в этом, хотя я попробовал и через кросс.

Счетчики

Яндекс.Метрика