Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 12:56:08

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 57
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 42
Всего: 42

Увлечения.

Автор Fil, 29 ноября, 2008, 21:54:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

Мы всё о кабельном, да о законах.
А ведь мы и ещё чем то занимаемся. Я вот собираю старые приёмники. Если кто хочет меня порадовать, буду рад.
Интересует всё и в любом состоянии: типа Казахстан, Волна, Ишим и бытовые типа Мир, Фестиваль. Куплю военное и довоенное. Предложения на мыло или в личку.

Alexam

Ишим наверно разобрали не так давно :(

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Ишим наверно разобрали не так давно :(

Как всегда:(
Был бы повод заехать.

Geokon

#3
КМС СССР по радиосвязи на КВ и УКВ. Первые радиосвязи на 6П6С к магнитоле Вайва, в  году вроде 1968. (6П3С была в дефиците.)
Остальные увлечения как и большинства: водка, карты, бабы.

Rublik

Набор странный на первый взгляд---Водка , бабы  , ШЕСТЬ ПЕ ТРОЙКА !!!
Правда паяльник не рифмуется!!!:D
Но кто не угорел возле паяльника , или не сгорел от водяры----ушли в кобельщики......И я иже  с Вами!!!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Дедушка Ди

Увлекаюсь оффроадом. Съемками всяких внедорожных мероприятий. Облазил мимо дорог почти всю Нижегородскую область. На очереди Костромская, Кировская, Марий ЭЛ и Чувашия...

Fil

Цитироватьdidandr написал:
Увлекаюсь оффроадом. Съемками всяких внедорожных мероприятий. Облазил мимо дорог почти всю Нижегородскую область. На очереди Костромская, Кировская, Марий ЭЛ и Чувашия...
Заезжай в Пензу, правда у нет таких условий.:)

Alexam

Я много лет был радиолюбителем - всё чего-то собирал, потом надоело. Эфир правда никогда не привлекал. Много времени занимает работа. Иногда рыбалка, правда как-то не очень удачно - воздухом в основном дышу.
    Сейчас в интернете режусь в командные игры по типу что?где?когда? - разминает мозги и расширяет кругозор. Весной даже ездил гостем на передачу ЧГК, так что моя морда лица на  1 канале засветилась. :D

klik

Увлекаюсь рыбалкой (впрочем не я один:D) как летней так и зимней, вот субботу с воскесеньем со спинингом проходил:), хоть не чего и не поймал, зато хорошо прогулялись с друзьями:). Еще люблю на закуску самому на даче вырастить огурец помидор и т.д.

mux

ЦитироватьЗаезжай в Пензу, правда у нет таких условий.
приглашение конечно не мне
но интересно я там прожил до 24лет
многих знал там до 1994года
счаз вот только вернулся - насчет условий -поспорил бы -четам надо рыбалка есть- грибы есть -:) -воздух не то что в москве
что нужно абдуле чтоб встретить старость?
интернет бы в шнаево пробросить гуманно -и яб свалил с москвы ;)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

giwi

Рыбалка-однозначно !!!! Весь отпуск провёл в лодке в финском заливе, да что отпуск всё лето . Любимые рыбы: судак, окунь. Ловлю на донку и спиниг. Сети не ставлю т.к. не получаю удовольствия от такой рыбалки... Зимнюю не люблю - холодно, а я человек южный. Теперь сижу скучаю, глядя на зачехлённую лодку и удочки.

klik

К рыболовным сетям отношение такое же - не приемлю:@, а вот зимнюю рыбалку как писал люблю, только в финском заливе почему то рыбаков на льдине катает постоянно:D

Fil

Цитироватьmux написал:
ЦитироватьЗаезжай в Пензу, правда у нет таких условий.
приглашение конечно не мне...
интернет бы в шнаево пробросить гуманно -и яб свалил с москвы ;)

Почему не ко мне? Будешь в Пензе - звони, заезжай.
А в Шнаево сам знаешь, недалеко завод построили, что-то отпугивает, да и дорога туда всего одна, в смысле - место уж больно глуховатое.

KTV

Цитироватьdidandr написал:
Увлекаюсь оффроадом. Съемками всяких внедорожных мероприятий. Облазил мимо дорог почти всю Нижегородскую область. На очереди Костромская, Кировская, Марий ЭЛ и Чувашия...

Оффроад это к нам в Кировскую. Дорог нет вооще, но есть направления.

Alexam

Ездили мы по вашей кировской - сам можно сказать частично оттуда - потому 2 года с другой стороны объезжаю.:D

mux

ЦитироватьFil написал:

Почему не ко мне? Будешь в Пензе - звони, заезжай.
А в Шнаево сам знаешь, недалеко завод построили, что-то отпугивает, да и дорога туда всего одна, в смысле - место уж больно глуховатое.

спасобо за приглашение
да надо или вот 26го или уже после нового года наверно наведаться будет документы получить на домик -Шнаево -ну не знаю дыра конечно но 10 соток чернозема и двухэтажный домик с гаражом -за 30000рублей
такое не каждый день подворачивается :)
Пусть будет! :)
тем более что с домодедово счаз два рейса утром и вечером -55 минут лета
если б там через плотину проезд был -то я б туда немцев на попойку возил :D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Цитироватьmux написал:
такое не каждый день подворачивается
Пусть будет! :)
В плане отдыха - место отличное. Я имел ввиду проживать. Летом не ездил, а вот весной дороги небыло совсем из-за этой стройки. Губер вроде как лично пообещал дорогу сделать. Да и за такие деньги сейчас просто в отдаленном захолустье ничего не купишь. Потому - авось когда-нибудь и оценим удачное приобретение. :)

Счетчики

Яндекс.Метрика