Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 22:32:12

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

Разное

Автор Rus, 30 июля, 2012, 11:23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Интересное старое видео Катрайна. http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ifu_gDRy570&feature=endscreen

 Ссылка

Cyber

Цитировать1076 написал:
http://10russia.ru/object_31

Зашел проголосовал за мечеть - это  и есть  символ путинской России.
+100

Дедушка Ди

#201
.....

scopus

Хорошие деньги рубанули, уже около 44 мл. рубликов :D

Diogen

Парни, по этим вопросам предлагаю высказываться более взвешенно и желательно не на этой площадке. У нас есть участники с Северного Кавказа, наверняка им будет неприятно читать такие мнения о традиционной для Кавказа религии. Мы все понимаем, что в европейскую часть РФ приезжают не всегда  лучшие представители южных народов (откуда и все проблемы), но  тем не менее.

scopus

Да какая разница, я говорю о том, что канал Россия рубанул полтора миллиона баксов с ровного места за СМС голосование! За эти деньги можно саму мечеть построить! А если по скромнее то и не одну!

snv

Вот ,вот Гена ,как раз таки и не нравится способ зарабатывания денег ,это как раз распростроненный способ мошейничества .
У меня был похожий случай ,пришли ребята ,попросили дать социальную рекламу , (бесплатно естественно ) организация помогает больным детям ,дело благое ,я крутил их месяц ,потом эти ребята поставили в каждом магазине по ящику со своим логотипом, который я раскрутил ,и начали собирать пожертвования ,куда они идут ,я лично не знаю ,но мне это не нравится ,если они идут не по назначению то я в этом случае помог им оболванить людей .

Diogen

Цитироватьsnv написал:
,если они идут не по назначению то я в этом случае помог им оболванить людей .
Да, да... Типичная история поросёнка Фунтика: "Все деньги Беладонна забирала себе"...
:D

snv

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьsnv написал:
,если они идут не по назначению то я в этом случае помог им оболванить людей .
Да, да... Типичная история поросёнка Фунтика: "Все деньги Беладонна забирала себе"...
:D

Видиш ,ты уже не призываеш к взвешенности ,потому что ,наобывать нашего брата можно ,,по определению .

Diogen

Цитироватьsnv написал:
наобывать нашего брата можно ,,по определению .
Именно так, Серёж! В этой стране мы всего лишь наёмники. Нас тут постоянно наёмывают....:)

Alexam

Наше будущее:
ЦитироватьВсе 23 тысячи абитуриентов, поступавших в Университет Либерии в столице страны Монровии, провалили вступительные экзамены. Об этом сообщил сам университет в пресс-релизе, пишет портал африканских новостей AllAfrica. Ни один из поступающих не набрал необходимые 50 процентов баллов по математике и 70 процентов по английскому.

mux

#210
пипец теперь соседнему Мали!!
23 тыс абитуры теперь прямиком пойдут в Армию :D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Наше будущее:
ЦитироватьВсе 23 тысячи абитуриентов, поступавших в Университет Либерии в столице страны Монровии, провалили вступительные экзамены. .
Ни фига подобного! Недостающие баллы мы купим в нужном количестве!:D

1076

В РФ вступил в силу закон, отменяющий действие ряда статьей Трудового кодекса для компаний, занимающихся подготовкой и проведением в России Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает Конфедерация труда России.

Закон носит название «О подготовке и проведении в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 07 июня 2013 года». Он остался незамеченным обществом, а он, тем не менее, является прецедентом, обращает внимание ассоциация.

Согласно закону, с 11 июня 2013 года по 31 декабря 2018 года включительно компании смогут брать на работу трудовых мигрантов без оглядки на квоты и официальные разрешения на работу.

В частности, вводится особый облегченный порядок въезда и учета трудовых мигрантов, позволяющий компаниям нанимать иностранных работников не получая квоты и без оглядки на отсутствие у мигрантов официальных разрешений на работу.

Также закон позволяетпри увольнении не уведомлять ФМС и соответствующие государственные органы по труду и занятости.

Кроме того, для всех работников, включая россиян, разрешается устанавливать ненормированный рабочий день, привлекать без дополнительной оплаты к работе в ночное время, работе в выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочной работе.

Таким образом, в России законодательно установлена возможность бесконтрольного ввоза и привлечения дешевой рабочей силы, подрывающего национальный рынок труда, ведущего к снижению уровня заработных плат, законодательных гарантий в области трудовых отношений, и росту уровня безработицы среди населения страны, возмущена КТР.

Ассоциация отмечает, что круг организаций, подпадающих под определение «контрагентов FIFA» чрезвычайно широк. Так, только партнеров и спонсоров предстоящего чемпионата мира по футболу 2014 года уже 24. Разумеется, у всех этих компаний есть многочисленные «дочки» и подрядчики.

Особо отметим, что закон ограничивает гарантированное Конституцией Российской Федерации права граждан «собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

solvikval

Представляю сколько будет злоупотреблений и сколько будут на этом зарабатывать"продавая" рабсилу мигрантов:D.

Alexam

П....ц России :@

scopus

Продали Родину с потрохами :(...

skarxxl

#216
Не знаю, у меня кроме улыбки эта f_emo_14 f_emo_35ня (можно я сматерюсь один разок?) ничего уже не вызывает. Я уже даже не обижаюсь на этих... (удержался от второго раза), грех обижаться на больных людей. Для себя я давно усянил - мы живём не благодаря этому... правящему классу, а вопреки ему.
Только сейчас понял, что здесь стоит фильтр матов f_emo_14 f_emo_35 f_emo_14 f_emo_35 :D

scopus

От души высказался :D:D:D

Alexam


Rus


mux

чёто сегодня смотрел историю в лич кабинете мосэнергосбыта и обратил внимание что

в 2000 году киловат днем был 0,28 рубля ночь была 0,07 рубля
в 2013 (счаз) киловат днём 3,17 руб а ночь 0,71рубля

неее я всё понимаю 13 лет и тд НО:
день увеличился в 11,3 раза а ночь в 10 раз!!!

может кто знает что ещё у нас подорожало в 10-11раз!!??

B)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Цитироватьmux написал:
может кто знает что ещё у нас подорожало в 10-11раз!!??

B)

Тариф на антенну в Москве.;)

mux

аа
я про антенну не знаю -у меня своя
но от 1000% на энергию при.... ел :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Diogen

На СТС заметил сегодня включения "телемагазинов" во время рекламы. Миллиардик-то за место во втором муксе отбивать надо! :D

Mike

да, мультиплекс дорогого стОит

Счетчики

Яндекс.Метрика