Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

21 мая, 2024, 00:20:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 15
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 15
Всего: 15

Разное

Автор Rus, 30 июля, 2012, 11:23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Интересное старое видео Катрайна. http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ifu_gDRy570&feature=endscreen

 Ссылка

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

scopus

Бестолко это все. Он просто НОЛЬ (НУЛЬ) без палочки :D мальчи получающий зарплату в 3000 баксов и все. Его задача везде участвовать, а решают все за него. И ничего он туда не донесет,ему лучше промолчать и получать зарплату дальше.

skarxxl

Называется поговорили ниочём.

snv

Цитировать«ЛДПР» хочет выйти в кабельные сети с собственным телеканалом
http://www.cableman.ru/content/ldpr-khochet-vyiti-v-kabelnye-seti-s-sobstvennym-telekanalom

Ну вот наконец то появится  канал , для пивного отдыха .f_emo_09

Alexam

Цитироватьscopus написал:
Бестолко это все. Он просто НОЛЬ (НУЛЬ) без палочки :D мальчи получающий зарплату в 3000 баксов и все. Его задача везде участвовать, а решают все за него. И ничего он туда не донесет,ему лучше промолчать и получать зарплату дальше.
Были мы в местном нашем представительстве во вторник. Ну так посидели, ну по некоторым проблемам сдвиги можно обеспечить в индивидуальном порядке, но в общем ответа на вопрос, почему телеканалы рубят сук, на котором сидят, нет, и, наверно, не будет, пока телеканалы не начнут реально терять деньги. Сейчас весь крупняк продолжает показывать рост абонентов, поэтому "всё хорошо, прекрасная маркиза!" Видимо, решения вопроса на месте ничего не даст, надо в Ландон чумоданы собирать как-то, хотя я и в них не очень верю.:(

solvikval

Как поется в одной песенке " Лондон, гуд бай! Я здесь чужой...." Нас там ждут только с огромной кучей денег, остальное никого не интересует.

scopus

Леша вот и я о том же ;) Что в Украине , что в России в их офисах сидят не заинтересованные люди. Их задача просто удержаться на месте ( на зарплате) и все.

Alexam

Ну так и есть собственно говоря, потому что вот Алексей - Rus - на встрече довольно эмоционально, но правильно говорил, что вроде люди на сумасшедших не похожи, но всё делают для того, чтобы с той же абонентской базы получать как можно меньше денег: уходящие от нас абоненты переходят к крупняку, который с этих же абонентов платит в несколько раз меньше.

snv

ничего не изменится ,и менеджер ,это просто человек который ,работает потому, что нужно работать и зарабатывать  деньги на жизнь  , а политику канала делают другие люди .Им доманды микроэкономика ,потеряли они пару тройку небольших операторов ,сократили менеджеров ,в деньгах только выйграли ,проще одному менегеру вести 2-3 большие компании чем
20 маленьких ,ну и про откаты вы тоже не забывайте ,везде берут ,а эти святые что ли ,а с нас что взять ?

solvikval

Алексей, это видим только мы, крупняк работает по другому, им необходим определенный минимум "итого" за который нельзя опускаться, капает то с большой кучи, ну пусть с каждого меньше, но "итого" их устраивает. Пока таких денег хватает, то и можно позволить и откаты, и продавливать свои условия каналам. Которым кстати очень удобно сразу получать кругленькую сумму с огромной кучей нулей :D. Это выгодно на данный момент. Поставьте себя на их место. Блин, директор, бухгалтер, пара менеджеров ( утрирую канЭшна). техподдержка ну несколько человек и .... капают лимоны.

Rus

#160
После встречи с директором Дискавери мне все стало ясно, ничего они действительно менять в своей политике не будут, потому что не довольные операторы не отключают их каналы. Плачут но платят.
А к плачу у них выработался иммунитет, настроился так сказать внутренний фильтр, как прямо у меня к своей жене, жужит и жужит, а мне все пофиг, я ее не слушаю.
У Дискавери несколько сотен договоров с операторами и их все устраивает пока им платят, вот когда им перестанут платить, вот тогда они и изменять свою ценовую политику, со стороны коммерции это все правильно, так работают все западные компании - выжимают с покупателя все, что только можно, а если покупатель отказывается платить то тогда цены снижают, но только до такого размера, чтобы все равно его выжимать. Бизнес, ё, моё.

