Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 16:02:21

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

Penthouse CAM + DRE Триколор

Автор fencer, 04 февраля, 2013, 10:24:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fencer

Суть в следующем:
Попался в руки халявно Penthouse CAM

SW V29
Boot V8480  
SDK r9990

уверяют что с DRE будет работать только в путь, однако карты HW2 SW3 в упор не видит, HW2 SW4 видит но результата взаимодействия не видно.

вроде как должно работать но нет, может конфликт версий :D
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

scopus

А что за ресивер с ДРЕ Триколор? У них кругом глухая привязка ресивер и  карта...

fencer

Цитироватьscopus написал:
А что за ресивер с ДРЕ Триколор? У них кругом глухая привязка ресивер и  карта...

WISO OH85H :D заработало, карты давно не пользовал некоторые, а на счет совместимости карт так и осталось, карты с  3-м софтом не ест.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

1076

Цитироватьscopus написал:
А что за ресивер с ДРЕ Триколор? У них кругом глухая привязка ресивер и  карта...
Не  не наблюдал  ни  разу   f_emo_51 ,  карты  можно  менять  местами  без  последствий что  в  приемниках, что в  модулях.

fencer

Ну да, карты, модули  менять местами можно. С привязкой  - это на Радуге. Было.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

atec

Цитироватьfencer написал:
Ну да, карты, модули  менять местами можно. С привязкой  - это на Радуге. Было.

Это когда привязка на Радуге была? Не было такого никогда. То что операторская Стримовская карта поганит под себя САМ - это не привязка, это немного другое. Ну и видеогуард у Виасата - там да, привязка :(. Но эти варианты к Радуге не имеют отношения. У Радуги Ирдето используется, пока без всякой привязки.
Привязка есть на Континете, 85гр.в.д.

Mike

а по сути вопроса никто не ответил
у меня такие модули с 13 серией карт работали;)

fencer

Цитироватьatec написал:
Цитироватьfencer написал:
Ну да, карты, модули  менять местами можно. С привязкой  - это на Радуге. Было.

Это когда привязка на Радуге была? Не было такого никогда. То что операторская Стримовская карта поганит под себя САМ - это не привязка, это немного другое. Ну и видеогуард у Виасата - там да, привязка :(. Но эти варианты к Радуге не имеют отношения. У Радуги Ирдето используется, пока без всякой привязки.
Привязка есть на Континете, 85гр.в.д.

не соглашусь, как раз со Стримовскими картами проблем не было никогда, у меня по крайней мере, а вот с "радужными" были и именно по привязке, в прошлом вроде бы году, 2 модуля накрыло пока не вкурил в чём дело. У Стрима как раз в то же время спрашивал привязывают они или нет, ответили что не вяжут и не соврали. Сам туда ездил карту дохлую менять, уточнил еще раз, уверили что нет и не будет привязки.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

fencer

ЦитироватьMike написал:
а по сути вопроса никто не ответил
у меня такие модули с 13 серией карт работали;)

всё таки думаю версия софта играет роль, многоканальные (12 цифр с 4-м софтом) в модуле работают, но при приеме каналов в MPEG-4 рисует мозаику,  с MPEG-2 работает без проблем, 23-я серия одноканальных карт (14 цифр с 3-м софтом) модуль не видит, пишет что нет карты.

Допускаю что ошибаюсь, маловато материала под руками для опытов.:D
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Mike

#9
та же версия, сильно с их изучением не заморачивался, попробовал и потом стояли на кабельном с кодировкой ДРЕ , там кас2 как раз - вполне себе и мпег4 и HD открывали в телевизорах

fencer

Цитироватьfencer написал:
ЦитироватьMike написал:
а по сути вопроса никто не ответил
у меня такие модули с 13 серией карт работали;)

всё таки думаю версия софта играет роль, многоканальные (12 цифр с 4-м софтом) в модуле работают, но при приеме каналов в MPEG-4 рисует мозаику,  с MPEG-2 работает без проблем, 23-я серия одноканальных карт (14 цифр с 3-м софтом) модуль не видит, пишет что нет карты.

Допускаю что ошибаюсь, маловато материала под руками для опытов.:D

попробовал эти же карты на штатном DRE модуле - всё открывается и работает
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Rus

Чтобы не открывать новую тему, задам здесь вопрос.

Работают ли у кого новые четырнадцати значные карты триколора (23 серии) в старых многоканальных модулях?

Cyber


Mike

В старых модулях  14 значные в принципе не работают

Счетчики

Яндекс.Метрика