Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 13:37:26

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 64
Всего: 64

Разное

Автор Rus, 30 июля, 2012, 11:23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Интересное старое видео Катрайна. http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ifu_gDRy570&feature=endscreen

 Ссылка

Mike

#25
похоже сайт тот валяется, оперой тоже не открывается, в момент заливки усе работало

уже заработало

Geokon

#26
Ага заработало!!! На мой взгляд это не тот сайт, чтобы оценить качество фотографий. ( Там видно автоматом идёт  обработка  фотографий, что часто портит фотку ) А вот на такую прогулку.... я бы с удовольствием.:)
Летом себе взял вот этот  http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7824148&hid=91148  На зеркалку жаба задавила.
Фото http://img-fotki.yandex.ru/get/6414/50066647.1/0_90fb7_d19ee5d3_-1-orig    
Фото заливаются такие, как есть т.е. их не обрабатывает редактор сайта. При этом можно посмотреть,  чем снимал фотограф, т.е. каким фотоаппаратом и какие установки в фотоаппарате были на момент съёмки (exif). Иногда очень интересно что там  за exif

mux

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Mike

#28
это экстримкамера со всякими фичками вплоть до передачи по WIFI онлайн


Geokon

#29
ЦитироватьMike написал:
это экстримкамера со всякими фичками вплоть до передачи по WIFI онлайн

К ней много прибомбасов нужно: лыжи, ласты и т.п. :D

А белочка получилась хорошо,  уж очень хорошо!!!

Rus


snv

лицензия стоит 15т рублей ,баян какой то ,бухгалтерская документация есть а юридического лица или предпринимателя нет ,баян ,или заказуха .

Rus

Цитироватьsnv написал:
лицензия стоит 15т рублей ,баян какой то ,бухгалтерская документация есть а юридического лица или предпринимателя нет ,баян ,или заказуха .
Да нет, не баян, просто журналисты которые не понимают тему, именно так и пишут такие статьи.

Diogen

Мля, бредятина трандецкая: то студия СПУТНИКОВОГО Вещания, то кабельное ТВ.
"90 ресиверов и 90 ретрансляторов, каналообразующее оборудование,"-:D

Вот это улыбнуло:"Преступники наладили вещание 60 каналов спутникового телевидения, в том числе и всех центральных. "
Ну, центральные-то каналы они обязаны были вещать!!!f_emo_36

Diogen

#34
ЦитироватьRus написал:
Да нет, не баян, просто журналисты которые не понимают тему, именно так и пишут такие статьи.
.... именно тут я и писал уже: нет более ограниченных в развитии и кругозоре людей, чем журналисты!:D

Rublik

не буду плодить темы. Разное.
Мать и дитя -отзывы, и откуда можно брать?.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Diogen

Каналь достаточно неплохой. Аудитория - исключительно для родителей.
Основная ценность (на мой погляд) это украинские же программы с доктором Комаровским. Брать с 75-го, 500 крб/мес. Картинка вот, последнее время, говняненькая от туда....

Thi

ЦитироватьRus написал:
МВД накрыло нелегальную студию спутникового вещания в Новочеркасске

Бред. И сеть построили незаметно, под покровом темноты с группой неустановленных лиц....
Всё будет хорошо!

atec

#38
ЦитироватьRus написал:
МВД накрыло нелегальную студию спутникового вещания в Новочеркасске

Похоже на конкурентные войны...... И лицензия давно уже не 15тыр, а в3 раза дешевле, и регистрация ИП или ООО не проблема. Журналюги неверное опять передёргивают - не удивлюсь если у этих "злостных нарушителей закона" просто не было договоров с частью каналов.....или мож это НТВ+ так борется с пиратами? Люди потратившие "несколько десятков миллионов рублей" на оборудование уж на лицензию копеечку бы нашли и оформились бы как надо...

snv

Цитироватьatec написал:
ЦитироватьRus написал:
МВД накрыло нелегальную студию спутникового вещания в Новочеркасске

Похоже на конкурентные войны...... И лицензия давно уже не 15тыр, а в3 раза дешевле, и регистрация ИП или ООО не проблема. Журналюги неверное опять передёргивают - не удивлюсь если у этих "злостных нарушителей закона" просто не было договоров с частью каналов.....или мож это НТВ+ так борется с пиратами? Люди потратившие "несколько десятков миллионов рублей" на оборудование уж на лицензию копеечку бы нашли и оформились бы как надо...

А может быть и политика ,я сейчас уже ничему не удевляюсь

1076

#40
ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьRus написал:
Да нет, не баян, просто журналисты которые не понимают тему, именно так и пишут такие статьи.
.... именно тут я и писал уже: нет более ограниченных в развитии и кругозоре людей, чем журналисты!:D

Продолжение  темы

ЦитироватьНесмотря на то, что 1 февраля по решению суда один из сотрудников «Лидер Медиа Холдинг» Григорий Захаров взят под стражу, телекомпания продолжает свою работу, об этом рассказала сестра арестованного Ирина Черкалина. Она просит абонентов не беспокоиться, большинству уже подключены 9 каналов, а в ближайшее время будет налажена связь и подключены остальные каналы. Ирина и ее муж обратились в СМИ и рассказали о том, как все происходило.
 
