Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

26 апреля, 2024, 19:24:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 23
Всего: 23

МУЗ ТВ

Автор scopus, 27 июня, 2012, 22:09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scopus

Проверяли вчера договора,смоютрит мой человек  просрочен.
Пишем продлеваем? Прислали новый договор и гарантийное письмо,указываю: порядковый номер 66, а они как? почему? был 25 ТВК? не будем заключать договор, дайте нам 25 порядковый номер! Послал их на ... Теперь есть вакантное место :)

Дедушка Ди

Так и дал бы им 25-й.
Кто проверять-то будет?

scopus

Если не будут, то ладно, а как надзоре в москве?

zadrovets

поставь контрольный ТВ, на котором на кнопке 25 (не 25ТВК) будет он

Дедушка Ди

Цитироватьscopus написал:
Если не будут, то ладно, а как надзоре в москве?
А как они в москве проверят где у тебя какой канал в Армавире?
Это раз.
Даже если каким-то образом и проверят, то как и за что они тебя будут наказывать?

scopus

Наверное, я что-то не понимаю.
Вся эта хрень с порядковыми номерами затевалась надзором для возможности иметь контроль какие каналы идт в каждой конкретной территории и у конкретного оператора .
И если я подал 25 порядковый номер на ЗюЗю то он не может быть занят канлом МуМу.
Им просто завернут документы.
Так ?

snv

Цитироватьscopus написал:
Наверное, я что-то не понимаю.
Вся эта хрень с порядковыми номерами затевалась надзором для возможности иметь контроль какие каналы идт в каждой конкретной территории и у конкретного оператора .
И если я подал 25 порядковый номер на ЗюЗю то он не может быть занят канлом МуМу.
Им просто завернут документы.
Так ?

Правильно им завернут документы и скажут что , в этой сети этот порядковый номер уже занят .:) с другой стороны приложение №3 отменили и где каналу, кроме как в договоре будут прописывать номер ,и кто его в договоре будет контролировать ,местный надзор? , В общем дурдом ,но я бы всетаки попробывал дать каналу то что он просит, если нет другого варианта и посмотрел бы , на всю эту процедуру заворота ,думаю что все это от балды ,никто это не контролирует ,только мозг выносят .

1076

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьscopus написал:
Наверное, я что-то не понимаю.
Вся эта хрень с порядковыми номерами затевалась надзором для возможности иметь контроль какие каналы идт в каждой конкретной территории и у конкретного оператора .
И если я подал 25 порядковый номер на ЗюЗю то он не может быть занят канлом МуМу.
Им просто завернут документы.
Так ?

Правильно им завернут документы и скажут что , в этой сети этот порядковый номер уже занят .:) с другой стороны приложение №3 отменили и где каналу, кроме как в договоре будут прописывать номер ,и кто его в договоре будет контролировать ,местный надзор? , В общем дурдом ,но я бы всетаки попробывал дать каналу то что он просит, если нет другого варианта и посмотрел бы , на всю эту процедуру заворота ,думаю что все это от балды ,никто это не контролирует ,только мозг выносят .

Я  каналам  присваиваю f_emo_51 "иной идентификатор"- логический  номер  кнала.
Его  я  могу  контролировать , вроде  у  всех  все  пролезло.

snv

Мне больше всего нравится логика , первых  президенстких 10 кнопок которые должны стоять пло логике в начале диапазона который имеет дырку
спец каналов   S1..итд  если размещать мультиплекс так что бы он лег по порядку , то часть каналов уложится в СК диапазон , тоесть туда где наибольшая вероятность поражения канала помехой , (интересно было бы услышать мнение одного из центральных каналов, по поводу, как  стоять на месте которое может быть пораженно )   а если  нарезать мультиплексы минуя дырку СК ,то по логике и частотному распределению общедоступные каналы уже не будут первыми , в порядковом и частотном смысле .
Я думаю все эти моменты остались за кадром ,господа дуболомы про них просто не знают .

Alexam

Обсуждать "кнопки" бессмысленно. Надо просто убирать эту дурь.
Вот Триколор положил на это, поставив 6-м каналом телемагазин, и ничего:)

Счетчики

Яндекс.Метрика