Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

22 мая, 2024, 00:57:48

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,834
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 62
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 61
Всего: 61

ПО DV-Crypt.

Автор AlexBg, 26 февраля, 2013, 16:59:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
У кого в настоящее время какая версия DV-Crypt ? Интересует какая же все таки последняя ?

 Ссылка

1076

Для  вещания  TOT необходима модифицированная  прошивка.

Rus

С телегидом мучаюсь, не везде правильно отображается. Можете сделать скрины, как у вас телегид настроен, время, часовой пояс и т.д?

gripon

#27
ЦитироватьRus написал:
С телегидом мучаюсь, не везде правильно отображается. Можете сделать скрины, как у вас телегид настроен, время, часовой пояс и т.д?

Да вроде ничего сложного, ну может, очень большие надо обрезать до 1-2 дней,
особенно на старых железках.
Первый скрин epg с потока, второй с рассылки.

Rus

Спасибо. А скрин настройки времени в сервере?

gripon

#29
ЦитироватьRus написал:
Спасибо. А скрин настройки времени в сервере?

А с этим вобще не заморачивался, оставил как есть.

1076

Считаю,  что  нужно  следовать DVB спецификациям, а  не  изобретать  свой  велосипед.

ekranbalt

новое п.о. и железо как работает с идентом 0B00? Спасибо.

Rus

Цитировать1076 написал:
Считаю,  что  нужно  следовать DVB спецификациям, а  не  изобретать  свой  велосипед.

У тебя по DVB спецификациям сделано? Покажи пожалуйста настройки, устал я уже от настроек разных.

1076

#33
Ставишь  время  на  сервере GMT 0 в  настройках  программы - галочку  на  UTC.  Программы  со  спутников  выставляешь  часовой  пояс- 0  ,  из  источников  или  с сайтов   -4. можно  добавить  дескрипторы  часового  пояса,  если  все  скремблеры  позволяют  это  делать(5- входовые  позволяют).

AlexBg

последняя версия от 20.08.2014 как всегда тут http://dv-lab.com/ru/tehpodderzhka
Тула - город Герой!!!

Rus

У меня почему то Филипсы, что старые что новые, отказываются делать сортировку каналов по LCN. Что я могу не так настроить в сервере? Любые корейские тв производят сортировку по LCN. Пробовал все три дескриптера - E-book, Nordig v.1, Nordig v.2, один хрен, ничего не получается. Не может же так быть!

Rus

Цитировать1076 написал:
Ставишь  время  на  сервере GMT 0 в  настройках  программы - галочку  на  UTC.  Программы  со  спутников  выставляешь  часовой  пояс- 0  ,  из  источников  или  с сайтов   -4. можно  добавить  дескрипторы  часового  пояса,  если  все  скремблеры  позволяют  это  делать(5- входовые  позволяют).

Саша у меня правильно выставлено?

1076

#37
ЦитироватьRus написал:
Саша у меня правильно выставлено?
Все  скремблеры должны  поддерживать эту  функцию - вещание  дескриптора  с  сетевым  часовым  поясом. По  факту  это  поддерживают  только  устройства  на новой  платформе  и  то в  них  нужно  залить  ПО  с  этой  поддежкой.
Если  хотя бы 1 скремблер  в  сети  без этой  фичи ,  время  в  теликах  начинает  скакать  при  переключении программ.
Время  на  сервере - GMT-0

Как у  вас  влезает  программа  на  4  дня ? Вроде  из  одного источника  берем, EPGсервис.

1076

ЦитироватьRus написал:
У меня почему то Филипсы, что старые что новые, отказываются делать сортировку каналов по LCN.

У меня  выставлено  EACEM  не  видят  ее старые  SONY и LG  но  там  этой сортировки  просто  нет.

Rus

У меня нет EACEM, видно ты используешь это на другом железе, да?

Rus

Цитировать1076 написал:
Как у  вас  влезает  программа  на  4  дня ? Вроде  из  одного источника  берем, EPGсервис.

Не везде влезает, я прошу EPGservice делать программу на 300 знаков.

1076

ЦитироватьRus написал:
У меня нет EACEM, видно ты используешь это на другом железе, да?

QAM делает EXM200.

dalacom

Как перенести DVCrypt с компа где XP на комп с WIN7 без потери данных,и лицензии программы DVCrypt Сервер

sky star

а что говорит разработчик ?
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

bibigon

Цитироватьdalacom написал:
Как перенести DVCrypt с компа где XP на комп с WIN7 без потери данных,и лицензии программы DVCrypt Сервер

Переносил правда с ХР на W2003Server, DVCrypt стоит в корне С:
на новой машине установил первый дистрибутив тот что шел с оборудованием где можно устанавливать CAS ID и лицензию, накатил апдейт до 3-й версии (тот же что и на продакшене),
переименовал каталог в DVCrypt_old потом скопировал DVCrypt то что был на старой машине на новую.
вот вроде и все.

gripon

Цитироватьbibigon написал:
Цитироватьdalacom написал:
Как перенести DVCrypt с компа где XP на комп с WIN7 без потери данных,и лицензии программы DVCrypt Сервер

Переносил правда с ХР на W2003Server, DVCrypt стоит в корне С:
на новой машине установил первый дистрибутив тот что шел с оборудованием где можно устанавливать CAS ID и лицензию, накатил апдейт до 3-й версии (тот же что и на продакшене),
переименовал каталог в DVCrypt_old потом скопировал DVCrypt то что был на старой машине на новую.
вот вроде и все.

Я просто на 7ку свежую версию с dv-lab.com, вбил лицензионный ключ , в папку Server скопировал файлы
accounts.dat , mobile.dat , programs.dat , subscribers.dat , module**.dat и вручную вбил ключи в сервер, и в програматор. Да еще , если есть старые 4х входовые конврторы , для их настройки сохранил старый Dv_Service.exe из папки Util, с новым они не настраиваются. Как-то так.

Rus

Ребята, давайте вместе потрясем DV-Lab чтобы добавили EACEM. В последнее время Филлипсов становится все больше и больше. Я запрос на добавление сделал, они молчат, присоединяйтесь.

Alexam

ЦитироватьRus написал:
Ребята, давайте вместе потрясем DV-Lab чтобы добавили EACEM.
А чё эта?

ЦитироватьВ последнее время Филлипсов становится все больше и больше. Я запрос на добавление сделал, они молчат, присоединяйтесь.
Это не Филлипс, это уже давно Funai, прикинувшийся Филипсом:D

1076

ЦитироватьRus написал:
Ребята, давайте вместе потрясем DV-Lab чтобы добавили EACEM. В последнее время Филлипсов становится все больше и больше. Я запрос на добавление сделал, они молчат, присоединяйтесь.

На  самом  деле EACEM  и  NORDIG  - близнецы братья,  дескрипторы  одинаковые ,  названия  разные , EACEM  -  единственный  специфицированный  в DVB стандарте.

Rus

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьRus написал:
Ребята, давайте вместе потрясем DV-Lab чтобы добавили EACEM. В последнее время Филлипсов становится все больше и больше. Я запрос на добавление сделал, они молчат, присоединяйтесь.

На  самом  деле EACEM  и  NORDIG  - близнецы братья,  дескрипторы  одинаковые ,  названия  разные , EACEM  -  единственный  специфицированный  в DVB стандарте.

Тогда почему у меня Филипсы не работают по LCN?

Счетчики

Яндекс.Метрика