Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 апреля, 2024, 18:12:49

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 30
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 18
Всего: 18

Нужен образец договора на опоры

Автор scopus, 13 ноября, 2012, 14:01:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scopus

Пожалуйста помогите:
Нужен образец договора на опоры с НЭСК или любой другой организацией (электросети и т.д.). И если не военная тайна, кто сколько платит в год или месяц за 1 штуку.

filin

у нас просят 100 руб за опору в месяц, надо посмотреть, если есть в электронном виде смогу скинуть

scopus


Diogen

Цитироватьfilin написал:
у нас просят 100 руб за опору в месяц, надо посмотреть, если есть в электронном виде смогу скинуть
В Брянской обл. просят 20 рупь/опора в мес. (Замгубернатора продавил у владельцев опор такие-вот преференции для кабельщиков:)).

leonidq

Значит мои оборзели 300рублей в месяц , свердловская обл.

Ambush

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьfilin написал:
у нас просят 100 руб за опору в месяц, надо посмотреть, если есть в электронном виде смогу скинуть
В Брянской обл. просят 20 рупь/опора в мес. (Замгубернатора продавил у владельцев опор такие-вот преференции для кабельщиков:)).

с этого года кто заключает - уже 40 руб
coitus  ergo sum

rva


filin

Цитироватьscopus написал:
Спасибо.
koleg@arm.kes.ru
договор отправил

scopus


Vitaliy

У нас энергетики напрочь запрещают, даже администрация письмо  писала,НЕТ !  А других опор нет. Так что висим на птичьих правах, по личному знакомству!

Fil

ЦитироватьVitaliy написал:
У нас энергетики напрочь запрещают, даже администрация письмо  писала,НЕТ !  А других опор нет. Так что висим на птичьих правах, по личному знакомству!

А что это за местность?:|

filin

раньше тоже запрещали и тоже висели по знакомству, а сейчас  в обл. администрации прочухали, что можно и на этом бабло делать, теперь только деньги плати и вешай сколько хочешь

solvikval

Есть места где просто не разрешают. Мы в ленобласти и тянем кабель из Питера, дык, 1 км можно было пройти по опорам, нихрена, никому кроме МЧС не разрешили.

Vitaliy

Я из Белгородской  области. Как мне объяснили, все столбы передали  Белэнерго . А у них ведомственный  приказ ни кого не пускать.

Alexam

По закону они обязаны предоставлять столбы, но тут надо через антимонопольщиков прошибать.

Rublik

ЦитироватьVitaliy написал:
Я из Белгородской  области. Как мне объяснили, все столбы передали  Белэнерго . А у них ведомственный  приказ ни кого не пускать.
У нас теперь вообще частные компании купили.:(
сети, с опорами вридачу.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика