Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 12:00:32

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 132
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 102
Всего: 102

Ошибка 720

Автор Alexam, 06 декабря, 2012, 10:03:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

В сети завелась барабашка: у абонентов массово на винде высыпала  ошибка 720.  Может не только у нас?

Thi

нас больше беспокоила ошибка 690, а по 720 гугл выдает кучу способов решения вопросов на стороне клиентов
Всё будет хорошо!

Alexam

Ни один способ решения 720 ошибки, который приводится в Инете, не помог. Всё утро бился с одним компом - тупо ничего не помогает :( Пока единственный вариант - переустановка винды.
 Комп тупо теряет TCP/IP протокол, локалка тоже не работает. Антивирусняк ничего не находит. По информации у соседних операторов подобные проблемы.

solvikval

#3
А может для начала переустановить сетевые драйверы? Ведь трабл связан с сетевыми проблемами. Вообще как появилась такая ошибка? А не связано ли это с проверкой подлинности Windows?

Sirius

#4

Alexam

Виновник найден - это антивирус Avast сами признались

klik

#6
Если стоит антивирус Аваст посмотри здесь
http://telekomza.ru/2012/12/06/antivirus-ostavil-chast-abonentov-rossijskix-provajderov-bez-dostupa-v-internet/

atec

блииииин, у меня аваст стоит......всё работает......когда ждать глюка?

Thi

Аваст виновник? А "левая" хр - это в порядке вещей? Ну, ну.
Сам пользуюсь бесплатной версией Аваст уже фиг знает сколько времени. Ни разу не попадал на 720. Не мое дело учить клиентов, каким софтом пользоваться, но чем дальше, тем более интересные комбинации могут появляться - сегодня аваст с хр, завтра каспер с 7-кой, послезавтра...
Всё будет хорошо!

Alexam

Ген, а Аваст сам нигде не признаёт, что это только на левых Виндах. У меня нет статистики, что только на нелегальных. Это после их свежего обновления какого-то, так что надо держать ухо на стрёме - может ещё и проявится.

solvikval

Хорошо, что не стали сносить ОС:D....

Alexam

Мы на одном компе снесли всё-таки вчера с утра :(

leonidq

А у меня тоже много заявок в Тех поддержку ошибка 651  И тоже Хр + аваст))))  И все в один день пали)))

klik

720 ошибка  меня мучила еще до проблем с авастом. Даже на вновь установленной ОС выскакивала данная ошибка, решения уже описывались выше. Как выяснилось виновата самопальная сборка винды, тут Геннадий прав, одна фирмочка устанавливала левую XP, так что первый вопрос к абоненту кто Вам ставил ОС.

danilbal

Ага, после очередного обновления Аваст стал считать драйвер TCP/IP русской версии ХР вирусом:)

atec

Цитироватьdanilbal написал:
............. Аваст стал считать драйвер TCP/IP русской версии ХР вирусом:)

А мож так и есть?;)

Alexam

Интересно, как он отличил этот файл, что он именно на пиратской винде?
Я заметил, что вроде эти винды все Professional. Или не?

atec

#17
Помню, на "не совсем белую" ХР ставил ЗонеАларм - так он на неё ругался по чёрному, а инет вообще блокировался.....пришлось расстаться и с этой ХР и с ЗонеАлармом ;(
На ломаные проги и дрова для них, антивирусы частенько реагируют ........ :)

solvikval

#18

ats

720 как правило проблема со стеком TCP\IP в 3 из 5 случаев помогает перестановка стека. однако иногда быстрее затереть копию винды чем отлавливать в ручном режиме всевозможные глюки и править реестр. Что касается Аваста то нам он тоже дел наделал...Техподдержка до сих пор в шоке. Решение Аваст выложил на своем сайте, в принципе дело 15 минут. Всегда говорил что аваст не антивирус, он притворяется)

Счетчики

Яндекс.Метрика