Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

05 мая, 2024, 12:40:27

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 39
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 66
Всего: 66

Как повлияют два бесплатных мультиплекса в эфире на небольшие кабельные сети?

Автор ekatarios, 09 октября, 2012, 17:31:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте!

В рамках темы номера очередного журнала ТелеСпутник мы проводим опрос кабельных операторов о том, как, по их мнению, появление в эфире 2х мультиплексов (из которых как минимум 1, а может и все 2 будут бесплатными) скажется на их бизнесе. К сожалению, мы получили ответы только от сравнительно крупных сетей, которые в целом с оптимизмом смотрят на эту перспективу. Но, как мне кажется, совсем другое мнение должно быть у небольших операторов, в сетях которых транслируется менее 40 - 60 каналов в аналоге (и нет цифры). Так что в первую очередь я обращаюсь именно к ним.

Как вы считаете, можно ли говорить о негативном влиянии 1 или 2х бесплатных мультиплексов на ваш бизнес?

Заранее спасибо за ваши ответы.

PS. Мы ждем ваши ответы до 11.10.2012.

 Ссылка

solvikval

Для многих это проблема.... как выяснилось.... иначе бы все уже поставили бы свои...
И о каком посредничестве разговор? Мы даем эти же каналы в аналоге. Просто у людей есть возможность еще смотреть их и в цифре. Когда сменили Т на Т2, то многие конечно были раздражены, но.... никто не предъявлял претензий. Мы сразу говорили, что все идет в тесте.:D

snv

у меня уже язык болит от этой темы ,может ее ктонибудь грохнет :)

solvikval


Thi

Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика