Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 17:43:22

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

Непознанное...

Автор Fil, 15 февраля, 2013, 11:50:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

Над Челябинском взорвался метеорит...
Это ещё цветочки - самый главный полетит сегодня вечером...
Интересно, сшибёт или нет какой нить спутник?:)

snv

ЦитироватьFil написал:
Над Челябинском взорвался метеорит...
Это ещё цветочки - самый главный полетит сегодня вечером...
Интересно, сшибёт или нет какой нить спутник?:)

Вот бы сшиб Трико :D

Fil

Цитироватьsnv написал:Вот бы сшиб Трико :D

Вот гипотетически предположить такое - представить трудно, что будет...:)

Надо попросить Богородицу...

Diogen

Поражает тупесый "ажиотаж" в СМИ, особенно ао Россия 24. Дурацкие вопросы, рассказы об одном и том же....

Fil

ЦитироватьDiogen написал:
Поражает тупесый "ажиотаж" в СМИ, особенно ао Россия 24. Дурацкие вопросы, рассказы об одном и том же....

А ты что, такое явление каждый день видишь? Тем более с такими последствиями... Да ещё и с реальными съёмками...

skarxxl

ЦитироватьFil написал:
А ты что, такое явление каждый день видишь? Тем более с такими последствиями... Да ещё и с реальными съёмками...
Последствия? Я слышал только о выбитых стеклах :)

Diogen

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Поражает тупесый "ажиотаж" в СМИ, особенно ао Россия 24. Дурацкие вопросы, рассказы об одном и том же....

А ты что, такое явление каждый день видишь? Тем более с такими последствиями... Да ещё и с реальными съёмками...
Я не об этом....
Вопрос ведущеё новостей к какой-то сотруднице челябинского тв:
-А ВЫ ЧТО видели?
Да что она могла видеть, кроме того что видели ВСЕ и уже тысячу раз рассказали и показали????
Спрашивает у представилеля МЧС:
-МЧС предупреждал жителей о падении метороита?
f_emo_15 Да вы, журналюги, самиблять, понимаете вообще что говорите?????
Что вы по мусолите по пустому? Есть что по делу -спроси, нахрена пургу гнать тупую????

Дедушка Ди

Цитироватьskarxxl написал:
ЦитироватьFil написал:
А ты что, такое явление каждый день видишь? Тем более с такими последствиями... Да ещё и с реальными съёмками...
Последствия? Я слышал только о выбитых стеклах :)
Там пол здания какого-то разнесло.
Нежилого здания. Жертв нет.....

Fil

Цитироватьskarxxl написал:...Последствия? Я слышал только о выбитых стеклах :)

А для остроты ощущений нужны тысячи погибших?

Почти четыре сотни порезанных, раненых - мало? От метеорита...
В истории человечества такое было?

skarxxl

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьА для остроты ощущений нужны тысячи погибших?

Почти четыре сотни порезанных, раненых - мало? От метеорита...
В истории человечества такое было?

Ладно ладно, не нужно так кипятиться, я действительно только про выбитые стекла и слышал, работу работаю, некогда :)

Четыре сотни порезанных? Честно? Чёт я как-то сомневаюсь... зная как наши СМИ любят попреувеличивать...

Fil

Цитироватьskarxxl написал:... работу работаю, некогда :)...

Ради такого события надо не работу работать, а прекратить всё и посмотреть на небо...

А вдруг?  :)

skarxxl

я бы рад да вот на 56м 12224 L 27500 на графике есть, а чёт не лочится...

snv

Цитироватьskarxxl написал:
ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьА для остроты ощущений нужны тысячи погибших?

Почти четыре сотни порезанных, раненых - мало? От метеорита...
В истории человечества такое было?

Ладно ладно, не нужно так кипятиться, я действительно только про выбитые стекла и слышал, работу работаю, некогда :)

Четыре сотни порезанных? Честно? Чёт я как-то сомневаюсь... зная как наши СМИ любят попреувеличивать...

ЦитироватьЧисло пострадавших при падении метеорита на Урале выросло до 500 (23 сообщения)
Ранее сайт городской администрации Челябинска сообщил, что среди пострадавших - около 60 детей. Представитель пресс-центра МВД РФ подтвердил, что за медицинской помощью, по его информации, обратились около 500 человек, состояние девяти из них оценивается как тяжелое и средней тяжести.

Люююдииии...  Конец света переносится

Diogen

Цитироватьskarxxl написал:

Четыре сотни порезанных? Честно? Чёт я как-то сомневаюсь... зная как наши СМИ любят попреувеличивать...
Да нет, скорее всего так и есть. Правда, порезанные пальцы тоже включены в этот список!:D (Зная наших журналюг).

solvikval

Цитироватьskarxxl написал:
я бы рад да вот на 56м 12224 L 27500 на графике есть, а чёт не лочится...
Значит метеорит не промахнулся....:D...

Дедушка Ди

Подождите, ночью его старший брат пойдет, вот там походу действительно, половина спутников закрутит.

Thi

Порезы - по большому счету фигня. Челябинцам круто повезло стать свидетелями такого грандиозного и редкого явления. Я лишь один раз видел небольшой болид. Зрелище потрясное. А тут такое!
А журналуг.... да хрен с ними, пусть поносом исходят. Им всё равно про что мочалить.
Всё будет хорошо!

Diogen

ЦитироватьThi написал:
Я лишь один раз видел небольшой болид. Зрелище потрясное. А тут такое!
.
Гена, тоже видел такое на ночной рыбалке лет прим. 15 назад.  Грохота не было, но на мгновение стало светло, как днём. (Свет, кстати, был зеленоватым в моём случае).

snv

Господа ,ну хоть чего там было ,?? проспал всю ночь :D

Fil

Цитироватьsnv написал:Господа ,ну хоть чего там было

Нет. Триколор работает.

snv

нооо тему думаю закрывать не стоит ,сколько еще ,чего будет :)

Diogen

#21
Цитироватьsnv написал:
нооо тему думаю закрывать не стоит ,сколько еще ,чего будет :)
Я даже знаю чего: государственная целевая многомиллиардная программа "Защита населения от метеоритных дождей". :D
(Вчера уже какие-то уроды толкали такую "умную" мысль по ТВ, будут зорко следить за небосводом и в случае опасности вывозить население в поле!!!!!):D

snv

:D а мож это бочки с болтами падают    ,которые вместо спутников запускали :D а может это и был тот метеорит которого все ждали ,и кто то знал ,что он упадет на землю ,а что бы не создавать панику, придумали его двойник большой и огромный ,который должен якобы пройти рядом с землей . В совпадения в наше время я верю с трудом ,а то что бабки на эту тему качать  будут ,в этом даже сомнения нет .:D учителей сокращать будут ,
у нас оказывается на 13 учеников 1 учитель ,а в штатах на 10 учеников 1учитель ,действительно не познанное :)

Diogen

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьsnv написал:
нооо тему думаю закрывать не стоит ,сколько еще ,чего будет :)
Я даже знаю чего: государственная целевая многомиллиардная программа "Защита населения от метеоритных дождей". :D
(Вчера уже какие-то уроды толкали такую "умную" мысль по ТВ, будут зорко следить за небосводом и в случае опасности вывозить население в поле!!!!!):D
Всё!!!!!!!!!!!! Трандец!!! Свершилось!!!!
Только что по Рену сообщили: готова целевая программа!!! Всего-то 50 млрд. нужно!!!!f_emo_36

skarxxl

ЦитироватьDiogen написал:
 готова целевая программа!!! Всего-то 50 млрд. нужно!!!!f_emo_36
ех... 50 млрд попила, чтоб я так жил...

Счетчики

Яндекс.Метрика