Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 07:44:40

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,831
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 15
Всего: 16

Потеряли дискавери и планету

Автор valdemar70, 03 января, 2013, 14:53:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valdemar70

Уважаемые коллеги мы вынуждены были исключить из своей сетки данные каналы,
бодаться с ними нет желания они нас просто не слышат,по сему считаю,что им одна дорога в триколор,нашему примеру уже последовали и наши конкуренты.

snv

Цитироватьvaldemar70 написал:
Уважаемые коллеги мы вынуждены были исключить из своей сетки данные каналы,
бодаться с ними нет желания они нас просто не слышат,по сему считаю,что им одна дорога в триколор,нашему примеру уже последовали и наши конкуренты.

Вы это пишите с сожеление ,или с радостью ? Мы их давно выкинули ,и это пример того как нужно поступать с теми у кого сильно большие аппетиты .
Возьмите 24 техно ,хороший канал .

valdemar70

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьvaldemar70 написал:
Уважаемые коллеги мы вынуждены были исключить из своей сетки данные каналы,
бодаться с ними нет желания они нас просто не слышат,по сему считаю,что им одна дорога в триколор,нашему примеру уже последовали и наши конкуренты.

Вы это пишите с сожеление ,или с радостью ? Мы их давно выкинули ,и это пример того как нужно поступать с теми у кого сильно большие аппетиты .
Возьмите 24 техно ,хороший канал .

Я вам могу всю нашу сетку в цифре скинуть и вы просто обалдеете,что наши люди смотрят за 140 руб.Добавлю,что вместо этих каналов добавили NAT GEO WILD,NAT GEO HD,а 24 техно у нас уже давно прописался,канал на мой взгляд ни чуть не уступает по контенту дискавери.

leonidq

Цитироватьvaldemar70 написал:
Уважаемые коллеги мы вынуждены были исключить из своей сетки данные каналы,
бодаться с ними нет желания они нас просто не слышат,по сему считаю,что им одна дорога в триколор,нашему примеру уже последовали и наши конкуренты.

И как вы от дискавери избавились? Мы им написали что договор расторгаем так они нивкакую, вот бодаюсь с ними уже более года счета шлют типа плати мы не платим... хотя договор с нашей стороны только порван со своей стороны они нервут пока срок договора неистикет.:@

skarxxl

Цитироватьvaldemar70 написал:
канал на мой взгляд ни чуть не уступает по контенту дискавери.
много не плохих каналов, не уступающих по контенту, но Discovery - бренд, и даже людей, которые его не разу не смотрели, привлекает в списке каналов этот канал.
Не думаю, что мы можем позволить себе, пока, отказаться от него.

valdemar70

Цитироватьleonidq написал:
Цитироватьvaldemar70 написал:
Уважаемые коллеги мы вынуждены были исключить из своей сетки данные каналы,
бодаться с ними нет желания они нас просто не слышат,по сему считаю,что им одна дорога в триколор,нашему примеру уже последовали и наши конкуренты.

И как вы от дискавери избавились? Мы им написали что договор расторгаем так они нивкакую, вот бодаюсь с ними уже более года счета шлют типа плати мы не платим... хотя договор с нашей стороны только порван со своей стороны они нервут пока срок договора неистикет.:@
Легко,они нам слали свои памперсы-мы им свои в итоге у меня рука была на кнопке,29 декабря эти эрасты нас отключили,наверное думали,что им звонить будем,и ведь у нас было проплачено по 31 декабря включительно.
Даже как то без сожаления их выкинули,и еще на трипер выкинули дамп,наверное в скором времени число обиженных приубавится,и мне их ни сколько ни жалко.

leonidq

Цитироватьvaldemar70 написал:
Цитироватьleonidq написал:
Цитироватьvaldemar70 написал:
Уважаемые коллеги мы вынуждены были исключить из своей сетки данные каналы,
бодаться с ними нет желания они нас просто не слышат,по сему считаю,что им одна дорога в триколор,нашему примеру уже последовали и наши конкуренты.

И как вы от дискавери избавились? Мы им написали что договор расторгаем так они нивкакую, вот бодаюсь с ними уже более года счета шлют типа плати мы не платим... хотя договор с нашей стороны только порван со своей стороны они нервут пока срок договора неистикет.:@
Легко,они нам слали свои памперсы-мы им свои в итоге у меня рука была на кнопке,29 декабря эти эрасты нас отключили,наверное думали,что им звонить будем,и ведь у нас было проплачено по 31 декабря включительно.
Даже как то без сожаления их выкинули,и еще на трипер выкинули дамп,наверное в скором времени число обиженных приубавится,и мне их ни сколько ни жалко.
Что за памперсы????:o

valdemar70

Цитироватьleonidq написал:
Цитироватьvaldemar70 написал:
Цитироватьleonidq написал:
Цитироватьvaldemar70 написал:
Уважаемые коллеги мы вынуждены были исключить из своей сетки данные каналы,
бодаться с ними нет желания они нас просто не слышат,по сему считаю,что им одна дорога в триколор,нашему примеру уже последовали и наши конкуренты.

И как вы от дискавери избавились? Мы им написали что договор расторгаем так они нивкакую, вот бодаюсь с ними уже более года счета шлют типа плати мы не платим... хотя договор с нашей стороны только порван со своей стороны они нервут пока срок договора неистикет.:@
Легко,они нам слали свои памперсы-мы им свои в итоге у меня рука была на кнопке,29 декабря эти эрасты нас отключили,наверное думали,что им звонить будем,и ведь у нас было проплачено по 31 декабря включительно.
Даже как то без сожаления их выкинули,и еще на трипер выкинули дамп,наверное в скором времени число обиженных приубавится,и мне их ни сколько ни жалко.
Что за памперсы????:o
Просто обменивались с ними портянками они нам свои,а мы им свои на этом и порешили.
Могу вас уверить,что мы не такие  мелкие операторы что бы перед ними прогибатьсься еще раз прошу вас обратить ваше внимание на тему Псков  потерял.http://teleseti.com/

leonidq

Ну с нами они договор неразрывают ссылаются на пунк где разрыв только по окончанию срока:@

Alexam

Цитироватьvaldemar70 написал:
Могу вас уверить,что мы не такие  мелкие операторы что бы перед ними прогибатьсься еще раз прошу вас обратить ваше внимание на тему Псков  потерял.http://teleseti.com/
Что-то я никак в просьбу не въеду: она к кому обращена? :)

Я почти уже 2 года назад не продлил контракт с Дискавери и, надо сказать, вообще ни даже чуть-чуть не жалею. В замен поставил 3 канала Виасата: со скидкой от количества по деньгам получилось тоже самое, хотя не буду говорить, что это замена, и цена за Виасат тоже не кошерная ни фига. Впрочем я замену Дискавери и не искал - 24 Техно давно в сети.

valdemar70

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьvaldemar70 написал:
Могу вас уверить,что мы не такие  мелкие операторы что бы перед ними прогибатьсься еще раз прошу вас обратить ваше внимание на тему Псков  потерял.http://teleseti.com/
Что-то я никак в просьбу не въеду: она к кому обращена? :)

Я почти уже 2 года назад не продлил контракт с Дискавери и, надо сказать, вообще ни даже чуть-чуть не жалею. В замен поставил 3 канала Виасата: со скидкой от количества по деньгам получилось тоже самое, хотя не буду говорить, что это замена, и цена за Виасат тоже не кошерная ни фига. Впрочем я замену Дискавери и не искал - 24 Техно давно в сети.
Это не просьба,я с вами просто поделился этой новостью интересно сами то они задумаются о чем то?

leonidq

valdemar70
У вас договор срок окончился? Или вы как то умудрились его расторгнуть другим способом, если да то как ?

scopus

Жду окончания срока договора  и подаю на расторжение тоже,поскольку дальнейшее увеличение f_emo_14 f_emo_35. Поэтому первые у меня все виасаты,потом семейство первого и потом
дискавери.

ekranbalt

Цитироватьscopus написал:
Жду окончания срока договора  и подаю на расторжение тоже,поскольку дальнейшее увеличение f_emo_14 f_emo_35. Поэтому первые у меня все виасаты,потом семейство первого и потом
дискавери.
каналы с чуждой культурой:@ и мировозрением:o должны платить оператору за использование МТС а не наоборот.:)

Ambush

Ну потерял Псков и что ? зачем кричать тут ? мы уже года 4 как отказались от дискавери и прочей ерунды и перешли на аналоги наши, и все довольны
coitus  ergo sum

Павел

гнать надо всех этих "иностранных агентов" с нашей родины:), причем, законодательно, нашли место где нам мозг выносить за наши же деньги!

Thi

Цитироватьambush написал:
... и перешли на аналоги наши, и все довольны

Да ладно... на "наших аналогах" почти весь контент забугорный... и все довольны
Всё будет хорошо!

sehsens

Так контент забугорный  чекисты мониторят и штемпель  с подписью ставят - в эфир;)

Ambush

ЦитироватьThi написал:
Цитироватьambush написал:
... и перешли на аналоги наши, и все довольны

Да ладно... на "наших аналогах" почти весь контент забугорный... и все довольны

наши аналоги дешевле
coitus  ergo sum

Thi

Цитироватьsehsens написал:
Так контент забугорный  чекисты мониторят и штемпель  с подписью ставят - в эфир;)

Верю! :D
Им больше делать нечего, как штемпели с подписями ставить... ;)
Всё будет хорошо!

valdemar70

Цитироватьambush написал:
Ну потерял Псков и что ? зачем кричать тут ? мы уже года 4 как отказались от дискавери и прочей ерунды и перешли на аналоги наши, и все довольны

Перименовал тему,если это важно.Срок с ними конечно же закончился,поэтому так легко и отделались от них.

Дедушка Ди

Тогда уж надо было переименовать в "Избавились" :)

leonidq

Скорее бы у меня срок вышел с ними , виасатами и первым семейством.:D

Mike

#23
Никогда не включал ни Дискаверевские каналы, ни Телесемейку от первого, а с Виасатами досрочно расторг ;), прям на выставке подписал документы  B)

Счетчики

Яндекс.Метрика