Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 06:59:37

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 9
Всего: 10

Разное

Автор Rus, 30 июля, 2012, 11:23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Интересное старое видео Катрайна. http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ifu_gDRy570&feature=endscreen

 Ссылка

1076

#350
http://www.snob.ru/selected/entry/79770


Эпично,  просто в  куски.

ЦитироватьПатриоты — те, кто поддерживает присоединение Крыма?Вы не патриоты, вы потерявшиеся в лесах партизаны, которые полвека спустя продолжают пускать под откос пассажирские поезда.

1076

Москва ,  выходные,  август.

beast52

грустно от этого.

1076

Фестваль варенья. Тухловато.
Нужно было фетиваль водки проводить.
Августфёст с перекрытием центра на 2 недели, палатками на тверской, Херургом и попами.

alex81-

ЦитироватьDiogen написал:
Это стандартная ситуация для них. Дохнут, гады, по Vcc... Было дело, возвращались через месяц после ремонта с той же хренью. Подозреваю, что дохнет внутри стабилитрон 32 вольта по защите Vcc.  Начал ставить внешний стаб на 24 вольта по Vcc, возвраты прекратились. Вообще, капризная эта микруха, зараза, больше всех с ними хлопот...
Кстати, спасибо, вчера с али посылочку с ними получил, поменял. Вообще в первый раз вылетели, ресиверам по 10 лет, до этого пухли конденсаторы, диоды в первичке, кренки, те что без радиатора

alex81-

Во вторник поставил, на сегодняшний день оба экземпляра сдохли, один в среду, после 1 ребута, другой сегодня. После замены этих ключей я их из розетки дергал и втыкал, проблем не было, а вот при массовом ребуте ресиверов что-то им не нравится.

scopus

Цитироватьalex81- написал:
 ресиверам по 10 лет
Столько бывает и люди не живут....:|

alex81-

Кстати, да. Столько абонентов уже померло за время моей работы и ведь пенсионеров из них не так много

atec

Цитироватьalex81- написал:
Кстати, да. Столько абонентов уже померло за время моей работы и ведь пенсионеров из них не так много

Урановые рудники рядом?

Rus

Цитироватьatec написал:
Цитироватьalex81- написал:
Кстати, да. Столько абонентов уже померло за время моей работы и ведь пенсионеров из них не так много

Урановые рудники рядом?

Палатки с горячительным и белым порошком.

Fil

Хрен с ними, с законами...

Пойдёмте лучше Новый Год встречать!!!

f_emo_09f_emo_09f_emo_09

Rus

ЦитироватьFil написал:
Хрен с ними, с законами...

Пойдёмте лучше Новый Год встречать!!!

f_emo_09f_emo_09f_emo_09

Не рано ли?

solvikval

#362
f_emo_01 А чего тянуть.... для затравочки, а там уж как пойдет.

AndrewB

Ну, с Наступающим! f_emo_01f_emo_01f_emo_01

Rus


Rus

#365
В Москве готовится 100-тысячный митинг против оскорбления чувств верующих
Навальному до такого схода далеко. Ему надо было бы подумать про эту фишку, использовать религию в своих целях, добился бы более выдающихся результатов, чем сейчас - условный срок.

solvikval

#366
Не ну тут то же можно не попасть в струю, религия, а тем более Восток - дело тонкое, заморачиваться в этой сфере так же не просто. Да и денег не на это госдеп выделял:D. Я вообще не представляю, как можно в наше время заниматься протестными выступлениями и не быть кем то ангажированным под чьим-то крепким руководством, при этом быть кристально чистым перед законом. чтобы никто не мог на Вас "наехать"
http://ria.ru/incidents/20150116/1042900423.html

Rus

Очень мне эта музЫка нравится http://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc

Дедушка Ди

ЦитироватьRus написал:
В Москве готовится 100-тысячный митинг против оскорбления чувств верующих
Навальному до такого схода далеко. Ему надо было бы подумать про эту фишку, использовать религию в своих целях, добился бы более выдающихся результатов, чем сейчас - условный срок.
Пойду ка я заявлю митинг против оскорбления чувств атеистов.
:D

solvikval

Сколько на нос даш, чтобы народ вывести атеистический, с дивана так просто никого не подымешь?

scopus

ЦитироватьRus написал:
Очень мне эта музЫка нравится http://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc
Спасибо, кайфонул...

Rus

Помогите пожалуйста. Нужен скан паспорта на усилитель Планар SU1000. ТСЖ хочет чтобы мы оплачивали электроэнергию за усилители сами. Им нужен паспорт усилителя с указанием паспортной мощности. А я как назло несколько лет назад все повыкидовал. Кто сможет, отпишитесь пожалуйста в личку, я дам свою почту.

Rus

Большое спасибо Helpman, за оперативную помощь с паспортом! f_emo_52

helpman

ЦитироватьRus написал:
Помогите пожалуйста. Нужен скан паспорта на усилитель Планар SU1000. ТСЖ хочет чтобы мы оплачивали электроэнергию за усилители сами. Им нужен паспорт усилителя с указанием паспортной мощности. А я как назло несколько лет назад все повыкидовал. Кто сможет, отпишитесь пожалуйста в личку, я дам свою почту.

отправил

витек

Задумался тоже, 80% абонов в поселке-бабули и дедули :(( смертность дикая!) да еще и цифру эфирную пустили! Может кто подскажет(или же сам уже занимается чем либо), чем параллельно можно промышлять?(просьба без юмора-как то не до него сейчас...)

Счетчики

Яндекс.Метрика