Шороху я действительно эмоционально навел, может и не стоило так, но по другому думаю у меня и не получилось бы, такой уж я горячий парень.:)
Пусть уж простят меня манагеры Дискавери за мое поведение.

scopus

Да все верно ты делал ;) У себя точно не буду продлевать договор в следующем году,если будет хоть на пол цента увеличение, обойдусь. народ по гавкает,да перестанет.

Rus

#162
Турок собирает головную станцию - https://www.youtube.com/watch?v=bBztd0n03w0

еще, прикольно - https://www.youtube.com/watch?v=YINa0VePMi0

вот такого я точно нигде не видел, фуджикура варит сразу 12 волокон - https://www.youtube.com/watch?v=bJzaR9kTuiA

Дедушка Ди

Я видел такое лет пять назад, только делалось это Эриксоном....
Там кроме сварочника нужна еще куча приспособ.
Скалыватель и стрипер специальные.
И волокно ленточное.
Не прижилась у нас технология.

snv

главное в этом в вопросе это волокно ленточное , в кабелях так волокна не укладываются ,я с таким волокном работал ,у меня были делители ,такие .
делитель на 8 у него  восемь волокон склеины в ленту ,сами отдирали по одному волокну и варили обычным образом , помоему так надежнее .

solvikval

ЦитироватьRus написал:
еще, прикольно - https://www.youtube.com/watch?v=YINa0VePMi0
Чёт не въехал, просто попилили оптику:o и оно само состыковалось?

Cyber

Цитироватьsolvikval написал:
Чёт не въехал, просто попилили оптику:o и оно само состыковалось?
Может какие нибудь адаптеры обнаженного волокна используют.

Diogen

там просто трубочки закопали, по которым оптический кабель к объекту проталкивают. Прикольно, однако!

snv

ЦитироватьАлексей Навальный получил 5 лет колонии по делу о хищениях в компании «Кировлес». Его заключили под стражу в зале суда, однако на следующий день отпустили под подписку о невыезде до вступления приговора в силу.

Это шутка или правда ?:)

Alexam

Цитироватьsnv написал:

Это шутка или правда ?:)
Это вообще не понятно что. Но по сути - правда. За новостями следить надо :)

mux

#170
навальный сноуден
это просто разжижение мозгов через СМИ
чем больше противиречий в мозгу тем больше шизофреников
:)
вот и вся затея

есть насамом деле актуальная тема!! мозамбик не готов принимать геев на вьезде!!!
это реальный такой пипец

я хотел геем туда проскочить

от бл
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Цитироватьmux написал:
есть насамом деле актуальная тема!! мозамбик не готов принимать геев на вьезде!!!
это реальный такой пипец

я хотел геем туда проскочить...

Игорь, а что геям даётся какое то спец удостоверение? Или им верят на слово?:D

scopus

Вор должен сидеть в тюрьме.

Rus

ЦитироватьFil написал:
Цитироватьmux написал:
есть насамом деле актуальная тема!! мозамбик не готов принимать геев на вьезде!!!
это реальный такой пипец

я хотел геем туда проскочить...

Игорь, а что геям даётся какое то спец удостоверение? Или им верят на слово?:D

По бритым причиндалам опеределяют и пахнуть должен Шесейдо или Долче Габанна.
Ой блин пошел новую туалетную воду покупать.:D
Хочу в Мозамбик.

mux

#174
ЦитироватьХочу в Мозамбик.
давай под новый год может соберемся
26 тыр самолет туда сюда счаз

да не про геев я сноудена я просто трендю

реально задолбало

но вот мозамбик  -думаю тема
архипелаг рядом с ним
базаруто
китовых акул давно не щупал
лучше до 15го декабря - иначе ценник утроиться
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика