Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

24 апреля, 2024, 08:24:06

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 16
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

Оборудование СпецТВ

Автор Alexam, 03 декабря, 2008, 18:13:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Обсуждаем оборудование СпецТВ (сообщения перенесены с другой темы).

snv - Спец тв украина прислала свои картинки с оборудованием ..
Вроде все красиво,,,,,, но украина    

Operator   -Ошибаетесь, уже Россия. Февраль 2009 завершение сертификации "Связь".

snv  -но,,, железо то делают в Украине ! их даже в нато не захотели братьsmiley

Operator  - Уважаемый SNV, а может дело не в железе? Я долго выбирал кому отдать предпочтение. Выбрал Спецов, купил, установил и забыл. Работает однако! И с MPEG-2 и 4, и с SD c HD как по отдельности так и совместно в одном стволе. Качество и цена в одном флаконе!

От себя : но приставки!! Кто и откуда поставляет? Выбора-то нет!

 Ссылка

Mike

Цитата: Cyber от 15 апреля, 2021, 14:49:12
Я надеюсь одной картой с разных транспортов можно декодировать каналы?
Я в принципе только ради этого и хочу взять.
Можно, если карта поддерживает.
Освободил механизм от излишков, ещё пару каналов переместить и можно будет попробовать мультидекодинг

zaorant

А с помощью проги astra решить эту задачу не проще?

димыч35

заодно, ни у кого случаем нет прошивки на dtn-1 loader 1.01, в 1.07/1.62нро или повыше.аппарат древний,но работал пока "ред"ов не открыл(кстати одной картой с разных транспондеров). теперь их кажет, а потоки определять не хочет(сразу в перезагрузку). одесса не отвечает! и кто-нить знает как его в заводские вернуть?порт только rs232. спасибо.

xarizma

Цитата: димыч35 от 16 апреля, 2021, 05:30:56
заодно, ни у кого случаем нет прошивки на dtn-1 loader 1.01, в 1.07/1.62нро или повыше.аппарат древний,но работал пока "ред"ов не открыл(кстати одной картой с разных транспондеров). теперь их кажет, а потоки определять не хочет(сразу в перезагрузку). одесса не отвечает! и кто-нить знает как его в заводские вернуть?порт только rs232. спасибо.
есть софт 1.63, только в упор не помню, он на новый аппарат или на старый? наш старикан 1.60
последний раз с одесситами связывались где-то год назад через скайп, ответили сразу

Mike

Цитата: димыч35 от 16 апреля, 2021, 05:30:56
заодно, ни у кого случаем нет прошивки на dtn-1 loader 1.01, в 1.07/1.62нро или повыше.аппарат древний,но работал пока "ред"ов не открыл(кстати одной картой с разных транспондеров). теперь их кажет, а потоки определять не хочет(сразу в перезагрузку). одесса не отвечает! и кто-нить знает как его в заводские вернуть?порт только rs232. спасибо.

что за dtn-1 с открытием с разных трнаспондеров?
свалка каких то софтов есть
Одесса отвечала всегда, в прошлом году ещё легко общались, в июле

Cyber

Одесса очень быстро отвечает.

http://stv.odessa.ua/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%ba%d0%b0/?lang=ru

По вайберу постоянно общаюсь.

BakanovI

Одесса отвечает оперативно по вайберу !
Teleste Luminato WISI Tangram DEXIN DHP400 DX3232 NDS3332 СпецТВ DST-2T DST-2ST DMX1 TERRA SDI480

filin

у меня постоянно в скайпе сидят

apog

И в телеграм тоже Одесса отвечает оперативно. Буквально несколько дней назад общались.

димыч35

значит я не достоин, писал им на сайт.на сотовую связь денег нет :D михаил, там есть выбор cam.на любой канал.он сейчас работает,но побаиваюсь что аукнется.про блок питания сразу нет!

Cyber

Цитата: zaorant от 15 апреля, 2021, 22:16:13
А с помощью проги astra решить эту задачу не проще?
А можно поподробнее что это за прога?

Rus


petrovlexa

Там лицуха на время идет, как у антивируса.
:o :o :o :o :o
:'(

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

kulinich

там есть и постоянная лицуха, но тогда не будет обновлений

Cyber

Кто то использует?
Как впечатления?
Стоит тех денег, что за неё просят?

Gul

Коллега, который использует, в восторге от программы. Корректно работает с потоками, имеет их анализировать, делает все таблицы. Умеет ли скремблировать, не знаю?
Насколько я понимаю, нет сертификата.

apog

Цитата: Gul от 26 апреля, 2021, 14:03:08
Умеет ли скремблировать, не знаю?
Умеет. Есть товарищи, которые используют совместно с TVCAS, среди них и сам автор этой cas.

Счетчики

Яндекс.Метрика