Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 12:41:41

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 14
Всего: 15

Пресс-конференция Триколор HD

Автор Connect, 24 июля, 2012, 13:06:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Connect

Посмотрел, послушал... Всё красиво излагают, планы - караул!- пол Расеи...
900 рублей в год, 25 каналов HD. Не понял только - это за все или отдельно HD. Счас дождемся текста на бумаге (для точности) и ценЫ ресивера, а то все равно будет народ говорить, что "ваши 260 руб" за 100 каналов ( вкл 5 HD) чистый грабеж!:)

ekranbalt

#1
ЦитироватьConnect написал:
Посмотрел, послушал... Всё красиво излагают, планы - караул!- пол Расеи...
900 рублей в год, 25 каналов HD. Не понял только - это за все или отдельно HD. Счас дождемся текста на бумаге (для точности) и ценЫ ресивера, а то все равно будет народ говорить, что "ваши 260 руб" за 100 каналов ( вкл 5 HD) чистый грабеж!:)
пока евроспорта нет, нечего там смотреть:)

snv

ЦитироватьConnect написал:
Посмотрел, послушал... Всё красиво излагают, планы - караул!- пол Расеи...
900 рублей в год, 25 каналов HD. Не понял только - это за все или отдельно HD. Счас дождемся текста на бумаге (для точности) и ценЫ ресивера, а то все равно будет народ говорить, что "ваши 260 руб" за 100 каналов ( вкл 5 HD) чистый грабеж!:)

а где ссылка на прессконференцию ?

Connect


snv

Нашел ! смотрю ,молодцы ребята 900р 25 каналов ,всех раком поставят :)

Connect

У них приёмники последние года 4 (с MPEG-4 вкл HD-ники) хреновые.
Как по части надежности, так и со стороны бесконечных зависаний. Не думаю, что прям все кинутся за покупками.
Но все равно круто зашли

ekranbalt

ЦитироватьConnect написал:
У них приёмники последние года 4 (с MPEG-4 вкл HD-ники) хреновые.
Как по части надежности, так и со стороны бесконечных зависаний. Не думаю, что прям все кинутся за покупками.
Но все равно круто зашли
повторюсь вся наша платежеспособная деревня(Калининградская область) уже окучена триколором два раза в городе не так однозначно.(евроспорта нет смотреть нечего)

mux

я чето не увидел что собственно с перечнем программ
там все 25 имеют русский дубляж?
или половина ретранслируется -как есть
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

scopus

Цена за ресивер в пределах от 10 000 руб. Это большой минус.
По цене за пакет 900 руб. где 600 р. за сд и 300 р. за шд это круто.
В их прогнозах по такому массовому подключнию к шд я лично сомневаюсь
при том самом составе каналов шд.
А так конечно 3К рулит :)  и рубит рынок по самое не хочу.
Ребята держите в кабеле аналог до конца и он вам не страшен.

Connect

Цитироватьscopus написал:
Ребята держите в кабеле аналог до конца и он вам не страшен.

Он и так не сильно страшен. :)

Аналог, да. Это большой плюс в эпоху экранных "кубиков" и мегапикселей. Надо, как немцы на Астре , до последнего рабочего ЭЛТ телика!

scopus

Даже у меня с моими заморочками,отток на триколор меньше чем приток.
Поскольку каналы которых там не будет никогда.

snv

Количество абонентов, подключившихся к «Триколор ТВ Full HD» перешагнуло рубеж в 250 тысяч пользователей.

По статистике, услуга видео высокой четкости наиболее популярна в Краснодарском крае – около 29, 5 тысяч подключений. Московская область – на втором месте по подключениям – 21,5 тыс. домохозяйств. Ростовская область на третьем месте с 13,9 тыс. домохозяйств. Популярностью услуга пользуется также в Дагестане – там более 7 тысяч подключенных к услуге домохозяйств, сообщает telekomza.

«Когда мы в конце августа подключили  к телевидению высокой четкости 100 000 российских семей, то заявляли о правильности контентной и тарифной политики «Триколор ТВ». Сегодня, когда за тот же период мы подключили в полтора раза больше домохозяйств, мы с уверенностью говорим еще и о стабильно растущем спросе на услугу. По величине абонентской базы «Триколор ТВ» стал лидером российского рынка не только в SD-, но и в HD-сегменте. Благодаря нам пользователи «распробовали» телевидение высокой четкости, и мы рады, что смогли сделать его доступным», –  комментирует генеральный директор оператора Александр Макаров..

К концу 2013 года оператор планирует подключить к услуге «Триколор ТВ Full HD» порядка 3,9 млн. домохозяйств.

leonidq


Дедушка Ди

лично мне достаточно, чтобы они какммодули начали продавать....

1076

Цитироватьdidandr написал:
лично мне достаточно, чтобы они какммодули начали продавать....
А  сейчас  разве  проблема  купить  ??

snv

Цитироватьleonidq написал:
:@ эх цену бы хоть подняли

Вся наша проблема Леонид ,в том что мы как были в Ж-ПЕ лет на 20.. ть так и остаемся на том же уровне , мы не успеваем зарабатывать на новых технологиях ,в силу того что все новое ,которое мы пытаемся внедрить в цивилизованном мире уже становится старым ,Тактика триколора это удержаться на гребне волны, идя ноздря в ноздрю с новыми технологиями ,так и только так ,можно и нужно зарабатывать. Цена услуги реальная и соответствует запросам рынка ,о чем свидетествует рост абонентсклй базы .

Fil

Уто говорил, что 3 Колор не конкупент?

Напоминаем, что 3 декабря 2012 года ╚Триколор ТВ╩ запускает в составе второго DV-мультиплекса топовые российские телеканалы в улучшенном качестве. Смотреть телеканалы второго DV-мультиплекса без дополнительной платы смогут все подписчики пакетов ╚Супер-Оптимум╩ и ╚Максимум HD╩. Разумеется, подписчики прочих пакетов смогут смотреть эти телеканалы в стандартном качестве.

Мы уверены, что ваши клиенты оценят появление второго DV-мультиплекса по достоинству! Всем хороших установок и приятного просмотра!

scopus

Массово это платящих абонентов им не добавит. Это потуги. По себе знаю,не особенно ломануться платить те кто смотрит их даром на кривых плазмах и ЭЛТ. А вообще-то поступают правильно! Тем более это платформовское все.

snv

Ну да ,что ж добру то пропадать, все под себя забрали .

Fil

Цитироватьscopus написал:
Массово это платящих абонентов им не добавит...

Массово не потянет. Но и массово из-за этого к кабельщику не побегут.

scopus

ЦитироватьFil написал:
Цитироватьscopus написал:
Массово это платящих абонентов им не добавит...
Массово не потянет. Но и массово из-за этого к кабельщику не побегут.

Но и массово ОТ кабельшика не побегут. Нравится платите большие деньги за пустые каналы. Хоязин барин.

atec

#21
Цитироватьscopus написал:
ЦитироватьFil написал:
Цитироватьscopus написал:
Массово это платящих абонентов им не добавит...
Массово не потянет. Но и массово из-за этого к кабельщику не побегут.

Но и массово ОТ кабельшика не побегут. Нравится платите большие деньги за пустые каналы. Хоязин барин.

Массово побегут когда с вышки каналов 30 в эфире будет........:( При условии бесплатности этого дела :)

scopus

Так это и коню понятно,но не все,чуть чуть останется, на хлеб без масла...


Счетчики

Яндекс.Метрика