Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 19:12:33

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 7
Всего: 7

план проверок роскомнадзора в 2013 году

Автор sneg, 19 января, 2013, 19:05:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sneg

По традиции у нас на сайте выложили план проверок роскомнадзора на 2013 год - с поиском по названию организации.

Ознакамливается, ищем себя, если находим - заранее приводим документы в порядок.
www.telekom.org.ru[/url] - проектирование объектов связи

leonidq

нашли себя, очень рады уже скоро 4 февраля.....   :D

Павел

Интересно, кто как решает при проверках вопрос с отчислениями в резерв универсального обслуживания?
Лицензионные условия предполагают только обязательное предоставление сведений о базе отчислений. Но кое где РКН требует и доказательств перечисления  средств(платежки) , хотя наказания за неуплату сбора ничем не предусмотрено, только Суд.

atec

#3
Чевой-то ко мне зачастили, год назад были, и опять в марте ждать :(
Перечисления в резерв УО приходится делать, с меня требовали подтверждения факта оплаты....

Павел

#4
Цитироватьatec написал:
Чевой-то ко мне зачастили, год назад были, и опять в марте ждать :(

если планово "зачастили", то с нарушением закона, чаще чем раз в  три года не имеют права, а если внепланово, то только с постановлением прокуратуры на руках.

zadrovets

ЦитироватьПавел написал:
Цитироватьatec написал:
Чевой-то ко мне зачастили, год назад были, и опять в марте ждать :(

если планово "зачастили", то с нарушением закона, чаще чем раз в  три года не имеют права, а если внепланово, то только с постановлением прокуратуры на руках.
может по другой лицензии?

atec

Цитироватьzadrovets написал:
ЦитироватьПавел написал:
Цитироватьatec написал:
Чевой-то ко мне зачастили, год назад были, и опять в марте ждать :(

если планово "зачастили", то с нарушением закона, чаще чем раз в  три года не имеют права, а если внепланово, то только с постановлением прокуратуры на руках.
может по другой лицензии?

Ну может быть, как раз после прошлой проверки менял лицензию.

Thi

Предупрежден, значит вооружен.
Нашел себя в списках? Тогда готовиться, готовиться, и еще раз готовиться!
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Себя не нашел, но запасы коньяка в сейфе, на всякий случай, проверил :)

buratina36

#9
Диктофонная запись собрания кабельных операторов в РКН 21.01.20132 г. по вопросам изменений закона о связи. Кому интересно в ПС. (качество записи плоховатое)

leonidq

#10
Ну вот меня проверили)))) Непонравился надзору договор мой на кабельное тв с абонентом и на интернет с абонентом сказали переделать(((((  . Может мне неломать голову может кто даст типовые свои договора которые устраивают надзор:D

snv

Цитироватьleonidq написал:
Ну вот меня проверили)))) Непонравился надзору договор мой на кабельное тв с абонентом и на интернет с абонентом сказали переделать(((((  . Может мне неломать голову может кто даст типовые свои договора которые устраивают надзор:D

а что им не понравилось ?

leonidq

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьleonidq написал:
Ну вот меня проверили)))) Непонравился надзору договор мой на кабельное тв с абонентом и на интернет с абонентом сказали переделать(((((  . Может мне неломать голову может кто даст типовые свои договора которые устраивают надзор:D

а что им не понравилось ?
Да много чего, сказали исправить, вот думаю зачем править может есть у кого именно такие которые при проверки устроили надзор, ну нету так нету поправлю свои.

atec

#13
Цитироватьatec написал:
Чевой-то ко мне зачастили, год назад были, и опять в марте ждать :(
Перечисления в резерв УО приходится делать, с меня требовали подтверждения факта оплаты....

был надзор с проверкой, проверка длилась 20 рабочих дней :o, с переменным успехом:).........связьнадзор занимается не своим делом - всю плешь мне проели "защитой и обработкой персональных данных", ощущение что только это с них требуют вышестоящие инстанции, ........а, ну ещё и отчетность по УО опять шерстили, к остальным бумагам в этот раз особо не придирались........проверку наконец закрыли, ура  f_emo_01

solvikval

Поздравления:D. Блин, 20 дней .... надо было поляну накрыть сразу:D. Жуть.

rva

посвятите че за УО, какая отчетность.

wess

Цитироватьrva написал:
посвятите че за УО, какая отчетность.

Отчисление в фонд унивирсального обслуживания... 1,2% от дохода.
Андрей

atec

#17
Цитироватьsolvikval написал:
Поздравления:D. Блин, 20 дней .... надо было поляну накрыть сразу:D. Жуть.

Не, поляна не прокатывает - была дама, типичный чиновник: бумажка должна быть? где? вот и делал все бумажки по её хотению. Как потом выяснил - это она ко мне ещё не придиралась, лояльно подошла, даже советовала где образцы  искать, можно сказать спасибо ей за это, ведь могла тупо акт накатать и всё.
А чисто по кабельному - глянули сертификат на станцию, забрали копии договоров с каналами, образец абонентского и как-бы всё....

Цитироватьrva написал:
посвятите че за УО, какая отчетность.

если не отчитываетесь и не платите - ждите надзор с внеплановой проверкой.......весёлого мало

solvikval

Ну. если дама, тогда понятно:D. видать зашибись

buratina36

Роскомнанадзор внеплановая. Есть ли вопросы у кого ? Попытаюсь спросить неофициально. Пс.

buratina36

#20
Цитироватьburatina36 написал:
Роскомнанадзор Прим.край внеплановая. Есть ли вопросы у кого ? Попытаюсь спросить неофициально. Пс.
Уровень девиации звука на первых 30 сек. рекламы (шутка, т. к техрегламента по уровню громкости в законе о рекламе еще нет, ожидается.) и пр.

Alexam

В чем суть последних 2-х постов? Сам с собой беседую? :)

buratina36

ЦитироватьAlexam написал:
В чем суть последних 2-х постов? Сам с собой беседую? :)
Виноват,не умею грамотно излагать, но желаю грамотно задать вопросы к РКН с помощью ассоциации.

Alexam

Цитироватьburatina36 написал:
Виноват,не умею грамотно излагать,но желаю грамотно задать вопросы к РКН с помощью ассоциации.
Ну не знаю, в школе наверно сочинения надо было чаще писать что ли... в чём суть вопроса, мне совершенно не понятно.:(

zarechny

Также началась плановая проверка РКН с 3.04 по 30.04. Я думаю, что в каждом регионе свои изюминки у инспекторов, хотя общие направления подобны. Если кому что-то интересно, готов ответить, но думаю, что целесообразно перенести в закрытый форум, по понятным причинам.

Счетчики

Яндекс.Метрика