Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 04:02:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 11
Всего: 11

Очередня хрень

Автор 1076, 09 июня, 2012, 11:14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Оказывается  возросла  социальная  значимость кабельшика :)

 Ссылка

snv

Цитироватьsolvikval написал:
Вы это НТВ+ перешлите:D.... Им думаю не по-барабану.....

просто каналы сами запустили  режим самоуничтожения, когда начало поднимать голову IP тв ,цена для айпишников была на порядок выше чем для кабельщиков ,результат, все айпишники воруют .
НТВ +  запустило проект для айпишников,.

ekranbalt

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьsolvikval написал:
Вы это НТВ+ перешлите:D.... Им думаю не по-барабану.....

просто каналы сами запустили  режим самоуничтожения, когда начало поднимать голову IP тв ,цена для айпишников была на порядок выше чем для кабельщиков ,результат, все айпишники воруют .
НТВ +  запустило проект для айпишников,.
С такими запусками все скоро станут ipшниками(легально или нет)

fencer

Цитироватьekranbalt написал:
Цитироватьsnv написал:
Цитироватьsolvikval написал:
Вы это НТВ+ перешлите:D.... Им думаю не по-барабану.....

просто каналы сами запустили  режим самоуничтожения, когда начало поднимать голову IP тв ,цена для айпишников была на порядок выше чем для кабельщиков ,результат, все айпишники воруют .
НТВ +  запустило проект для айпишников,.
С такими запусками все скоро станут ipшниками(легально или нет)

Ну так кабельное же ТВ, просто прогрессирует: аналог - DVB-C - IP TV :D (типа отмазка) и распространяется в кабеле до абонента, меняется только технология доставки услуги.
источники? согласовать IP адреса с которых тащить!
Антенны в цветмет.

Писец.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

1076

У   кого  есть  желание  потестить  доставку  по  IP  до  ГС,  тот  я  :)

fencer

Цитировать1076 написал:
У   кого  есть  желание  потестить  доставку  по  IP  до  ГС,  тот  я  :)

ростелеком подъезжал с предложением брать у них ТВ по IP, интересно конечно, но нема золотого запасу на эксперименты, а жаль....

to 1076  а до абонов в каком виде потащишь?
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

ekranbalt

к нам тоже предлагал, но в их формате на их приставки с их ценником давно было...:)

1076

Цитироватьfencer написал:
Цитировать1076 написал:
У   кого  есть  желание  потестить  доставку  по  IP  до  ГС,  тот  я  :)

ростелеком подъезжал с предложением брать у них ТВ по IP, интересно конечно, но нема золотого запасу на эксперименты, а жаль....

to 1076  а до абонов в каком виде потащишь?

До  абонов  аналог + DVB-C ,  инересуют  только  оригинальные ,  не  пережатые  версии  каналов.

ekranbalt

Цитировать1076 написал:
Цитироватьfencer написал:
Цитировать1076 написал:
У   кого  есть  желание  потестить  доставку  по  IP  до  ГС,  тот  я  :)

ростелеком подъезжал с предложением брать у них ТВ по IP, интересно конечно, но нема золотого запасу на эксперименты, а жаль....

to 1076  а до абонов в каком виде потащишь?

До  абонов  аналог + DVB-C ,  инересуют  только  оригинальные ,  не  пережатые  версии  каналов.
и как потестировать?

1076

У  меня  сейчас  пара  каналов  местных  так  вещается  ,  схематически  выглядит  так :

SDI-> кодер телевью-> изолированый VLAN-160км - >  pbi4000 -> asi/аналог

ekranbalt

#59
Цитировать1076 написал:
У  меня  сейчас  пара  каналов  местных  так  вещается  ,  схематически  выглядит  так :

SDI-> кодер телевью-> изолированый VLAN-160км - >  pbi4000 -> asi/аналог
у меня так 6 каналов от местного вещателя в перспективе 8 но это не то хотелось с серверов студий Москвы по ip получить...:)кто тут писал про М9 и HDканалы...

1076

Скорее  всего  схема  такая же,  в  отрытую  ЭРА  вещала.
Сейчас  не  знаю,  как  у  них  дела.

solvikval

Цитироватьsnv написал:
НТВ +  запустило проект для айпишников,.
Скорее это дань времени и желание расширить спектр услуг. Их айпи уже мало кого интересует, т.к. есть возможность своровать на халяву.

1076

#62

Цитировать«Триколор ТВ» остался без президента
Вячеслав Мордачев соскучился по адреналину

 
Вячеслав Мордачев,
фото пресс-центра «Триколор ТВ»  

Президент российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев решил покинуть компанию для поиска новых перспективных проектов.

«Я горд, что приложил руку к успехам «Триколор ТВ», но в то же время ощущаю некую нехватку адреналина, которого было в избытке, когда компания только боролась за место под солнцем», - говорит Мордачев.

Пока неизвестно, как дальше бывший президент «Триколор ТВ» будет развивать карьеру. Но по его словам, ему поступило «несколько очень интересных предложений возглавить по-настоящему амбициозные бизнес-проекты, в том числе – за рубежом». «Решение, где продолжу трудиться, приму в самое ближайшее время», - обещает он.

Вячеслав Мордачев начал работу в «Триколор ТВ» в должности генерального директора в 2006 году, через год после старта проекта. За 6 лет под руководством Мордачева «Триколор ТВ» стал лидером российского рынка платного ТВ (порядка 34% рынка) по числу абонентов, а в спутниковом сегменте занял доминирующее положение (порядка 86%). Выручка компании по итогам 2011 г. превысила отметку 4,4 млрд руб, а годовой показатель ARPU вырос до 629 руб.

В октябре 2011 года Вячеслав Валентинович был назначен президентом «Триколор ТВ» и до настоящего времени курировал в этой должности вопросы взаимодействия со стратегическими партнерами «Триколор ТВ», государственными органами и акционерами компании, а также консультировал генерального директора компании-оператора по вопросам развития бизнеса.
Оригинал тут

Alexam

В тему - Триколор обвинён в демпинге. Только рассмотрение вопроса передали в... АКТР? и чО?B)

snv

Завыли , самые честне и порядочные:)

1076

Видимо  будет  Четыреколор  :|

fencer

я так понимаю трико продаться желает, ню ню B)
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

ekranbalt

Цитироватьfencer написал:
я так понимаю трико продаться желает, ню ню B)
демпинг и ещё раз демпинг:):)

fencer

Цитироватьekranbalt написал:
Цитироватьfencer написал:
я так понимаю трико продаться желает, ню ню B)
демпинг и ещё раз демпинг:):)

кстати о демпинге, в связи с этим словом Яндех ищет следующее: тыц
Внимание, первая ссылка.
Варианты развития событий?  Будет интересно.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

ekranbalt

Цитироватьfencer написал:
Цитироватьekranbalt написал:
Цитироватьfencer написал:
я так понимаю трико продаться желает, ню ню B)
демпинг и ещё раз демпинг:):)

кстати о демпинге, в связи с этим словом Яндех ищет следующее: тыц
Внимание, первая ссылка.
Варианты развития событий?  Будет интересно.
рано или позно но МММ заканчивается.:)


mux

если есть такое взаимопонимание между ними то я уверен что Россия контролирует действия этого конгресса
уже плюс володе
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

#72
ЦитироватьМинкультуры предлагает разработать отдельный закон для борьбы с пиратством в интернете

Минкультуры недовольно тем, как нынешнее законодательство защищает правообладателей, и предлагает разработать отдельный закон для борьбы с пиратством в интернете

 
Анастасия Голицына
Vedomosti.ru

05.09.2012
 
Министерство культуры предлагает усилить ответственность интернет-провайдеров, владельцев веб-ресурсов и пользователей за размещение и скачивание пиратского контента. Ведомство подготовило концепцию федерального закона«О пресечении нарушений интеллектуальных прав на аудиовизуальные произведения в информационно-телекоммуникационных сетях» (копия документа есть у «Ведомостей»). Такой документ готовится, подтвердил источник, близкий к министерству.

Действующее законодательство лишь поверхностно затронуло вопросы использования контента в интернете, а судебная практика плохо развита и противоречива, гласит концепция. Министерство ссылается на мировой опыт, который «говорит о возможности возмещения потерь правообладателей и существенных сумм исков, исчисляемых миллионами долларов». А в России средний уровень компенсации не превышает 1 млн руб.

Министерство предлагает обязать провайдеров и администраторов сайтов самих отслеживать и пресекать пиратство на ресурсах. Оно поддерживает правообладателей во мнении, что именно информационный посредник должен следить за соблюдением интеллектуальных прав и нести ответственность за их нарушение. Также предлагается ввести понятие «пособник» для тех сайтов, которые сами не размещают пиратский контент, но дают на него ссылки. Параллельно Минкультуры предлагает создать в России легальную систему интернет-дистрибуции контента, которая бы вытеснила с рынка пиратские сайты.

Это один из рабочих вариантов концепции, который не предназначался для публикации, говорит источник в Минкультуры. По словам статс-секретаря замминистра культуры Григория Ивлиева, сейчас министерство ждет принятия поправок в 4-ю часть Гражданского кодекса, которые вводят понятие информационных посредников и их ответственности. Именно появление этой нормы дает инструмент для разработки и других законодательных инициатив, направленных на защиту интересов производителей контента. Но сначала необходимо проработать с Общественным советом при Минкультуры и независимыми экспертами механизм, как все это будет действовать, а уже потом вводить ответственность, подчеркивает Ивлиев.

Хорошо, что государство обращает внимание на проблемы правообладателей и производителей контента, говорит гендиректор Universal Music Russia Дмитрий Коннов. Но важно, чтобы в новом законодательстве не появились неграмотные формулировки, которые бы затормозили работу целого рынка, добавляет он. Мировой опыт доказывает, что репрессивные методы бессмысленные, дорогие и неэффективные, говорит представитель «Яндекса» Очир Манджиков. Нужны другие, рыночные: пользователи готовы платить за фильмы, если бы они были в достаточном количестве, хорошего качества и появлялись в сети сразу после премьер в кинотеатрах, считает он.

В законодательстве давно пора разграничить ответственность всех участников процесса, говорит директор по взаимодействию с госорганами«Google Россия» Марина Жунич. Google с представителями других интернет-компаний долго работала над поправками в Гражданский кодекс, которые этой осенью, надеется Жунич, будут обсуждаться в Госдуме, так что принимать отдельный антипиратский закон бессмысленно.
Посмотрел  картинки  -  в  тюрьму, скачал  пестню -  в  тюрьму  ....

snv

угу пиратские диски уже победили .

fezman777

Цитировать1076 написал:
Посмотрел  картинки  -  в  тюрьму, скачал  пестню -  в  тюрьму  ....
Романтика! (с)f_emo_30

Счетчики

Яндекс.Метрика