Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 18:36:49

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 54
Всего: 54

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

sehsens


Alexam


Alexam


ekranbalt

#128
прикол нашего городка: перестала работать левая поляризация с 90г.в.д. правая нормально - в головку между деполизатором и левым токосёмником ворона заныкала кусок сала на зиму.фото нет.Я чуть с крыши не упал со смеху.

Mike

Цитироватьekranbalt написал:
прикол нашего городка: перестала работать левая поляризация с 90г.в.д. правая нормально - в головку между деполизатором и левым токосёмником ворона заныкала кусок сала на зиму.фото нет.Я чуть с крыши не упал со смеху.

у меня вообще регулярно тырят пластины деполяризаторов из конвертеров

а чтоб с крыши не падать, надо страховочный пояс носить согласно ОТ:D

ekranbalt

ЦитироватьMike написал:
Цитироватьekranbalt написал:
прикол нашего городка: перестала работать левая поляризация с 90г.в.д. правая нормально - в головку между деполизатором и левым токосёмником ворона заныкала кусок сала на зиму.фото нет.Я чуть с крыши не упал со смеху.

у меня вообще регулярно тырят пластины деполяризаторов из конвертеров

а чтоб с крыши не падать, надо страховочный пояс носить согласно ОТ:D
тырить это нормально у всех, а чтобы сало закладывать в головку..... видимо зима будет очень холодной....

Alexam

#131
У меня тоже проблема с птицами - проволокой боремся, а самый прикол был, когда оса гнездо свила в пробитом птицами облучателе.
На С облучателе видно, что всё равно крылатые гады крышку покоцали.

Mike

Цитироватьekranbalt написал:
ЦитироватьMike написал:
Цитироватьekranbalt написал:
прикол нашего городка: перестала работать левая поляризация с 90г.в.д. правая нормально - в головку между деполизатором и левым токосёмником ворона заныкала кусок сала на зиму.фото нет.Я чуть с крыши не упал со смеху.

у меня вообще регулярно тырят пластины деполяризаторов из конвертеров

а чтоб с крыши не падать, надо страховочный пояс носить согласно ОТ:D
тырить это нормально у всех, а чтобы сало закладывать в головку..... видимо зима будет очень холодной....

как раз когда в облучатель:o закладываются кости, корки - это как бы нормально, но когда уносят дефицитную пластину деполяризатора:(

ekranbalt

ЦитироватьMike написал:
Цитироватьekranbalt написал:
ЦитироватьMike написал:
Цитироватьekranbalt написал:
прикол нашего городка: перестала работать левая поляризация с 90г.в.д. правая нормально - в головку между деполизатором и левым токосёмником ворона заныкала кусок сала на зиму.фото нет.Я чуть с крыши не упал со смеху.

у меня вообще регулярно тырят пластины деполяризаторов из конвертеров

а чтоб с крыши не падать, надо страховочный пояс носить согласно ОТ:D
тырить это нормально у всех, а чтобы сало закладывать в головку..... видимо зима будет очень холодной....

как раз когда в облучатель:o закладываются кости, корки - это как бы нормально, но когда уносят дефицитную пластину деполяризатора:(
и что же в нём дифицитного? взял что потверже напилюкал по размеру, запихал и забыл...

Alexam


mux

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

solvikval

Классно, без ускоренного монтажа наверное смотрелось бы скучновато, а так.... Сам занимаюсь видеомонтажем, впечатлило.... особенно понравились кадры, как с подвижной льдины забирали трактор и прилет кукурузника ( мля, думал воткнется в борт!)..... mux, спасибо за ссылку.


Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Позор БриджТВ на БЦ 2011 -1
Позор БриджТВ на БЦ2011 -2
Ещё один прикол оттуда же и Другой ракурс Бридж ТВ:D

Перебрал малец, бывает. Кстати, часть роликов по просьбе бридж-медиа, ютьюб с утра потер. Не успел я глянуть.

Alexam

Он на самом деле не выглядел сильно пьяным. Но вообще бывают такие : на вид ничего, а с мозгами труба :)
 Но отжёг он классно - повеселил народ :D Только оставят ли его после этого гендиректором бриджа и RTG - вот это вопрос.

Rus

Урок им. Нечего ставить на такие должности таких молодых.

Alexam

Да он чей-то сынок, похоже.

solvikval

Тогда оставят на должности, можно не сомневаться.... мда, пипец....

Rus

Да ладно, с каждым бывает, подумаешь напился. Но я посмеялся правда, даже очень, мне больще всего понравилось - "Дизайнеры, дизайнеры!!!" Петросян так бы не смог, слету шуточку такую отколоть.:D Проблема в другом, они похоже действительно загибаются, убирают вещание со спутников, решили похоже сократить издержки, чуть-чуть дать триколору и уйти под его вещание и ждать развития своего проекта дайрект-ту-хоум, поживем увидим.

Alexam

[offtopic]Я кстати Семёновой объяснял, что есть проблемы с приёмом сигнала с Триколора - она только круглые глаза сделала - не в кусах последних изменений.[/offtopic]

Fil

Вот это юмор:

ЦитироватьВ Абу-Даби сборная России встречалась с командой Ирана и проиграла со счетом 0:1.

ЦитироватьРоссия: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий (Анюков, 46), Шишкин (Мамаев, 46), Денисов, Зырянов, Быстров (Билялетдинов, 46), Торбинский (Павлюченко, 46), Кержаков (Семшов, 68), Аршавин

Ну и кто они после этого? Стадо?

Rus

ЦитироватьFil написал:
Вот это юмор:

ЦитироватьВ Абу-Даби сборная России встречалась с командой Ирана и проиграла со счетом 0:1.

ЦитироватьРоссия: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий (Анюков, 46), Шишкин (Мамаев, 46), Денисов, Зырянов, Быстров (Билялетдинов, 46), Торбинский (Павлюченко, 46), Кержаков (Семшов, 68), Аршавин

Ну и кто они после этого? Стадо?

Нет, они просто кёрленгисты! :D

solvikval

В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий - главные кёрлингисты, пипец, когда же их из сборной попросят.... Как вижу эту троицу, так смех разбирает..... сборная с ними - это кёрлинг с элементами костоломства...:D

Rus


Alexam

Пипец! Культура так и прёт. :D Повеселил :D

Счетчики

Яндекс.Метрика