Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 01:20:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 33
Всего: 33

"Разрешение" на эксплуатацию объекта связи

Автор 1076, 28 мая, 2012, 18:28:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Изменился номер лицензии,  нужно  ли  сейчас  уведомлять  надзор  и пререоформлять этот  самое "Разрешение" ??

zadrovets


scopus

Срок действия разрешения ограничен сроком действия Лицензии, прочти внимательнее.

Operator

Цитировать1076 написал:
Изменился номер лицензии,  нужно  ли  сейчас  уведомлять  надзор  и пререоформлять этот  самое "Разрешение" ??
Во первых, это  самое "Разрешение" физически ни кто не переоформит. Нет таких полномочий. Уведомление необязательно, но не запрещается... Отправьте на эл. почту ТУ примерно это: Настоящим уведомляю и прикладываю архив сканкопии переоформленной лицензии N ...... от ........ г.

1076

Я  когда  получал  последнее , меня  уверяли  ,  что  болше  РЭ  выписывать  не  будут .

Operator

Цитировать1076 написал:
Я  когда  получал  последнее , меня  уверяли  ,  что  болше  РЭ  выписывать  не  будут .
Так и не выписывают... Проблема то в чём.

1076

ЦитироватьOperator написал:
Цитировать1076 написал:
Я  когда  получал  последнее , меня  уверяли  ,  что  болше  РЭ  выписывать  не  будут .
Так и не выписывают... Проблема то в чём.

То есть  просто  уведомить,  что  услуги  оказываются  в  соответствии  с  лицензией  номер хххх  ??

Operator

Цитировать1076 написал:То есть  просто  уведомить,...
Просто уведомить, что переоформлена лицензия... Вам, что приостанавливали лицензию? Не надо домысливать...

atec

#8
Цитировать1076 написал:
ЦитироватьOperator написал:
Цитировать1076 написал:
Я  когда  получал  последнее , меня  уверяли  ,  что  болше  РЭ  выписывать  не  будут .
Так и не выписывают... Проблема то в чём.

То есть  просто  уведомить,  что  услуги  оказываются  в  соответствии  с  лицензией  номер хххх  ??

Правая рука не знает о существовании левой :) Где их хвалённый электронный документооборот? Головное ведомство выдало лицензию, на местах должны об этом узнать автоматом;). Не, надо ещё их и уведомлять, иначе они даже и не узнают, что работаешь в соот. с лицензией  номер хххх. Шоб не скучали...
Прикольная штука это РЭ: сами выписываем, сами проверяем, кроме надзора оно никому и не надо было.

zadrovets

Нужно писать. Толь выдадут уже не рэ, а другую ничего особо не значащую бумажку. Но вней буден новый номер лицензии. Не сделайте будите при проверке доказывать что не слон потому как на новая лицензия формально у вас не прикрыта доками. И сорм не забудьте. Они тоже справки и планы на лицензию дают

Operator

Цитироватьzadrovets написал:
Нужно писать. Толь выдадут уже не рэ, а другую ничего особо не значащую бумажку. Но вней буден новый номер лицензии. Не сделайте будите при проверке доказывать что не слон потому как на новая лицензия формально у вас не прикрыта доками. И сорм не забудьте. Они тоже справки и планы на лицензию дают
Не выдумывай, дурь полнейшая... и не вводи в заблуждение.

1076

Цитироватьzadrovets написал:
 Не сделайте будите при проверке доказывать что не слон потому как на новая лицензия формально у вас не прикрыта доками.
При проверке  год  назад ,  примерно так  все  и  было.

Operator

Цитировать1076 написал:
Цитироватьzadrovets написал:
 Не сделайте будите при проверке доказывать что не слон потому как на новая лицензия формально у вас не прикрыта доками.
При проверке  год  назад ,  примерно так  все  и  было.
Бог в помощь! Делайте что хотите...

zadrovets

ЦитироватьOperator написал:
Цитировать1076 написал:
Цитироватьzadrovets написал:
 Не сделайте будите при проверке доказывать что не слон потому как на новая лицензия формально у вас не прикрыта доками.
При проверке  год  назад ,  примерно так  все  и  было.
Бог в помощь! Делайте что хотите...
Да это вам похоже бог в помощь или слава вашему инспектору.

wess

Думается, проще позвонить в свое отделение надзора и пообщаться с инспектором.
Когда у нас лицензия обновилась, я созвонился с надзором, сказали, что про новую лицензию они и сами знают, так как база общая. А РЭ они не выдают теперь, потому и проверять не будут.
Андрей

Счетчики

Яндекс.Метрика