Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

30 апреля, 2024, 02:03:00

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 28
Всего: 28

ЕВРО-2012

Автор Thi, 17 июня, 2012, 14:00:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Ну, что ж, сборная России проиграла грекам. И вылетела из дальнейшей борьбы. А так всё красиво начиналось - взбодрили чехов. А потом ... А потом, чем дальше, тем тоскливее.
Не буду хаять наших футболистов. Они играли, как умели. Ну, хреново в основном. Это не катастрофа, когда нибудь научатся. В прошлый раз почти получилось. Попыток еще не мало.
Теперь остается болеть за братьев хохлов. Олеееее-оле-оле-олееее, Украйна - вперед! :)
Всё будет хорошо!

Diogen

давно так не смеялся, глядя на футбол, как вчера! Это даже грустно не было, это было уже смешно...
По польскому матчу: если бы звука не было и лица футболистов затушованы на изображении. я всё равно узнал бы  российскую сборную по стилю игры. Любимые игровые комбинации это пас из штрафной назад в центр поля и десять к ряду передач поперёк поля. Такое впечатление. что толи мяча боятся футболисты. толи им бегать влом (поскорее сбагрить его куда-нибудь, подальше от самого себя...)
:)

sehsens

Раньше списывали на то что мало платят , нет опыта игры в зарубежных клубах , интересно теперь на что , на стекло ?:(

Rublik

Цитироватьsehsens написал:
Раньше списывали на то что мало платят , нет опыта игры в зарубежных клубах , интересно теперь на что , на стекло ?:(
Я давно предупреждал-  Если бросил пить - уже не футболист!!!:D
Так  оно и  получилось...
Пока я болею, что бы моя   Д.Тери и Э. Коуэл выиграли у румынов!!!:)
Челси вперед.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика