Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 01:04:20

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 108
Всего: 108

Радуга ТВ + ПрофCam Irdetto Smit

Автор Repik, 15 октября, 2012, 19:38:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
С сегодняшнего дня не могу открыть проф камом на PBI более одного-двух каналов. Полдня в бубен был, проблема по всем транспондерам, карты естественно для экономии абонентские, похоже проблема не у меня одного. На наге уже вбьют тревогу. По всей видимости радуга защищается от шаринга. Кто-нибудь еще столкнулся с такой же проблемой?

 Ссылка

atec

ЦитироватьMike написал:
да как то не стоит вопрос о приобретении сей железки...просто стало интересно

СпецТВ всё грозится довести до товарного варианта IP приблуду на 8 САМов, может последние события заставят их форсировать сей процесс........а то 8-канальный тюнер с IP выходом есть, а куда пихать САМы - вопрос :)

snv

Цитироватьа то 8-канальный тюнер с IP выходом есть, а куда пихать САМы - вопрос
\

там же 8 биссс ,открываются

atec

#52
Цитироватьsnv написал:
Цитироватьа то 8-канальный тюнер с IP выходом есть, а куда пихать САМы - вопрос
\

там же 8 биссс ,открываются

Зачэм 8, ээ....? больше

Sumgait

Радуга отключили счетчик. Карты ожили в мультипидах. Наверно поняли в бессмысленность своей идеи. Шароварни это дело быстро обошли. А пострадали только легальные абоненты.

Diogen

ЦитироватьSumgait написал:
 Шароварни это дело быстро обошли. .
А как?

atec

#55
ЦитироватьSumgait написал:
Радуга отключили счетчик. Карты ожили в мультипидах. Наверно поняли в бессмысленность своей идеи. Шароварни это дело быстро обошли. А пострадали только легальные абоненты.

Надолго? Если будут дёргать туда-сюда, то хорошего мало. Чем им этот "счётчик" сейчас мешает7 Включили, ну и пусть пашет :)  Они опять его включат 31 декабря :):):)


Да вопрос: а как от отсутствия мультипида могли пострадать легальные абоненты? Карта - ресивер - тазик, два ТВ - две карты-два ресивера.....и где здесь мультипид? f_emo_68

fezman777

Цитироватьatec написал:
Да вопрос: а как от отсутствия мультипида могли пострадать легальные абоненты? Карта - ресивер - тазик, два ТВ - две карты-два ресивера.....и где здесь мультипид? f_emo_68
PiP, хоумшара.

beast52

ЦитироватьSumgait написал:
Радуга отключили счетчик. Карты ожили в мультипидах. Наверно поняли в бессмысленность своей идеи. Шароварни это дело быстро обошли. А пострадали только легальные абоненты.

на каких транспондерах у Вас работает?

Sumgait

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьSumgait написал:
 Шароварни это дело быстро обошли. .
А как?

Одни добавили больше карт, другие подправили софт на серверах, запрещающий ненужные команды на карты..

Sumgait

Цитироватьbeast52 написал:
ЦитироватьSumgait написал:
Радуга отключили счетчик. Карты ожили в мультипидах. Наверно поняли в бессмысленность своей идеи. Шароварни это дело быстро обошли. А пострадали только легальные абоненты.

на каких транспондерах у Вас работает?

на всех..

Genn

Цитироватьleonidq написал:Интересно на долго ли))) Кто еще проверял? Робит или нет?
Только что проверил - добавляю второй сервис на карту - тут же затыкается, т.е не робит.
Либо утка была, либо опять включили.
А может частично отключили. Я проверял на связке tv1000 + dom kino.

alexlp

Самому сейчас не проверить, но тут уже несколько дней пишут, что счетчик сняли и все работает.

beast52

ни чего не работает, все сразу затыкается

1076

ЦитироватьGenn написал:
Цитироватьleonidq написал:Интересно на долго ли))) Кто еще проверял? Робит или нет?
Только что проверил - добавляю второй сервис на карту - тут же затыкается, т.е не робит.
Либо утка была, либо опять включили.
А может частично отключили. Я проверял на связке tv1000 + dom kino.

20 минут  работает  3  канала, хотя  задано  4.

карта 4119779ххх

Genn

Цитировать1076 написал:
20 минут  работает  3  канала, хотя  задано  4.

карта 4119779ххх

Они с одного транспондера? Я пробовал с разных, может в этом дело. Хотя раньше работало в любом варианте.
Карты 4113ххххххх(GTSS) и 4268ххххххх.

1076

ЦитироватьGenn написал:
Они с одного транспондера? Я пробовал с разных, может в этом дело.
С одного,  12610  задаю  6  - открывает 4 случайных  из  6.  Но  карта   не  закрывается.

fezman777

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьGenn написал:
Они с одного транспондера? Я пробовал с разных, может в этом дело.
С одного,  12610  задаю  6  - открывает 4 случайных  из  6.  Но  карта   не  закрывается.
В этом транспондере 4 сервиса с двумя звуковыми дорожками. М.б., здесь стоит порыть?

Genn

Прошу прощения за неверную инфу, затупил маленько :) Проверку MSD делал удаленно и совсем забыл, что заменил САМы на обычные консьюмерские :) Позже проверю со Смит Про8.

Счетчики

Яндекс.Метрика