- Я прочитала в газете, что Захаров Григорий является директором «Лидер Медиа Холдинг». Я считаю, что это у них ошибочная информация, так как Григорий основатель этой фирмы с 90-го года, а директором он не является почти с 2007 года. Он является обычным сотрудником фирмы, как и множество других сотрудников. Я не понимаю, почему арестовали именно его. Вчера, 1 февраля был суд – я на нем присутствовала. В общем, суд очень интересный о мере пресечения Захарова Григория Геннадьевича. Следователь по обвинению не видел причин его сажать под арест, сказал, что достаточно домашнего ареста, но судья принял решение его арестовать. Доводы были странные: а вдруг у Захарова есть резервная станция, а вдруг он выйдет и к ней подключится, а вдруг опять будет какое-то мошенничество... И поэтому он вроде бы опасен. К тому же Григорий Захаров сообщил, он это говорил и во время захвата, что не имеет права отключать центральные каналы – у него договоренность с «Россвязьнадзором», если он отключит, то это грозит огромными штрафами, но это не было принято во внимание.
 
Муж Ирины Иван Черкалин считает, что развитая стекловолоконная сеть кабельного телевидения «Лидер Медиа-Холдинг» отключена от потребителей из-за передела собственности. Четыре года назад уже отключали кабельное «Лидер Медиа-Холдинг» по инициативе экс-мэра Анатолия волкова, когда он развивал свою сеть «Сфера-плюс». Чья же в этот раз инициатива?
 
Как сообщает Иван Черкалин, в прошлый раз дело «Лидера» вел следователь Савченко В.И., но тогда он работал в Новочеркасске. После снятия обвинения с Захарова, следователь Савченко предлагал ему сотрудничество и Захаров устроил его жену к себе на работу. В этот раз его дело начал вести опять же Савченко В.И., но теперь уже в Ростове. Начал и передал его другому, чтобы на него не подумали, так как незадолго до этого Захаров уволил его жену и отказал Савченко в сотрудничестве. Эти слова подтвердила и сестра Григория Захарова, рассказав о том, что Захаров и Савченко некоторое время были очень дружны, Савченко даже приглашал Захарова на свадьбу, однако впоследствии они разругались.
 
О подробностях захвата Ирина рассказала «Новой Газете»: http://novayagazeta-ug.ru/articles/2013/02/02/359
 
Без кабельного телевидения в Новочеркасске 29 января остались 11108 квартир, сейчас вещание начинает восстанавливаться, уже подключены 9 каналов, в ближайшее время сеть кабельного телевидения «Лидер» наладится. Однако в свете последних событий получается, что горожане остались без телевидения (и даже без основных каналов) из-за личной неприязни конкретного следователя? Стоит отметить, что на собрании в администрации заместитель главы города Юрий Лысенко сообщил, что ни новочеркасское отделение полиции, ни администрация города не были информированы о происходящем, и для них это стало таким же шоком, как и для горожан, оставшихся без телевидения.



ЦитироватьВчера по решению Новочеркасского суда был арестован заместитель директора компании "Лидер Медиа Холдинг" Григорий Захаров, подозреваемый по ст.146 (нарушение авторских и смежных прав). В зале суда присутствовала его сестра - Ирина Черкалина. Она рассказала, что в ходе заседания представитель прокуратуры предложил избрать в качестве меры пресечения домашний арест. Однако суд счел необходимым изолировать Григория Захарова - вынес решение о его аресте, несмотря на то, что он - отец четверых детей, в том числе - двоих двухмесячных малышей, в присутствии которых его и задержали. Ирина Чекалина рассказала, как происходила эта операция

Цитировать- Задержание прошло сразу в трех точках. Одна - дом, в котором Григорий Захаров живет с гражданской женой и детьми. Я присутствовала в момент задержания. Они (сотрудники полиции - ВМ) ворвались, повалили его на пол, надели наручники и только потом дали прочитать, в связи с чем все это происходит. Читала его жена, документ был написан от руки и неразборчиво. Понятые тоже не могли все нормально прочитать, они сами были в шоке. Еще в двух точках (по ул.Атаманской, 40А и улЛарина, 13,кв.30) изъяли оборудование. В доме по ул.Ларина этажом выше живут родители Григория. Когда полиция стала ломать двери в 7 часов утра, соседи сказали: "Обратитесь в 34 квартиру, вам дадут ключи". Но их никто не послушал, даже нагрубили. В итоге отца Григория забрали в сердечным приступом, он сейчас лежит в терапевтическом отделении.

- Мотивируют задержание тем, что якобы «Лидер медиа холдинг» крутил несколько каналов «НТВ+». Если он нелегально и крутил какие-то каналы, то можно же было забрать эти карточки, отключить эти каналы. Но зачем выключать все каналы? Ведь когда был обыск, приезжал представитель, который в этом разбирается. Со многими каналами были договора, действующие, по которым нам было предоставлено их оборудование. Это оборудование тоже было изъято. вообще полиция не смотрела, есть лицензия на этот канал, нет – они изъяли все. А ведь согласно обязательствам "Лидер медиа холдинг" обязан транслировать 8 основных каналов. Иначе будут штрафы от "Россвязьнадзора". Но представителя "Россвязьнадзора" в момент следственых действий приглашать отказались.
 
Ирина Чекалина сказала, что сейчас "Лидер" уже начал восстанавливать вещание:
 - От лица директора "Лидер медиа холдинг" Геннадия Григорьевича Захарова (отца задержанного Григория Захарова) хочу обратиться ко всем абонентам кабельного телевидения: сейчас идет подключение, подключили уже 9 каналов. У кого есть возможность, могут производить настройку каналов самостоятельно. Кому нужна помощь - звоните в офис: ребята всегда придут, помогут, настроят. Сейчас идут работы для улучшения сигнала и качества телевещания. Все упирается во время. Просьба отнестись с пониманием.
 
Тем временем муж Ирины Чекалиной передал в редакцию "НГ в ЮФ" письмо: он подозревает заказной характер нынешних несчастий в "Лидере", чья сеть приглянулась кому-то из операторов телевещания в казачьем городе.

Еще  тут
Операторы пи....дют  сплитера  друг у друга f_emo_51

atec

#41
Даааа.....народец хотит всего и побесплатнее.....это я о форуме.....подключение бесплатно, абонплата 50-70 рыб, за задолженность "не дёргают"......идилия полная....была...
Посадить у нас можно любого, повод найти - как два пальца.....но здесь, даже если есть нарушения, сажать то зачем? Авторское право, нарушение и т.п., ну и впаяйте ему штраф, компенсация пойдёт несчастным авторам и исполнителям (умрут ещё с  голоду:) ), но если чел сидит - это уже госсредства расходуются...а здесь вообще, как понимаю идет только предварительное следствие. Прикольно будет если потом суд, да и связьнадзор, не найдут нарушений в деятельности этой организации - и что тогда? извини, чувачок, ошибочка вышла? А контора уже и не работает, и развалилась, и клиенты разбежались, и счета арестованы, и всё растащено по кускам и т.д. и т.п.........и что потом, собирать остатки оптики по чердакам?:(  Во всей этой истории ключевое это 11000 абонентов! 1 лям в месяц - уже сумма, за которую стоит побороться, вот и борются.
А по нарушению всяких прав....тут чинуши госсобственность направо и налево себе родным перепродают - и ничего, максимум условные сроки и лишение (и то не всегда) должности :@ .

Alexam

Такой беспредел - со всех сторон - только в России возможен.
При такой абоненской плате похоже действительно тырили  всё подряд. Статья на РБК - это, конечно, просто бред, как и сажать под арест за нарушение авторских прав: при максимальном наказании до 2-х лет такая мера пресечения явно чрезмерная.

scopus


snv

ЦитироватьТакой беспредел - со всех сторон - только в России возможен.

Наш общий знакомый ,;) таким образом решает свои проблемы ,мой товарищ работал у него ,а потом ущел и построил свою сеть ,и начал отнимать у него абонентов , так вот этот знакомой ,подтянул управление К и надзор ,и эти ребята начали писать все, что идет со станции моего товарища , в итоге дело дотащили до суда ,правда при записи вышла накладочка ,аппаратура записала не всё ,а только несколько каналов ,в общем суд дал время, 6 месяцев , на заключение договоров с этими каналами ,этим и закончилось .

skarxxl

Цитироватьsnv написал:
мой товарищ работал у него

Сразу вспомнилась реклама:

- Что-то выбираете?
- Подарок близкому человеку.
- Может ноутбук?
- Ноутбук у меня уже есть...

:D

snv

Цитироватьskarxxl написал:
Цитироватьsnv написал:
мой товарищ работал у него

Сразу вспомнилась реклама:

- Что-то выбираете?
- Подарок близкому человеку.
- Может ноутбук?
- Ноутбук у меня уже есть...

:D

я уважаемый если говорю мой товарищ ,значит это мой товарищ ,а я сам работаю на себя с 91 года ,

skarxxl

Цитироватьsnv написал:
я уважаемый если говорю мой товарищ ,значит это мой товарищ ,а я сам работаю на себя с 91 года ,

да я то не против, просто вспомнилось :)

Rublik

#48
Кто подскажет данные  TV  Шансон на 36 град.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

atec


Счетчики

Яндекс.Метрика