Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 21:48:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 19
Всего: 19

Цифровое телевидение от ВГТРК

Автор Alexam, 02 февраля, 2013, 16:28:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Я думал, что Цифровое телесемейство - это худшее предложение. Однако, я ошибался
Цифровое телевидение от ВГТРК - это круче! Во-первых, они ПЕРВЫЕ! До этого оказывается пакетов неэфирных телеканалов не существовало (привет, например, господину Дубовому) ! Поэтому, видимо, и термин ЦТ никто не догадался приватизировать. Бредовее презентации трудно придумать.
  Люди, занимающиеся бизнесом, говорят о том, что они не им занимаются...  Зато уверяют, что закрыли все темы. Скоко там? 6 неэфирных каналов и бизнес сделан!
 Ещё ощущение, что в зале только сами представители ВГТРК и сидели.

 Ссылка

scopus

Да нет Леша, просто когда человек болен на голову, то он считает, что весь мир вокруг него дураки,а он  один  самый умный. :D

atec

Цитироватьskarxxl написал:
ЦитироватьAlexam написал:
 По-моему, нас просто за идиотов принимают?f_emo_48
f_emo_15

порнухи нет :) так что не всех удовлетворяют

Мультканала нет нормального, дети карусель не очень жалуют, да вгтрк уже как бы и не имеет к ней отношения......

snv

Это называется маркетинг ,ну а что ? с таким телевидением которое мы крутим ,вполне возможно ,что люди в конце концов ,будут выбирать меньше каналов ,но с лучшим наполнением ,к ВГТРК это не относится в полной мере ,но одним каналом они попали в аудиторию это РР ,хоть там и повторов много ,но люди его смотрят ,

atec

РР эт да.......на днях разорился - купил Рус.бестселлер, заменил им ТВ1000, дешевле обошлось....абоны все ЗА, ни одной жалобы, только одобрямс.

Mike

виасатовцы своё детище тоже весьма переоценивают, просто выключение их суперпакета не вызвало эмоций, РР поставил уже давно и не за 5 рублей ессно, Бестселлер не стал , КиноТв - реакция - "что это за муть"....

scopus

У Виасатов завышенная самооценка, начинаю расторгать договора,поочередно по мере дат. Реакции ноль, странные какие-то :D

Mike

зашел в эстонскй магазин, стал спрошать насчет Виасата местного - пакет из 50 каналов, включая XD -  20 евро, 33 канала SD - 10 евро, что то около 13-15 каналов - 7 евроденег
http://viasat.ee/

Alexam

Цитироватьscopus написал:
У Виасатов завышенная самооценка, начинаю расторгать договора,поочередно по мере дат. Реакции ноль, странные какие-то :D
Не интересны мы им, денег мало платим. На расторжение договоров смотрят сквозь пальцы. На все предложения реакция почти никакая: ну надо посмотреть, на надо подумать... Ребята и без нас хорошо живут, чО!
 HD-пакет - 400 руб: 100 рЭ нам, 300 им, но более подробно на выставке так и не сказали: ни мингарантия, ни другие условия не известны.

 Но мне TV1000 на РР менять смысла нет. Кроме того, они наполнение подправили, поинтереснее стало, а то одно время как-то затёртое всё шло. Ну и отличие от того же ТК. С другой стороны можно РР и TV1000 РК Русский иллюзион иметь, но у меня и то, и другое.
  Мою планету или Науку 2.0  поставил бы, но за эти деньги они мне нафиг не нужны. От количества тоже скидок нет.

scopus

Я за ТВ1000 плачу столько, что ты с ума сойдешь...за 7 лет набежали ежегодные повышения, вою.

Mike

на пакет ХД сказали прямо - что с мелочью возиться не будут и нам не дадут

scopus


atec

Цитироватьscopus написал:
Я за ТВ1000 плачу столько, что ты с ума сойдешь...за 7 лет набежали ежегодные повышения, вою.

Выл до недавнего времени то же, сейчас полегчало :)

Alexam

Надо вернуть тему к ВГТРК, а виасат в другую тему.

zarechny

Ну так ничего не прояснилось с пакетом ЦТ от ВГТРК7 Это была PR-акция для выставки? или под этим все-же есть какое-то здравое зерно? Алексей, Вы поближе к ним, нет ли новой инфы?

Alexam

Да нет там никакого зерна, окромя чистого пиара. Ну типа они сделали пакет программ, будто до них пакетов не было., ну типа всё супер у них... А на кого это рассчитано - фиг его знает.

solvikval

#65
Это расчитано на то. что эту пиар рекламу будут смотреть наши абоненты ( на их федеральных каналах), которым постоянно в уши трезвонят " обращайтесь к вашему оператору кабельного ТВ....":D. Но это не рассчитано на операторов малого и среднего уровня. Мне вообще показалось, что идет процесс просто освоения нехилых денег, не более, и рассчитывать на кого то просто уже нет у них желания, кроме прибылей от рекламы. В противном случае с нами ( небольшими операторами) разговаривали уважительно и шли навстречу:D.

scopus


solvikval


snv

а я слышал другую фишку ,от первого канала ,они рекламирывали толи мумыку на первом, толи дом кино , и в конце спрашивайте у продвинутых операторов :D чета такое было ,

Mike

реклама рассчитана , что абоны начнут мозг выносить, ну после вопроса, насколько абон готов приподнять свой месячный платёж, вопросы заканчиваются

Diogen

ЦитироватьMike написал:
ну после вопроса, насколько абон готов приподнять свой месячный платёж, вопросы заканчиваются
Именно так. И ни какая мумыка их уже не интересует....:)

fezman777

Цитироватьscopus написал:
Да нет Леша, просто когда человек болен на голову, то он считает, что весь мир вокруг него дураки,а он  один  самый умный. :D
В мемориз! f_emo_78

Счетчики

Яндекс.Метрика