Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 11:50:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 99
Всего: 99

Радуга ТВ + ПрофCam Irdetto Smit

Автор Repik, 15 октября, 2012, 19:38:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Repik

С сегодняшнего дня не могу открыть проф камом на PBI более одного-двух каналов. Полдня в бубен был, проблема по всем транспондерам, карты естественно для экономии абонентские, похоже проблема не у меня одного. На наге уже вбьют тревогу. По всей видимости радуга защищается от шаринга. Кто-нибудь еще столкнулся с такой же проблемой?

Alexam

А по темам посмотреть?
Обсуждается в теме про АВС-1.

1076

Я  конечно  извиняюсь   что  влезаю  в  разговор - IPTV шники  зашевелились f_emo_51

mux

ясен пень
они то как никто экономили
там тоже мультипид погорел счаз
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

infocom

#4
Что то все происходящее в последнее время похоже на грандиозный план государства взять все под свои руки, избавиться от частных провайдеров, вначале ростелеком с IPTV как вирус везде внедрился, начал выкупать операторов, теперь на контенте хотят в яму всех операторов загнать.

mux

#5
нее
просто вам пытаются доказать что ваше место -обслуживание коллективных антен
и не более того\о чем уже неоднократно писалось (DVBT-убьёт кабельное 2004год-копирайТ е)
это вы пока себя мните кабельными сетями
вам просто показывают счаз что ваше место -это просто антенная служба
если можете-то сопротивляйтесь
:)
думается что не сможете
поэтому просто готовьтесь к бизнесу рембыттехники или просто поправки антенн на подьезд
печально но помоему факт
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

Цитировать1076 написал:
Я  конечно  извиняюсь   что  влезаю  в  разговор - IPTV шники  зашевелились f_emo_51
В смысле? :)
Вообще говоря это в наших интересах, только по нам другим концом :(

skarxxl

Цитировать1076 написал:
Я  конечно  извиняюсь   что  влезаю  в  разговор - IPTV шники  зашевелились f_emo_51

Те кто работал честно, те попиваю чай (как я сейчас :) )

Connect

#8
Цитироватьskarxxl написал:
Цитировать1076 написал:
Я  конечно  извиняюсь   что  влезаю  в  разговор - IPTV шники  зашевелились f_emo_51

Те кто работал честно, те попиваю чай (как я сейчас :) )

Это очень круто:D

scopus

Цитироватьskarxxl написал:
Цитировать1076 написал:
Я  конечно  извиняюсь   что  влезаю  в  разговор - IPTV шники  зашевелились f_emo_51

Те кто работал честно, те попиваю чай (как я сейчас :) )
Уссался со смеху!!! Может аудит провести?

mux

#10
ЦитироватьТе кто работал честно, те попиваю чай (как я сейчас  )
а те кто вообще никогда не работал -попивают коньяк :)
и в этом сермяжная правда жизни.......
FTA и желательно с доплатой за трансляцию! -а вы тут " немцы ! конгресс какой то? -взять всё и поделить! (С)Шариков" :D
надо быть сильно попроще и люди потянутся....
всё что не требует денег -то велком -но  деньги за репост -извольте
вот это нормальная схема
а заморочки с платными? -ну их нафиг!
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

atec

Раздутый пузырь - это ладно.....но не бросаться же в крайность из-за некоторых технических проблем, пока клиент есть - можно и потихоньку поработать....
Вопрос в другом - если один канал - одна карта - один сам (востребованы окажутся самые простые модули), то как это реализовать для цифры с минимумом железа?
Знаю, что у СпецТВ в трансмодуляторы Д2Т можно впихнуть 4 САМа ( раньше вроде была модель и под 6 САМов), так же у них есть  IP приблуда с 8-ю (вроде как) слотами под САМы для 8 канального тюнера с IP выходом. Какие ещё есть варианты? Ну пачка PBI - это понятно, а что ещё? Цена вопроса?
Хорошо у Стрима пакетом всё идёт, и на одну карту открывают, гемора хоть здесь нет.

skarxxl

Где-то как то читал (врать не буду где и когда), что в принципе такой вопрос решаем. Что можно раскрыть на одной карте каналы от разных правообладателей, но для этого сначала им нужно письмо написать, потом в какую-то организацию... нужно искать....

skarxxl

Цитироватьmux написал:
всё что не требует денег -то велком -но  деньги за репост -извольте
вот это нормальная схема
а заморочки с платными? -ну их нафиг!
Уважаемый mux, в ваших словах есть доля правды, платить деньги за то чтобы иметь возможность показывать рекламу своих конкурентов - бред полный. Но попробуйте отключить канал марионеточной оппозиции "Дождь", у нас полстраны диванреволюционеры. Или тот же "Спорт 1" - отключим, такой вой поднимется. Я понимаю, что вам достаточно несколько каналов, но к сожалению не все такие чудо абоненты :)

1076

#14
Цитироватьskarxxl написал:
канал марионеточной оппозиции "Дождь",

Какой  тогда  канал  сурово- сермяжной  оппозиции ?? f_emo_51

Часть  абонов  подписалась  на  цифру  только  из-за  этого  канала f_emo_51

atec

Цитироватьskarxxl написал:
Где-то как то читал (врать не буду где и когда), что в принципе такой вопрос решаем. Что можно раскрыть на одной карте каналы от разных правообладателей, но для этого сначала им нужно письмо написать, потом в какую-то организацию... нужно искать....

Что-то такое было, помню.....но не многие правообладатели на это идут, а ребята с Первого вообще на   f_emo_14 посылают с такими запросами:|

sky star

atec

самавижен, там 8 C 515 CI   приемников заталкать можно !
точнее 7 + C322C (или какая другая)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

skarxxl

#17
Цитировать1076 написал:
Какой  тогда  канал  сурово- сермяжной  оппозиции ?? f_emo_51

Оппозиция? Не знаю, не видел :D
Любой власти нужна оппозиция, а когда её нет, то её заводят.

atec

Цитироватьskarxxl написал:
Цитировать1076 написал:
Какой  тогда  канал  сурово- сермяжной  оппозиции ?? f_emo_51

Оппозиция? Не знаю, не видел :D
Любой власти нужна оппозиция, а когда её нет, то её заводят.

Ну да, типа карманного чихуа-хуа:)

Genn

Цитироватьsky star написал:
atec

самавижен, там 8 C 515 CI   приемников заталкать можно !
точнее 7 + C322C (или какая другая)

Максимум шесть и то это только в 3.0 шасси, а в 2.1 и того меньше - пять.
В целях этого топика более полезна будет другая конфигурация - 2 штуки С545 и 4 штуки С510 - итого 8 транспондеров на прием и 8 слотов под САМ.

sky star

чет я разошелся, там дырок всего шесть :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

scopus

У Криптона агрегат на 8 камов с 8 тьюнерами и 8  ASI выходами ,но тут возникает другая делема, у ремультиплксора 8 входов,а у меня в тр 10 каналов,вот где гемор....

atec

#22
Цитироватьscopus написал:
У Криптона агрегат на 8 камов с 8 тьюнерами и 8  ASI выходами ,но тут возникает другая делема, у ремультиплксора 8 входов,а у меня в тр 10 каналов,вот где гемор....

Вот и я о том же........да и не кошерно, в цифре, на приём, на один ТВ канал-один тюнер....опять куча проводов. У СпецТВ тюнер на 8 каналов то есть (IP выход), да вот приблуды под САМы для него ещё не доведены до ума:(  А вариант с IPкомутацией сейчас получается удобнее ACИ (просто у моего мукса есть и IP вход :) )

Блин, протупил с Виасатом - оказалось, что модуль NDS у меня мультипид - 4 канала открыл......f_emo_79

ПыСы. Где-то по темам было - бытовые ресиверы с интернет портом и возможностью выдать по IP один декодированный канал. Мож кто использует такой вариант?....конечно не серьёзно всё это, но проработать надо всё решения:| Хотя почему не серьёзно? Сейчас всё в основном решает софт и железо стало вторично.....

ekranbalt

Цитироватьatec написал:
Цитироватьscopus написал:
У Криптона агрегат на 8 камов с 8 тьюнерами и 8  ASI выходами ,но тут возникает другая делема, у ремультиплксора 8 входов,а у меня в тр 10 каналов,вот где гемор....

Вот и я о том же........да и не кошерно, в цифре, на приём, на один ТВ канал-один тюнер....опять куча проводов. У СпецТВ тюнер на 8 каналов то есть (IP выход), да вот приблуды под САМы для него ещё не доведены до ума:(  А вариант с IPкомутацией сейчас получается удобнее ACИ (просто у моего мукса есть и IP вход :) )

Блин, протупил с Виасатом - оказалось, что модуль NDS у меня мультипид - 4 канала открыл......f_emo_79

ПыСы. Где-то по темам было - бытовые ресиверы с интернет портом и возможностью выдать по IP один декодированный канал. Мож кто использует такой вариант?....конечно не серьёзно всё это, но проработать надо всё решения:| Хотя почему не серьёзно? Сейчас всё в основном решает софт и железо стало вторично.....
Дримбоксы  так умели, но давно это было а сейчас наверо почти все аппараты посерьёзней так могут.

Rublik

#24
Была в рассылке приблуда на 24 CI. Счас поищу.:)
 
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика