Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 00:27:11

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 6
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

Субботник продолжается...

Автор Павел, 30 января, 2013, 22:46:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) направила письмо в Минкомсвязи РФ на имя зам. Министра А.К.Волина, в котором предлагает законодательно закрепить бесплатное распространение операторами кабельного и IP-телевидения телеканалов второго мультиплекса.
вот письмо: http://www.aktr.ru/docs/9024_docs.pdf

 Ссылка

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
На днях НАТ отправил в Минсвязи письмо с просьбой сделать эти каналы обязательными. Копию я буквально вчера увидел в почте, хотя письмо уже в общем видел на выставке. Кому интересно, могу выложить в закрытом -
Поздно...:D Если посмотришь первые посты - ты это письмо и увидишь. И цитаты из него. Собственно эта ветка и есть обсуждение этого письма....:D
А в том. что изменится - изменится то, что Саша сказал: по суду будем показывать абонам 20 каналов задарма. И подключаться так же самое будут: подключите нам 20 бесплатных и идите лесом....:)

Alexam

 За 1000 рЭ они как-то быстро учатся настраивать :)
ЦитироватьПроблема лишь в том , абоны их хотят получать без всякой оплаты , и ФАС им в этом помогает.
Это да, эту проблему я помню.
Как-то эту проблему должны решить изменения в Правила оказания услуг, но Минкомсвязи комиссию по написанию этих правил с весны не собирала :(
Наиболее правильно, это подать в Конституционный суд, но это может сделать только пострадавший, а таким пострадавшим является пока только МТС. Пойдут ли они в суд? сомневаюсь... Надо  бы как-то Багдасаряна из МТС поймать, лично поговорить на эту тему.

scopus


snv

ЦитироватьБагдасаряна из МТС поймать, лично поговорить на эту тему.

Вот и поймай и поговори , Все эти потуги ,это кирдык бизнесу ,ты наверное еще от выставки не отошел ,;)

atec

#29
Не вижу проблем. Сеть только для официальных абонов, всё закодировано, и аналог и цифра, ВСЁ. При подключении на бесплатный пакет - подключение делаем дороже, в меру своей алчности, и всё, пущай смотрят. Переход с платного пакета на бесплатный - только через полгода/год после подключения. Стоимость перехода с пакета на пакет сделать платной, в случае перехода с бесплатного на платный - сумму можно зачесть клиенту в абонплату.....Варианты есть, надо их проработать. Хотят бесплатного - получите. Все прописать в договоре и тарифах. Разумеется в случае чего и вызов мастера - платно.B)
И вот интересный вопрос, где ещё есть парк коллективных антенн, там тоже бесплатно всё? Ведь в тарифах должна быть строчка "техобслуживание антенн коллективного приёма телевидения". Что-то по этому поводу в суд или ФАС никто не идёт.

Ну ладно, аналог у большинства открыто идёт, но цифра то надеюсь кодирована? или тоже открыта? тогда жп полная будет, всё абоненты перейдут на "20 бесплатных" каналов.:)

atec

#30
Цитироватьscopus написал:
3К пострадавшие...;)


Им это тоже не нравится...

scopus

На выставке на конференции они первые бучу начали поднимать.. поэтому есть надежда что пролобируют и свой и наш интерес... деньги у них есть...

Павел

К сожалению, все эти тенденции, в том числе, объясняются сложившимся негативным отношением в правительственных кругах  к кабельным операторам, как у упырям и паразитам. Якобы узурпировали в свое время сети коллективных антенн, и с тех пор наживаются на зрителях.
Такая информация периодически звучит в кулуарных разговорах с около правительственными структурами.
Или вам приходилось слышать хоть однажды доброе слово, или хоть вообще какое-то слово, о кабельных операторах из уст высших должностных лиц государства?
Мне лично нет...

Alexam

#33
Цитироватьatec написал:
Цитироватьscopus написал:
3К пострадавшие...;)
Им это тоже не нравится...

Цитироватьscopus написал:
На выставке на конференции они первые бучу начали поднимать.. поэтому есть надежда что пролобируют и свой и наш интерес... деньги у них есть...
Ну не зря 3К пытались пролоббировать введение кодировки на цифровой эфир, причём своей.
 Тут конкретный их интерес: если их заставят вещать не 9, а 18... 24... 36... каналов бесплатно, то медным тазом накрывается их бизнесмодель - народ просто не будет продлять подписку на второй год. Говорят  сейчас-то подписку продляют не более 40%, хотя возможно эти данные устаревшие. Тоже самое можно сказать и о других спутниковых операторах.

scopus

И я о том же! А мы как нибудь выкрутимся...

atec


Дедушка Ди

скоре бы эта гребаная нефть у них кончилась...

scopus

Цитироватьdidandr написал:
скоре бы эта гребаная нефть у них кончилась...
Ты ЧЕЕЕЕЕ с ума сошел???? Они нас так тогда обложат всех, что мама не горюй.....

Alexam

Да фиг они нас обложат, некуда уже. Они просто смоются отсюда, а пока есть, что пилить - пилят.
Я тоже уже за конец нефти и газа :)
Они, ... , не могут дыру заткнуть в Пенсионном фонде, зато из ФНБ готовы профинансировать гребаный мундиаль 2018, а теперь уже и ШПД. Лучше бы дороги построили.

Дедушка Ди

Меня не обложат :p
Кишка тонка.

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Дедушка Ди

#41
Мы же все взрослые люди и все прекрасно понимаем, что все эти затеи только для одного - распила бабла. Именно нефтяного. Поэтому народ и несильно кипишует. Ибо все что народное - не сильно и моё. Пока.
И они там вообще-то вкурсе, что если полезут в личный карман каждого что будет. Проходили уже век назад.
К тому же им всем надо жопу рвать и изображать бурную деятельность. Вот и несут всякую хрень, потому что толковое всё сделали уже до них.

Ну и самое главное, открою вам страшную тайну, только никому не говорите.
Эти все вбросы делаются для зондирования общественного мнения , типа такой бесплатный способ. Ченить вбросить, а потом просто смотреть по ящику чо народ гундосит.
Ну и отвлекать всяких черезчур активных людей на всягие мелочи, чтобы на самое главное - роспил, они обращали внимание поменьше :)

Alexam

Вот так решают проблемы в цивилизованных странах f_emo_36

petrovlexa

Молодец мужик зачод ему.

:D:D:D:D:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

scopus

Прикольно,тока вот мне увольнять не кого,итак сократил до минимума :D

atec

:):):)
Креативный чувак, молодец. Хотели - получите.

Мне тоже увольнять некого - себя если только :D:D:D

petrovlexa

#46



:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Alexam

#47
Креативненько !! :D Итальянец, швед и англичанин избивают америкосов в Москве :)

scopus

ЦитироватьAlexam написал:
Креативненько !! :D Итальянец, швед и англичанин избивают америкосов в Москве :)
Злой ты..... это наши переодетые!:D

Alexam

Это мысль я, кстати, сам стырил :D Но суть-то верная :D

Счетчики

Яндекс.Метрика